24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сакирмахрепяка
6 сен 2019 в 17:31

Новая вывеска будет?

6 сен 2019 в 17:31

А эта славная фирма с таким "пирамидальным" названием ещё существует? Они только во времена Мавроди водились.

6 сен 2019 в 17:34

Да эти буквы как памятник эпохе нулевых и десятых ! Ну лично для меня так.

вопрос
6 сен 2019 в 17:34

Легендарная вывеска????
Чем же она легендарная?
НГС вы себе льстите.

Чем занимается эта шарага?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 17:51

"...не будет ухудшать фасад здания" . Разве этот фасад что-то может ухудшить?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 17:57

Да всё понятно. Замотали бы чёрной плёнкой, и васякот!

Борис
6 сен 2019 в 17:57

Кони Боком Кредит Сервис.... Слоган субарувода!

6 сен 2019 в 17:58

Помню обе вывески со времен работ родителей. В здании с бкс я даже работала учителем иностранного языка :)
А на ленина 12 кто только не снимал комнаты/офисы/этажи.
Там раньше квартировался сименс. Скопище умнейших мужчин сидело. А нгс там сравнительно недавно. Сколько - лет 8?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 18:02

Нужно оттуда вообще всю рекламу убрать.
А здание показывать всем как шедевр советской урбанистики.

Алекс
6 сен 2019 в 18:09

С детства помню эту вывеску, но не знаю значение

Фото пользователя
6 сен 2019 в 18:13

Не сразу понятно, что не коммунизм. А вот подсказку не надо было давать, пусть Лахта головы бы поломало, что там было

Фото пользователя
6 сен 2019 в 18:45

В мае-июне 1998-го эта вывеска была точно. И уже тогда она была не очень новой.

очнулся в 2000-ном
6 сен 2019 в 18:45

БКС - бабки куда спрятать подскажут, но вы их не вернете

Фото пользователя
6 сен 2019 в 19:57

легендарная надпись НГС? подстолом....

Фото пользователя
6 сен 2019 в 20:19

Каков "центр", таков и "бизнес". Снести надо это здание, уж очень уродливое.

6 сен 2019 в 20:19

Это здание с вывеской давно пора обшить сайдингом, что бы было еще креативней.

Оксаночка из Москвы
6 сен 2019 в 20:40

Фирма с вечными вакансиями на сайте. Как хорошо что в былые времена не пошла к ним работать. Потом клеймо получить от них в трудовой. Нафиг не нужны

6 сен 2019 в 21:40

Даже не с начала 2000-х. В 1999-м я знал людей, которые эти буквы делали. (они уже там висели).

6 сен 2019 в 22:34

А БКС не собирается фасад здания окультурить? Или они привыкли к этой дичи за 20 лет?

Из погреба
7 сен 2019 в 00:29

Фасад-то надпись не ухудшит, а вот жизнь людей очень возможно.

Lord_STELLAR
7 сен 2019 в 01:00

В советское время и до 90-х гг на крыше этого здания большими буквами был выложен прогрессивный лозунг "Компьютерам и роботам - широкое применение". Ищите фото в инете