11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

В Новосибирске нашли «Мазду» пропавшей Натальи Устиновой

По словам родственников сибирячки, перед исчезновением она поехала покупать новый автомобиль

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

9 сен 2019 в 21:18

Можно же как-то выяснить у мобильного оператора, с кем разговаривала перед исчезновением... .
P. S. количество неадекватов в комментах здесь зашкаливает. Столько зла в людях.... .

Lyudmila
9 сен 2019 в 21:42

Много вопросов к мужу. Почему отпустил одну с деньгами на рискованную сделку? Или другой вопрос... А если эта поездка, чья то выдумка...

Иван
9 сен 2019 в 22:13

Даю 100 % что убили, жалко девушку, но даже мужики не ездят одни покупать тачку, жалко очень жаль девушку ((((

трындец
10 сен 2019 в 02:05

хватит писать бред вроде "найдись"
это ж какой-то детский лепет

ясно
10 сен 2019 в 02:06

и-за поднявшегося шума, машину скинули и решили не попадаться на ее продаже даже по частям.

!!!
10 сен 2019 в 06:44

Срочно всем, кто проезжал вчера в том районе проверить видеорегистраторы, на предмет движения этой мазды и того кто был за рулем!

Стас
10 сен 2019 в 13:19

Ну камоооон, ну дорогие наши, любимые девушки и женщины. За последние 5 лет уже наверное 5-7 представительниц прекрасного пола попали в непрекрасную ситуацию, когда поехали продавать или покупать (особенно если кэш в руках) автомобиль. Вас чужой опыт вообще ничему не учит чтоли?? Ну прям больно и весьма жаль читать такие новости, в особенности когда ещё и дети присутствуют в семье. Пусть найдётся живой-здоровой, да ведь?

Гость
10 сен 2019 в 17:05

Мутная история. Муж в в командировку - жена машину покупать. Кто-то серьёзно верит в это?

Кристина
11 сен 2019 в 07:38

Вот наверное по этому я уехала с Сибири, ребят, у вас мозги там перемерзли? Вы как делаете выводы, не зная ситуации и человека? Из своих мыслей и действий исходя вы пишите комменты?У семьи горе, оставьте при себе свои комментарии, дай Бог что бы ваши родные ни когда не пропадали...

12 сен 2019 в 02:15

Учу как покупать/продавать автомобиль. Смотреть без денег, продавая показывать только фото или ксерокопии документов. Сам момент покупки переносить на следующий день - встреча на территории банковского отделения, где вы поменяетесь документами, а деньги положите на счет в кассе, заодно, косвенно проверив подлинность купюр, заодно неплохо было бы что бы и у покупателя был счет в этом банке что бы снимал так же в отделении банка, на крайняк как покупатель приезжаете просто на такси заранее прям в отделение банка заранее. Ну и будьте всегда каждую минуту с родственниками на связи, тем более можно в мессенджерах показывать/шарить свою позицию на карте. Ну и естественно все осмотры авто за счет покупателя и только на "белых" сервисах или только на месте у машины.

234
14 сен 2019 в 09:05

А тех ли преступников поймали тогда в бердске?