31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

10 сен 2019 в 10:38

А обязательно делать акцент, что это подарки именно от мэра? Тем более, что подарки то за счет гор.бюджета. Могли бы просто сказать, что подарки от города детишкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 10:38

Новогодний подарок:
- набор цветных мелков

чтоб дети отложили до лета, пока можно будет порисовать на асфальте? или у кого то на складе завалялись наборы цветных мелков и надо их выгодно втюхать?!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 10:38

Ну и кому достанутся эти подарки? Опять только малоимущим?
Один раз Локоть дарил подарки многодетным, а потом решил хватит. В чем новость? В том, что на малоимущих опять потратят очередные субсидии? На работу их отправьте лучше!

Гость
10 сен 2019 в 10:38

Наш, мэр Локоть. Мы не ходили не голосовали, специально, зная победа будет за нами!! Теперь 5 лет будем истерить и возмущаться" Каиф какой)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:38

Чупа чупсов и леденцов на купят... Новосибирцы их любят...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:40

За чей счёт банкет?
Таки надеюсь что СГК и застгойщики проспонсируют мерию как обычно...

Куница
10 сен 2019 в 10:40

У нас в первом классе в этом году классная руководитель сказала дневники не покупать. Нам их любезно безвозмездно предоставил мэр Анатолий Локоть. А родители то и не поняли, что это такой тонкий намек перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
10 сен 2019 в 10:41

Для каких детей эти подарки предназначены? Для 36-ти тысяч сирот?

Суфико
10 сен 2019 в 10:41

Зачем опять эти вредные, бесполезные конфеты? А фрукты слабо с орехами? Намного полезнее.

фиалка
10 сен 2019 в 10:45

Круто...

ласка
10 сен 2019 в 10:46

И половину раздарят своим же на корпоративах в мэрии.

Хиромант
10 сен 2019 в 10:46

Анатолий теперь снова мэр, может себе позволить любые траты за счет бюджета. И для чего эти конфеты? Лучше килограмм мандарин и книжку интересную.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:48

Ингредиенты конфет

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:52

Для голосовавших за, акция: сожри кило сала в шоколаде - и положи зубы на полку

ОТВЕТИТЬ
Тонкий троллинг
10 сен 2019 в 10:55

Мелки зимой самое то, асфальт под метровым слоем снега. :))

Локтем в глаз
10 сен 2019 в 11:17

Возьму пожалуй пару подарочков для своей родни, да те что подороже.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:38

Конфету поштучно покупать будут?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:20

Думал хоть после выборов боты успокоятся ... Прощай НГС,

Д.Мороз и Снегура
10 сен 2019 в 12:56

Бедные дети, будут всё это есть. Хорошо, хоть додумались открытки вложить от мэра, а то можно было подумать, что мы к этому ужасу имеем отношение.

Сей час
10 сен 2019 в 17:37

детишкам кто еще подарки подарит если не мэрия...работодатели людей жлобы еще те!

Капитан Котлета
10 сен 2019 в 17:38

Че за бред пишут про нереальное получение если их в школе раздают всем детям?

DMX
10 сен 2019 в 17:38

подарки для детей всегда приятно в новый год, помню мне мама приносила от профсоюза до 16 лет:)

10.09
10 сен 2019 в 17:38

В прошлом году очень вкусные подарки были! Мой сын отдал нам и за 2 недели растерзали конфетки)))

Из погреба
10 сен 2019 в 20:00

Издеваются над людьми. Мы, бездомные, работающие, последний *?* без соли доедаем, у нас голодомор, а буржуи на бюджетные средства балуют детишек барчуков, которые выкинут карамельки в помойку затем, что у них и шоколадные конфеты есть.