8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

Подозреваемая в живодёрстве девушка съехала после возбуждения уголовного дела

Её родители перевезли вещи, проветрили квартиру и выбросили несколько коробок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

6 сен 2019 в 13:18

Дайте знать куда она приземлится.

Гость
6 сен 2019 в 13:30

Зоозащитникам, нужно все вынесенные коробки с мусором с помойки забрать, и хранить у себя дома до окончания следствия. В этом мусоре наверняка есть важные улики.

6 сен 2019 в 13:32

Если она до сих пор этим занимается, значит кому-то это нужно, в том числе и из власти .....!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:38

Коте будет её преследовать кармически в т.ч., повсюду со своего котейного рая.
И как там написано в подъезде (неплохо бы привлечь графологов) про темноту?

Олег.
6 сен 2019 в 13:43

https://news.ngs.ru/more/66221563/
По хорошему в суд подавать не только на блогера, но и на нгс. Пишут х.з. что, а человеку жизнь испортили.

Город
6 сен 2019 в 13:44

Вот давайте начнем на всю ситуацию с адекватной точки зрения.Убили кота и выбросили в мусорку.Жесть конечно.это не нормально.Это очень не нормально!!!Но те кто кричит сжечь ее и подобное ещё более не нормальные и опасные чем она.Ведь на митинг надо было выходит не с повесткой наказать ее.толку то от этого.Она психически не здоровая и ей должны заниматься психиатры.Сколько таких больных по всей стране как бомба замедленного действия.Вопрос надо ставить так, почему Здравоохранение не занимается ими ,не ставит на учёт,не принуждает к лечению без их желания, не наблюдает за ними.Ведь в советское время так и было.Сейчас никому нечего не нужно.А для больного человека наказание не имеет значения.Он болен и в этом причина.Государство сняло с себя ответственность за таких людей а их не мало.А общество думает тока о своих личных потребностях.Вот отчем надо писать в интернете и орать на улице.Также любовь к животным более преобладающая,чем к человеку это тоже не нормально это подтвердит любой психиатр.У нас сколько проблем с теме же детьми в некачественном лечении онкологии и как следствие понятно.Что же вы не выходите и молчите то.потому что за кота выйти и потрать можно, вам разрешают власти , а вот за детей против системы нельзя.

6 сен 2019 в 13:56

Полиция,аллё! Начните уже работать!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:56

Ей сейчас только в деревню нужно уехать.
Подальше от людских глаз.

Слава
6 сен 2019 в 14:05

Батек то озирается по сторонам, а когда камеру на домофоне заметил - будто по башке словил.

томле страу
6 сен 2019 в 14:07

Полиция поражает не больше, чем общественность. Вот девушке на пляже отморозок разбивает глаз, угрожает её беременной подружке расправой. И никакого дела, никакой озабоченности ни у общественности, ни у СМИ не наблюдается, как будто это такое "дело житейское". Подумаешь, девушке глаз разбили - не убили же, типа.

И вот убили котика - общественность рвет и мечет, постоянно следит, СМИ публикует, всё бурлит. Система ценностей навевает печальные выводы.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:31

"баба с возу" людям будет легче жить в этом доме!"

Елена
6 сен 2019 в 14:50

Народ стал какой-то злой и не правельным что ли. Жила издевалась над животными, ни кто не реагировал. Дело коснулась лично стали бить тревогу, собаку в лифте убивали ни кто не помог, девчонку на пляже ударили ни кто не заступился, педофила на свободу выпустили он девчонку изувечил ни кто не помог, мать ребёнка выкинула всем по... Такое ощущения что все настолько погрязли глазами в гаджетах, а ушами в наушниках, что ничего не видем и не слышем. Страна менеджеров какая то, все все знают как делать и где, только делать ни кто ни чего не хочет. Все должны, все обязаны, а мы ни кому ни чего не должны. Жутко и очень страшно. Люди очнитесь, если мы с вами не будем останавливаться и не будем проявлять помощь здесь и сейчас нуждающемуся, что будет дальше?
Однажды проснёмся, а на улице никого нет, все исчезли. Потому что всем было плевать, что происходит вокруг

Гость
6 сен 2019 в 16:54

Так кто она все же живодерка то?Зачем лицо скрыли?Пусть все ее знают.

Вадим Жидковский
6 сен 2019 в 19:34

Полиции делать больше нечего как заниматься каким то облезлым котом. Вынесут отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава, как с белкой и всё.

6 сен 2019 в 20:56

... Разогнать пора эту лавку и создать общественные бригады охраны правопорядка. Только штаны просиживают.

махорка
6 сен 2019 в 21:41

Теперь полиции придется подбрасывать в квартиру трупы.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 21:59

Как все по Акадэмовски толерантно

Фото пользователя
6 сен 2019 в 22:40

Почему убийц , которые "не предумышленно" давят на смерть людей на пешеходных переходах и тротуарах никто не травит?

охотник
7 сен 2019 в 03:43

Так в этом дворе уже всю живность перебила, надо на новые угодья перебираться.