NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Исчезновение Натальи Устиновой Частный детектив подключился к поискам пропавшей Натальи Устиновой

Частный детектив подключился к поискам пропавшей Натальи Устиновой

Евгений Николаев решил сам проехать по предполагаемому маршруту пропавшей

Пропавшую сибирячку ищут третьи сутки. Она уехала покупать новую машину и исчезла

Пропавшую 36-летнюю Наталью Устинову ищет не только полиция и следственный комитет, но и частный детектив Евгений Николаев.

«Меня попросили подписчики. Решил подключиться на безвозмездной основе», — рассказал корреспонденту НГС Евгений Николаев.

Он вместе с оперативниками уже просмотрел камеры видеонаблюдения ТЦ «Голден Парк», где была обнаружена «Мазда» пропавшей. Женщина села в другую машину — именно её маршрут сейчас и пытаются отследить. По словам детектива, это достаточно проблематично из-за того, что большинство камер в городе не работают или стоят только муляжи.

«Устанавливаем вторую машину, на которой она уехала <...> По улице Жуковского практически нигде не работают камеры. Муляжи висят, что очень затруднило нам работу», — добавил Николаев.

Полиция будет рада любой информации о том, где сейчас находится Наталья Устинова. Вы можете предоставить её по телефонам: 232–20–02 и 232–19–61. Любые подробности можете сообщать и в редакцию НГС по номеру +7–923–157–00–00.

Наталья Устинова пропала 6 сентября. По словам родственников, сибирячка поехала покупать новый автомобиль и исчезла. Её серебристую «Мазду» нашли сегодня днём на парковке торгового центра. Чуть позже следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления