30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
9 сен 2019 в 20:15

Ну что же вы так,Владимир Владимирович? И самый лучший голос в мире,и на драконе верхом летаете,и по воде ходить умеете,и добрых дядь-милиционеров назначаете. Только почему с такими святыми чудесами до сих пор живём как нищие. На улицу выходишь толи на помойку попадаешь,толи на стройку.

демократ
9 сен 2019 в 20:23

лучше, мэра назначил, бойко локоть плахой

Фото пользователя
9 сен 2019 в 20:24

Генерал-майора получит...

очень много криминала в Новосибирске

9 сен 2019 в 20:27

на самом деле, не самый плохой выбор. скамейка запасных у ментов заканчивается. могло быть гораздо хуже. он мужик местный, вполне адекватный. в плохом не замечен, не трус ни разу, это знаю точно. вроде как их академию закончил. поглядим конечно.

нарколог
9 сен 2019 в 20:31

что-то лица подчиненных не излучают оптимизма

Фото пользователя
9 сен 2019 в 20:35

В добрый путь и удачи!!! Успехов в Вашем нелёгком деле!

знаток
9 сен 2019 в 20:38

очредного полицая назначили, один в СОРАН, другой вот сюда...
Полицейское государство, Россия, 21й век...

Из погреба
9 сен 2019 в 21:18

Надеюсь, возьмутся наконец за интеллектуальные преступления: мошенничества в финансовой сфере, за банкиров и нерадивых застройщиков. Там воруют миллиардами, но ловят только доходяг, которые украли мешок картошки и несогласных с политикой властей.

Димон
9 сен 2019 в 21:27

Ну назначил и назначил, в чём новость то?! У нас тут выборы прошли, вот это тема сейчас у всех на слуху.

СССР
9 сен 2019 в 21:41

Путин - Гаврин - Турбовец...А где Ивановы,Сидоровы,Петровы...

Из погреба
10 сен 2019 в 07:44

Если путин назначил - ничего хорошего не жди. Будут дальше закрывать глаза на то, как у людей отбирают жильё и банки грабят своими программами. А сверхнизкие зарплаты не позволяют несчастным людям ничего с таким поделать.

Гога
10 сен 2019 в 08:42

Ждем статью о его взятках, откатах и тд

Фото пользователя