Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Частный детектив подключился к поискам пропавшей Натальи Устиновой
Частный детектив подключился к поискам пропавшей Натальи Устиновой

9 сент 2019 в 17:03

>большинство камер в городе не работают или стоят только муляжи.
ох, ну и стыд)

9 сент 2019 в 18:22

ну и написали бы марку и номер машины, на которой она уехала. Можно смотреть регистраторы, камеры магазинов и т.п. Я вот по Жуковского все утро того дня ездила, могу регистратор посмотреть.

9 сент 2019 в 17:18

По Жуковского полно разных автосервисов, надо устроить рейд по ним

9 сент 2019 в 19:33

Камеры висят, не работают, муляжи... полный бардак, а деньги бюджетные списали!!!! А сейчас спрашивают почему на выборы не пришли...

дядя Петя
9 сент 2019 в 17:04

Россия, 21 век. Полиция занимается шуганьем оппозиции, ловлей репостчиков вконтакте, разгоном бабушек с плакатами у мэрии(10 полицаев на 1 бабушку), охраной избирательных участков от неправильных избирателей(вчера на одном изб.участке было 7 полицаев) и прочими полезными для общества делами. А пропавших людей ищут экстрасенсы, частный детектив и лиза-алерты...
Хотел еще про камеры на дорогах написать, но смысл уже ясен, для чего и кому они нужны...

9 сент 2019 в 20:09

Я смотрю сериалы криминальные США. Там говорят, что видеонаблюдение на магазинах обязательно, по закону! С помощью камер много преступлений раскрывают... Например, было очень подозрительно, что парень в 3 часа ночи купил в супермаркете большой чемодан и резиновые перчатки...Позже в этом чемодане обнаружили тело его девушки.....

житель
9 сент 2019 в 17:14

а проверить комп и адреса посещений в интернете, последние звонки??
сразу можно найти с кем общалась, какие объявления смотрела.
находился ли поблизости в это время тот номер с кем она общалась...
все же очевидно. какие камеры для этого нужны??? Опять ждут типа пошла гулять и сама придет?

9 сент 2019 в 17:15

Страшно за женщину.

9 сент 2019 в 20:19

Найдите живой, наконец

9 сент 2019 в 20:24

к АНБ обратитесь - они весь белый свет прослушивают

Питер
3 нояб 2019 в 19:30

Уже 3ье ноября. Чисто сработано. И всё равно любое наказание оставляет след.Думаю предполагаемые преступники есть , а значить есть и предполагаемые машины. А вот там-то и следок есть , именно на той машине на которой вывезли тело.Такие преступники должны быть наказаны.

гость
18 окт 2021 в 15:39

Нельзя верить данному ЧД, а так же его сотрудникам (юристам) его контора работает только в своих интересах. На горе людей хотят как можно больше сорвать, так как люди оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации готовы платить любые деньги. Очень не приятные в общении, пытаются не разобравшись в ситуации запугать, наговорить очень жутких домыслов.

Еще необходимо подключить экстрасенсов из известной телепередачи. И чукотских шаманов не надо забывать. Без них полиция бессильна.

9 сент 2019 в 17:40

Кто такой Евгений Николаев? Захотел проехать, но не проехал? О чем новость то, ей Богу Такое ощущение, что частный детектив захотел просто хайпануть на трагедии.

фиалка
9 сент 2019 в 17:25

Странная история.Почему поехала покупать одна?Ведь есть же родственники,которые забили тревогу,почему никто из них не поехал?Почему поехала покупать машину на машине?Как их две обратно гнать собиралась?

Елена
9 сент 2019 в 20:42

Найдись живой 🙏🙏🙏

10 сент 2019 в 02:07

Что за бред, зачем тут реклама какого-то детектива? По какому он маршруту собрался ехать? И, главное, зачем? Это по лесу можно следы искать (крови, например). А в городе-то что?

Феdя
9 сент 2019 в 19:16

В полиции случаем не манекены стоят когда шестерочка ездит на эвакуаторах?

Гость
9 сент 2019 в 17:16

Хорошо что не ЧОП...

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 10:44

А сколько бабла отмыли на муляжах выдавая их за полноценную систему видеонаблюдения?

10 сент 2019 в 00:32

Уже наверно лучше ему искать пароль и где лежат биткоины. А то так и родственники знать не будут что она богатая и имела криптовплюту. В вклнтакте у неё указано что она крипто консультант значит имеет крипту точно.

Елена
10 сент 2019 в 16:27

Думаю кто то из вкладчиков на нее плотненько подсел что бы вернула вложенное бабло. Потом следы замели. Сомневаюсь что найдут живой. Уж не похожа на на гулящюю.

Мафа
9 сент 2019 в 19:00

Экстрасенсы нужны! От полиции или детективов толку чуть меньше нуля. Они только тело могут найти