
Поделиться
Есть мнение, что стильные вещи равно дорогие. Однако это больше происки маркетологов, убеждающих нас переплачивать за бренд. В то время как есть огромный выбор аксессуаров, которые ничуть не уступают по дизайну и функциональности брендовым аналогам, а стоят в разы дешевле. Купить полезные и стильные девайсы и сэкономить можно в Hello.
Стильные чехлы для смартфонов от 349 рублей
Чехол смартфона — обязательный аксессуар, если вы привыкли обращаться с вещами бережно. Но спустя несколько месяцев использования, аксессуар теряет «товарный» вид, ведь он защищает гаджет от повреждений. Каждые пару месяцев тратить кругленькую сумму на очередной чехол, зачем? Лучше приходите в Hello и выбирайте для телефона аналог оригинального чехла из серии Activ Original Design, а на сэкономленные деньги сходите на кинопремьеру фильма например.
Беспроводные наушники от 1 949 рублей
Изобретение этого аксессуара ждали все меломаны. В Hello стоимость беспроводных наушников от
Кабель для заряда от 49 рублей
Несмотря на то, что производители телефонов рекомендуют заряжать устройства оригинальными зарядками, иногда приходится поступать иначе и заряжать той зарядкой, что есть под рукой. Как показывает практика, ничего страшного не происходит. Испортить гаджет может только зарядное устройство, которое выдает большее напряжение, чем необходимо. Поэтому смело запасайтесь кабелями на все случаи жизни в магазинах Hello. Тем более что цена вас однозначно приятно удивит, например стильный кабель с разъемом micro usb стоит 249 рублей, а кабель lightning — 299 рублей.
Покупать стильные аксессуары и экономить? Легко! Главное, знать правильные места. Ждем вас в магазинах Hello.

Поделиться
Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств Hello:
ул. Титова, 1а/1, ТЦ «Гранит»;
ул. Мичурина, 25, ст. метро «Сибирская»;
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж;
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж;
Красный проспект, 101, ТРК «Ройял парк», нулевой этаж;
Красный проспект, 186;
станция метро «Площадь Ленина», входы № 3 и № 4;
пр. Маркса, 22;
ул. Большевистская, 12;
пл. Маркса, 5/1 (вход в метро);
ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж;
ул. Бориса Богаткова, 206;
Академгородок, ул. Кутателадзе, 4/4, ТЦ «Эдем», 1-й этаж;
Бердск, ул. Ленина, 41«б», ТЦ «Сибирский Версаль»;
тел.:
*Акция действует до 8 сентября 2019 года. Акция не распространяется на накопители данных и товары Xiaomi.
ИП Кривой П.В., ОГРН 41354760430015