NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Европа Плюс» поддержала бегунов на Сибирском фестивале бега — 2019

«Европа Плюс» поддержала бегунов на Сибирском фестивале бега — 2019

Фестиваль проходит с 2001 года, и уже несколько лет радиостанция № 1 в России* «Европа Плюс» выступает его генеральным информационным партнером. Основное мероприятие фестиваля — «Полумарафон Александра Раевича», соревнование профессиональных спортсменов на стайерской дистанции. В этом году полумарафон проходил уже в 22-й раз. В нем приняло участие рекордное количество спортсменов — 1500 человек.

Помимо профессиональных спортсменов, на фестивале массово регистрировались и обычные жители Новосибирска, различного возраста и физической подготовки. Среди них были и совсем малыши: юные легкоатлеты возраста от 6 до 9 месяцев соревновались на чемпионате ползунков. По данным организаторов, всего на разных дистанциях фестиваля пробежало около 10 000 человек!

За хорошее настроение гостей мероприятия традиционно отвечал ведущий «Европы Плюс».

Автомобильный партнер Сибирского фестиваля бега — компания «Фастар». «Фастар» — единственный официальный дилер Mazda, Mitsubishi и Subaru в Новосибирске. В центре можно приобрести не только новые модели Mitsubishi, Mazda, Subaru, но и автомобили с пробегом, воспользоваться услугами сервисного центра, детейлинга, купить запасные части. Адрес: ул. Станционная, 88.

* Mediascope, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ЯНВАРЬ — ИЮНЬ 2019, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления