Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Сотни студентов с флагами прошли парадом по центру Новосибирска (фоторепортаж)
Сотни студентов с флагами прошли парадом по центру Новосибирска (фоторепортаж)

полкан
7 сент 2019 в 21:22

раньше отправляли в помощь колхозникам урожай собирать

7 сент 2019 в 20:36

Тр есть, если я правильно понимаю (а я обычно понимаю всё правильно) , сотни студентов прошлись по улице, просто как студенты, безо всяких требований и вопросов и им за это их шествие никто не надавал по головам дубинками, не засунул в "автозаки" и не привлёк к уголовной ответственности? У меня в таком случае вопрос. Вопрос: А если бы они точно так же ТИХО И МИРНО прошлись бы по улице, при этом скандируя, что они не очень довольны, например, уровнем коррупции в стране, то всё бы тоже закончилось хорошо? Или бы всё таки пару-тройку особо горластых отправили
бы в колонию на пару-тройку лет? Просто интересно...))

7 сент 2019 в 20:02

Такие молодые и все толстые... Совсем не следят за собой бездельники...

Бигетти
7 сент 2019 в 20:26

Рад за них, они дождутся Мугабе.

7 сент 2019 в 20:28

А этим , студентам из РАНХ и ГЗ то запретили участвовать в подобных мероприятиях.

7 сент 2019 в 20:03

Уже пьяные с банками яги и страйка лазят по дворам...

Худой
7 сент 2019 в 20:10

Когда, парад равенства и свободы будет?
Свободной любви, - отношений духа. Дождёмся? )

7 сент 2019 в 20:49

Из студенческих стройотрядов вернулись?

7 сент 2019 в 22:48

А мы на первом курсе в это время в колхозе были. Убирали патисоны. Весь прикол состоял в том, что нормы на севок, свеклу и патисоны были одинаковые. А нашу группу направили на патисоны. Мы поработали дней 5 и делали по 8 норм. Все остальное время сидели в лесополосе, жгли костёр и пели песни Цоя, Летова и пр.
В итоге заработали больше всех

нло
7 сент 2019 в 21:21

водник- это не институт..

7 сент 2019 в 20:26

Вредительство чистой воды, перекрыли основные магистрали города и так дорог в городе мало и как объезжать из-за этого дурацкого праздника.

7 сент 2019 в 20:28

Почему не в библиотеках грызут гранит науки?

фыва
7 сент 2019 в 20:21

Такие все молодые и веселые... еще не в курсе, что их ждет через пять лет.

С картошки
7 сент 2019 в 20:42

А кто картошку будет копать!???? Родителям помогать???

7 сент 2019 в 20:48

полутора миллионный город перекрыть на сутки ради 2000 студентов и 500 велосипедистов. идиотизм в высшей стадии проявления.

тата
7 сент 2019 в 21:43

Я согласна с теми,кто осуждает этот непонятый новоиспеченный праздник,день студенчества вообще то 25 января и зачем выдумывать всякие парады,во первых городу от этого неудобно,мешает людям,перекрывают улицы,во вторых не все перваки такие продвинутые,особенно деревенские.чтобы вот так в первые же дни идти в незнакомом городе неизвестно куда,вечером,потом возвращаться обратно в общагу в переполненном транспорте,еще не зная города,мамы тоже переживают,волнуются,к чему все это?чтобы кто то в Москву отчитался,что вот у намс тоже ходют студенты.Мы когда были студентами ничего подобного не было,нас поздравляли в родном вузе,потом шли тут же на дискотеку,потом по общагам,все рядом никуда идти не надо.И по виду там не первокурсники вовсе,а уже приличные вполне дяди наверное 3-4 курс.

Маршрут слабенький, вот если б с площади Кирова до площади Ленина

Илья Сергеевич
7 сент 2019 в 22:07

Смотришь на такие мероприятия - и радуешься. Сколько света в глазах подрастащего поколения, сколько задора, сколько стремления к великим свершениям!
Спасибо городским властям за этот праздник молодости, света и созидания!

7 сент 2019 в 23:29

Девица на плечах - как Луна без курса.

7 сент 2019 в 22:25

Где новрсибирцы то? Американского вида туповатые мальчики и девочки в обтяжечке и со смазливыми челками? Фу!

7 сент 2019 в 22:58

Показуха.

Свистать всех наверх
7 сент 2019 в 20:36

Наш Водник, как всегда, лучше всех!
Молодцы, ребята!

7 сент 2019 в 20:20

Блин, а я уже обрадовался, думал, что православные пошли. А тут студенты...неинтересно.

Надо было всех в автозаки сажать. И везти в отделы для разбирательства.

нло
7 сент 2019 в 21:28

Создали неудобство большинству..
Чего незаконные мигранты не бегали по маршруту Хилокский-Карасук?

нло
7 сент 2019 в 22:19

Илья Сергеевич, и у вас глаза сияют!
За бюджетные (наши) деньги.

Максим Н
8 сент 2019 в 11:13

Все это мило, но так и не ясно зачем улицу перекрыли на весь день и она стояла совершенно пустая? Вполне хватило бы перекрыть на момент движения шествия, и то только одну полосу. Зачем портить выходной целому городу, срывать планы людям? Кто-то не увидел своих друзей и близких, кто-то на дачу не попал... Никакой симпатии теперь ни этот праздник, ни гуляющие студенты не вызывает

8 сент 2019 в 21:48

Жаль пропустил (
НГС - делайте анонсы, а не постфактум.

жига
7 сент 2019 в 22:34

М-дааа... Это не Париж, не 1968-й год, не призывы к реформированию системы образования. Будущая масса дешёвой рабочей силы и лояльных потребителей ширпотреба.

Мимо проходил
8 сент 2019 в 07:44

А потом: "Свободная касса!!!"
Негде в РФ применить в/о. Страна торгашей и барыг.

нло
7 сент 2019 в 22:42

Илья Сергеевич, ау!
Можно же было бегать вдоль новой трамвайной линии в Чистую Сдободу.

Berkov
8 сент 2019 в 03:40

Если против коррупционеров, то мешает движению даже в парках и на тротуарах, разойдитесь по автозакам, а если "без политики", то можно и улицы перекрыть... понятно всё.

Аркадий
7 сент 2019 в 20:51

Понаехавшие студяги этого не заслуживают. Нам не интересно на них любоваться.

Ируся
7 сент 2019 в 22:50

Последний спич Локтя

8 сент 2019 в 14:48

Похоже, к пятой новости нытики слегка подвыдохлись:) где все эти иджисы и пиксели с гневными опусами, уже перетрудились?

7 сент 2019 в 22:51

Все, Новосибирск, выдыхай. Теперь тебя перекроют только в следующем году.