6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Фото пользователя
8 сен 2019 в 08:03

Искать надо..скорее всего уже и в живых нет...

Фото пользователя
8 сен 2019 в 08:44

Да дети для них нынче не так важно...они их для мат.капитала штампуют... вообще зачем раскрывают в СМИ все семейные подробности? Ну написали бы,что пропала и приметы её...а так это всё МалАховщиной попАхивает ...

Гость
8 сен 2019 в 09:03

Муж в командировке? Может это алиби и он причастен к исчезновению?

Фото пользователя
8 сен 2019 в 09:10

Сую неладное .что-то

Фото пользователя
8 сен 2019 в 09:10

Выпустили женщин "с кухни" ,а дальше их понесло...все они стали модные,крутые,самостоятельные....В "плохом СССР" оно как было:бабы сидели дома ,суп варили,пироги пекли,нигде не шарОхались и живы-здорОвы были...

Зося
8 сен 2019 в 10:08

Где-то на другом сайте пишут, что она уехала покупать машину. Тогда нужно молиться, чтобы молодая женщина была жива и здорова...

Фото пользователя
8 сен 2019 в 10:31

Нагуляется и вернётся....в Ленинском районе много мачей

Гость
8 сен 2019 в 10:51

Пусть конечно найдется! Но от очередных безрассудных героинь* подобных новостей мы не застрахованы. Это они ходят на пустые дорогостоящие тренинги, становятся « уверенными , всезнающими и непоколебимыми яжематерями и бизнесвуменами, они же выходят замуж за сидельцев заочно. Это такие , которым чужой опыт не опыт. Минусуйте. PS жаль детей при любом раскладе

Дмитрий
8 сен 2019 в 13:03

Я знаю эту девушку. Хорошая девушка, муж военный. Она не могла бы просто бросить детей.

Тома
8 сен 2019 в 13:08

Уехала одна на машине покупать машину, что-то здесь не то. Я понимаю если бы она поехала продавать машину. Как бы все логично. Но очень тревожно.

8 сен 2019 в 13:13

Загуляла женщина. Решила мужчину себе найти, пока муж в командировке

прохожий
8 сен 2019 в 13:31

Понятно -реальность жизни не устраивает -но она существует и люди живут с этим . А вы не пропускаете комментарии .освещающие реальность .

Гость
8 сен 2019 в 14:27

Регион 142.

Юлия
8 сен 2019 в 14:31

Господи Боде, смилуйся! Дай Бог,чтобы в этот раз все обошлось!!! Господи помоги, детки же там

Александр
8 сен 2019 в 15:15

Уже есть сведения что поехала покупать авто..... Ошибки предыдущих авантюристов которых не нашли ничему не учат....дай то бог чтобы всё обошлось

Фото пользователя
8 сен 2019 в 17:13

НГС, ну что там? Дело по 105-й вчера было возбуждено? Как идёт расследование?

Тата
8 сен 2019 в 17:27

Почему то вспомнилась поговорка из фильма "Брат" : Муж в Тверь - жена в дверь. А так конечно не дай Бог если случилось что-то плохое!!!(((

Ирина
8 сен 2019 в 17:42

С чего это вдруг у женщины низкая социальная ответственность?!?! Полный бред женоненавистника!!! Я сама много лет жду мужа из командировки, так же одна с двумя нашими детьми. И не я одна такая. Тоже молодые, тоже привлекательные. Но нет и в мыслях куда-то бежать гулять, именно потому что дети на нас, на матерях, на женах. А вот папульки наши там вдали от семьи предоставленные сами себе чем в свободное время занимаются история умалчивает)

8 сен 2019 в 18:35

Ну что там, какие новости, лиза алерт?

8 сен 2019 в 20:17

о том, что женщина может быть в опасности написано неспроста - она поехала покупать новую машину, деньги были при себе. об этом написано в одном паблике в синей соцсети

тата
8 сен 2019 в 22:05

посмотрела профиль женщины в известной соцсети,это конечно трэш,заниматься такими делами и одновременно выкладывать фото из своей семейной жизни,детей.У нас же народ необразованный,они от одного только слова биткоин.уже думают что у тебя денег куры не клюют,отсюда и всякие искушения,желания отобрать награбленное нечестным трудом и тд.Я помню какой то парень тоже занимался инвестициями либо в биткоин,либо еще во что то и выкладывал все в сеть,так приехали же ребята к нему домой,он коттедж в подмосковье снимал,пытали,хотели выведать где богатство,сами то они не понимают,что оно сейчас все в депозитариях на счетах хранится,а не дома а подполе,но им объяснить то трудно,уж не знаю поживились чем или нет,но парня убили.Сейчас свою частную жизнь и адрес надо очень тщательно охранять,тем более детей.

Из погреба
9 сен 2019 в 01:07

Крупная сумма денег для всех разная. У нас на районе и за 500 рублей могут убить. А в центре можно хоть 5 млн. на виду у всех носить или гонять на гелендвагене, никто отбирать не будет.

криминальная история
9 сен 2019 в 01:36

Устинова поехала на встречу по поводу автомобиля на какую-то СТО на левый берег по направлению к Толмачево.

Гость
9 сен 2019 в 09:42

комментарий к фото на страничке у Натальи
"Татьяна Самохина
Царствие небесное Вам... красивая женщина
вчера в 23:46"
заживо похоронили или это подтвержденная информация?!

Гость
9 сен 2019 в 09:47

ВНИМАНИЕ! Изменения в ориентировке (другая одежда)!
Пропала #Устинова_Наталья_Владимировна, 36 лет, г. Новосибирск.

6 сентября 2019 года утром уехала из Калининского района на автомобиле Mazda Demio светло-голубого цвета. С тех пор ее местонахождение неизвестно. Была одета: черная футболка, синие джинсы, белые кроссовки. С собой: пальто ярко-желтого цвета.

Кристина
9 сен 2019 в 10:37

Комментаторы, вы по себе судите? Пропал человек, у семьи трагедия, а вы грязью незнакомого человека поливаете, не зная о ситуации ни чего. Мерзко так... фу!

Пишут что
9 сен 2019 в 10:59

Поехала на сто. За старый пруль убивать? Это в голове не укладывается.

Мария
9 сен 2019 в 11:55

Уважаемы родственники Натальи, если есть возможность закройте возможность комментировать все что возможно в её соц. сетях, хотя-бы до выяснения обстоятельств. Чтобы злопыхатели не писали гадости.

Для некоторых
9 сен 2019 в 13:03

Напишу: здесь скорее всего не тот случай чтобы юродствовать. Скорее всего всё печально. Лучше удалити свой мерзкий бред.

Энжел
9 сен 2019 в 14:06

Судя по инстаграмму (в социальных сетях ссылка) Мастер Фэн-Шуй
💫Онлайн- предприниматель
💫Могу по дате рождения рассказать о тебе
💫Криптоэнтузиаст
💫Путешествую
что это вообще? Можно судить, что женщина креативная
Старшему сыну на вид 10-13 лет, дочери 6-7 , старший ребенок может сам позаботится о сестре несколько дней..
Может быть по работе уехала, любит путешествовать, мало ли)

Адольф
9 сен 2019 в 16:57

Сегодня видел машину на стоянке там уже работали опера, снимали отпечатки пальцев с авто. Дай бог всё будет хорошо, на против Ашана на Курчатова

9 сен 2019 в 18:37

Вот неужели мало было февральского слкчая. Бердачанкой. Оешила испытать судьбу

Гость
9 сен 2019 в 21:59

Мне вас жаль недомужики, полутелки, которые пишут коменты. Посмотрела вк, хорошая девочка, вы что грибы какие то едите?
Буду молится за девочку. Кошмар какой то..

Гость
10 сен 2019 в 00:28

Жаль, красивая девчонка... Соболезную.

Гость
10 сен 2019 в 01:17

Машину уже нашли,а девушку нет...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:56

Двое детей...господи, найдись живой

Фото пользователя
10 сен 2019 в 09:08

мой сосед занимается продажей автомобилей, к нам во двор приезжают люди, смотрят машину, среди белого дня, ни в каких-нибудь там гаражах, сто и прочее. все у всех на виду! Для чего соглашаться на встречи в безлюдных гаражах??? и сто на другом конце города??!! ну непонятно!

Сван
11 сен 2019 в 19:02

Типичный развод 90х.....Её уже нет в живых....Раскрыть преступление не сложно, если это не мафия....

13 сен 2019 в 03:33

Кем она работала? Наверняка у неё есть или был любовник. Возможно её шантажировали и она ехала кого-то выкупать. Движение на такси ей продиктовали.

Елена
13 сен 2019 в 14:40

НГС обновите информацию. Люди с ума сходят от неизвестности!

Андрияно
16 сен 2019 в 22:39

Ну а куда она поперлась?

Гость
1 окт 2019 в 15:23

отклонить

Яна
1 окт 2019 в 23:42

Ну, вот и все! Надеюсь всем ядовитым , стало стыдно сейчас! Наталью нашли мертвой вчера!

Михаил
6 окт 2019 в 18:34

Это тот случай, когда жаль, что правы оказались не злопыхатели, а домохозяйки, верящие в добропорядочность Натальи. Лучше бы наоборот....