7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фыва
9 сен 2019 в 06:35

Странно получается, я все мои знакомые, друзья, родственники были против Локтя и ходили голосовать. А его опять выбрали. Потом не жалуйтесь на бардак и отсталость города.

ОТВЕТИТЬ
Сильвестр
9 сен 2019 в 06:36

Ждём сугробы и ямы по Локоть. Поздравляю всех повторным граблями.

ОТВЕТИТЬ
Василиса Несказочная
9 сен 2019 в 06:36

Ну и пусть, что Локоть не самый лучший мэр. Вспоминая предшественника и держа в уме личности соперников на выборах, Локоть далеко не худший. Так что с победой Вас, Анатолий Евгеньевич!

Природный газ
9 сен 2019 в 06:39

Уверена, что строчащие здесь комменты на выборы не ходили. Ну что, терпите ещё пять лет деградации. Нужен второй тур выборов. Тогда у нас бы точно был новый мэр.

ОТВЕТИТЬ
Кудрин
9 сен 2019 в 06:41

Локоть начал быть мэром в последние две недели перед выборами, учитывая активную деятельность в городе. До этого не делалось практически ничего. Теперь ещё пять лет ждать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый Терпила
9 сен 2019 в 06:46

А я доволен результатом, а если быть честным, то вообще без разницы кто победил, я никогда не хожу на выборы, не ходил и ходить не собираюсь, смысл время терять.

ОТВЕТИТЬ
Старая кочерга
9 сен 2019 в 06:47

Слышала в электричке разговор двух "молодых пенсионерок". "За кого голосовать будешь?". "Да надо бы за этого, спасателя, да пока он разберётся, в дело войдёт, много времени пройдёт, уж лучше пусть Локоть остаётся". Вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
мде
9 сен 2019 в 06:49

низкая явка - проблема избирательной системы. Через госуслуги отсутствует возможность проголосовать в грудном месте, чем город и точка регистрации. Учитывая социальную мобильность, процентов 50 голосующих так и срезается

Гость
9 сен 2019 в 07:00

Ура! ещё 5 лет город будет дышать воздухом с примесью фекалий.

ОТВЕТИТЬ
Фыва Йцукeн
9 сен 2019 в 07:04

Результатами выборов и истерикой соросят удовлетворен. Видно, что люди понимают, кто по настоящему работает, на развитие области, а кто громче всех кричит и баламутит людей на смуту, кто хочет разрушить страну в угоду западным "партнерам" и олигархам.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
9 сен 2019 в 07:16

Просто праздник сегодня у троллей оплачиваемых компартией, прославляющих Локтя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 07:24

кто такой бойко?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 сен 2019 в 07:29

Новосибирск всегда был "красным поясом", голосовал за коммунистов. Центральная власть поступила по принципу "не можешь победить- возглавь" и прислала нам Локтя. Собственно кремлевский проект под названием КПРФ для этого и нужен. Для страховки подогнали побольше кандидатов чтобы распылить протестные голоса. Народ уже начал понимать этот нехитрый трюк и не пошёл голосовать или проголосовал за Бойко, единственного независимого кандидата. Но у пенсионеров и государевых людей ещё остался порох в пороховницах и они сумели выбрать "коммуниста" Локтя. Надеюсь в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
9 сен 2019 в 07:33

Читаю и все больше убеждаюсь,вы заслужили такого мэра. И не надо тут разводить насчет дорог, застроек, снега...Что хотели, то и получайте...
А кто начнет тут нюни распускать про плохую уборку снега, садить в тюрьму на все пять лет и поднять пенсионный возраст до ста лет. Пусть возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 07:34

Что жалуемся?
"Народный мэр", да на второй срок.
Радоваться нужно.
Сами все хотели его и только его, пять лет назад и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2019 в 07:41

"Первое место занял действующий мэр Анатолий Локоть с результатом в 50,24%". Красиво то как. Только вот забыли добавить - "за него проголосовало 10% тех, кто имел право голоса". Обалденный результат и поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
9 сен 2019 в 08:00

Мои-то родственнички пенсионеры бегом с дачи побежали голосовать за Локтя. А я считаю, что "выигрыш" Локтя большой проигрыш для всех нас. Опять 5 лет стабильности и загнивания. Строительства ненужной станции метро и спорткомплексов, хотя людям нужно, в первую очередь, своё жильё! Будет и вырубка лесов и новые ларьки во дворах и зелёных зонах, а барахолки, рынков не будет.

ОТВЕТИТЬ
наталия шамина
9 сен 2019 в 08:05

Good news - no news

Третий парламент страны
9 сен 2019 в 08:10

Представители партий КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока», по предварительным данным, лидируют в 19 избирательных округах из 45 на выборах депутатов Мосгордумы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Мосгоризбиркома.

По данным обработки более 20% бюллетеней, кандидаты КПРФ побеждают в 12 округах, «Справедливой России» — в четырех, «Яблока» — в трех округах. Еще один проходящий в Мосгордуму кандидат от «Яблока» шла в порядке самовыдвижения.

ОТВЕТИТЬ
Псковская область
9 сен 2019 в 08:15

В Псковском областном парламенте появился второй депутат от «Яблока». Врач скорой помощи, депутат городской думы Пскова Артур Гайдук выиграл довыборы по одномандатному округу №2, получив более 40% голосов избирателей. Он оставил позади бывшего вице-губернатора, кандидата от «Единой России» Игоря Максимова, за которого проголосовали 32% избирателей.

Это первая победа кандидата от «Яблока» в одномандатном округе на выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Гайдук стал единственным одномандатником, избранный в этом созыве Собрания не от «Единой России».

Хабаровский край
9 сен 2019 в 08:17

«Единая Россия», по предварительным данным, проиграла одномандатные округа на выборах в заксобрание Хабаровского края, рассказали источники РБК. На выборах по спискам после обработки 47,41% бюллетеней лидирует ЛДПР — с 55,6%, у КПРФ — 16,19%, у «Единой России» — 14,05%.

Также, по предварительным данным, кандидаты от партии власти проигрывают все одномандатные округа на выборах в гордумы Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, сообщил один из собеседников РБК. Подавляющее большинство округов досталось ЛДПР, добавил он.

Иркутская область
9 сен 2019 в 08:23

По предварительным данным на 6 утра, в думу Иркутска пройдут представители сразу шести партий – «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», «Гражданской платформы» и КПСС. Больше всего будет у ЕР – 14 человек, ещё семь – у КПРФ, у остальных партий – от одного до трёх человек.

Кроме того, в думу прошли семь самовыдвиженцев, а судьбу мандата по округу №17 решит жребий, так как там коммунист Александр Перевалов набрал одинаковое число голосов с представителем СР Евгением Семёновым.

Всего в гордуме Иркутска 35 депутатских мандатов, избираемых по мажоритарной системе.

Псковская область #2
9 сен 2019 в 08:26

Кандидаты от партии «Яблоко» избраны главами Дновского, Новоржевского и Пустошкинского районов Псковской области. Теперь представители партии возглавляют пять районов области из 24.

Кроме того, кандидат от «Яблока» Денис Тимофеев был избран депутатом Дновского районного Собрания депутатов по второму одномандатному округу. Его поддержали 37,6% избирателей. Другого одномандатнику от партии Александру Гуляеву для победы на выборах не хватило всего 9 голосов.

На выборах главы Пушкиногорского района кандидат от «Яблока» Аркадий Васильев занял второе место, получив 24,9% голосов.

9 сен 2019 в 08:42

За кого не голосуй, всё равно получишь- локтя 😂

Маришка
9 сен 2019 в 09:23

Дно... 5 лет бардака маловато показалось новосибирцам, еще надо. За новый срок Новосибирск окончательно превратится в город маргиналов... Вот как тут поверишь, что большинство осознанно ЭТО выбрало?!

ОТВЕТИТЬ
Хабаровский край
9 сен 2019 в 09:29

Победу на выборах главы города Комсомольск-на-Амуре одержал кандидат от ЛДПР Александр Жорник — его поддержали 55,6% избирателей.

Выборы в Хабаровском крае состоялись в условиях паводка и тайфуна «Линлин», который принес ливни и ветер порывами более 20 м. Комсомольск переживал особенно сложную ситуацию: город готовится к встрече пика паводка, при том что там уже затоплены более 300 домов, улицы и социальные объекты.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 09:58

Проголосовали менты,военные и зэки....мои знакомые никто туда не ходил....Локоть ещё пять лет будет набережную облагораживать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 10:06

Локоть окончательно закрыл барахолку и все торгаши от туда сели на тротуарах города,торговать трусами,лифчиками,носками...теперь весь город сплошная барахолка...интересно у Мэра под балконом стоит ларёк по продаже шаурьмы?

жэка
9 сен 2019 в 10:26

то есть мэром стал человек, за которого проголосовало 10% избирателей? Ну ок.

ОТВЕТИТЬ
Миха
9 сен 2019 в 11:58

Требую отменить результаты выборов! Всвязи с не явкой избирателей !Мой голос услышан? Отменят?

ОТВЕТИТЬ
новосибирцам
9 сен 2019 в 14:26

да локтем по носу

Филя
9 сен 2019 в 18:32

явка конечно очень низкая, но даже с такой явкой локоть набрал 50%, с чем его и поздравляю! я за него свой голос отдал))

ууууу
9 сен 2019 в 18:32

у Бойко всего столько набрал?)) госпади а разговоров то было)) тоже мне оппозиционер

Владимир
9 сен 2019 в 18:33

норм, так и думал что Анатолий Евгеньевич победит. Всей семьей за него голосовали, видимо не мы одни))

щука
9 сен 2019 в 18:33

Локоть могет! Бойко тупо не достоит кресла мэра, нам ютуб блогеры в новосибирске не нужны, а нужны люди которые показывают свои дела!

Fotty
9 сен 2019 в 18:33

да и без предворительных итогов было ясно кто победит) кто нибудь вообще знает остальных кандидатов кроме анатолия?)) вот и я не знаю .

марина
9 сен 2019 в 19:45

ничего не понимаю!За Локтя никто не голосовал,а победил он!Это значит,что как всегда всё было решено ещё до выборов!

Загрузка...