25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

color
6 сен 2019 в 12:31

Первомайские, будьте бдительны! Ну, вы в принципе знаете что делать. На ментов надежды никакой.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:32

Найти и наказать. А также за уничтожение улик.

color
6 сен 2019 в 12:34

Если возбудили дело, то почему морды на видосе замазаны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:34

Полицейские совсем работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:37

Этим родителям и родителям юноши, погубившего свою подругу надо общаться. Возможно много схожего.

вопрос
6 сен 2019 в 12:39

Я считаю, что дело будет закончено только тогда, когда живодерка сядет, блогера заблокируют и тоже посадят.
Вот только тогда можно сказать, что справедливость восторжествовала и виновные наказаны.

6 сен 2019 в 12:42

Зоопипл, а чего в помойке не порылись - узнали бы что в коробках. А то как бабки - только языком чесать.

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 сен 2019 в 12:44

Пусть теперь переживают те, куда она поехала... детям разрешают ходить по двору, выпускают животных... как раз для этой живодёрки подарочек будет.
Ну а полицаи, как всегда, на высоте.
Стабильность, чо...

Аноним
6 сен 2019 в 12:47

Ну и заголовки! В первую секунду показалось, что девушка "съехала" от возбуждения.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:48

Это которая Блогиня сьехала или другая? Запутался совершенно.
ПЫСЫ. Девушки пытают котов... куда катится этот мир?

студ.
6 сен 2019 в 12:51

Ну вот, затравили ребёнка, и самое главное против них то никакого дела не возбудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:53

Да без разницы куда переехали, надо обыск проводить и у родителей - вырастили странную, значит и сами не совсем нормальные, раз их ребенок на убийство способен.

ОТВЕТИТЬ

Взяли и вынудили невиновного человека покинуть свой родной дом непонятно куда.Это даже не психоз-я даже не знаю,как это назвать.Тут пенсионеры от "прекрасной путинской жизни" уже семьями с голоду умирают-по городу ездят семейные катафалки,а они месяц не успокоятся из-за блоховозки.Бездельники.Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 сен 2019 в 12:59

А чего не вызвали полицию?
полиция бы могла зафиксировать что они выкидывают в мусорку. Скорее всего с того одного раза, когда они у нее в квартире были, они так больше и не приезжали. За это время им посоветовали убрать улики все.
Может быть ее родители или сами участковые как то замешаны, раз уж очевидный факт живодерства НИКАК не расследуется, при наличии мертвого кота, кучи улик и свидетельств соседей.
Явно похоже на то, что местные органы прикрывают свою 5ю точку.
Больше никак это не назвать.
Если она не вменяемая, дайте справку. Если вменяемая, она убивала животных и издевалась, делала из них какие-то изделия без нужных документов- это куча уже статей.
Да один обыск бы дал уйму улик и расследование выеденного яйца не стоит.
Противно от осознания, что ничего не делается для защиты правопорядка в нашем городе.
Народ только злят.
Никто за такую власть голосовать 8-го числа не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:59

Если не изменяет память, парень который убил девушку по имени Кристина, тоже был с Первомайки... Что там не так с вами, люди? Там, может, место есть, где концентрация таких жестоких живет?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 13:00

Но ведь НГС сообщал, что обыск уже был:

"Женщина дождалась полицию и опергруппу, которая вошла в квартиру. Потом все ждали, пока приедет отец Алины (имя подозреваемой изменено. — Прим. ред.), которую подозревают в убийстве кота.

«Вынесли вот такую стопку (показывает выше колена. — Прим. ред.) коробок с костями. Дальше мы слышали по домофону, разговаривали следователи между собой, запись есть, что там кости животных, черепа, девочка занималась продажей черепов. <…> балкон с белками, остатки птиц, крыс, в холодильнике кошачьи лапки <…> лапок нашего цвета нет», — добавила женщина".

ОТВЕТИТЬ
Джел
6 сен 2019 в 13:01

Пусть теперь полиция ищет улики в мусоропроводе или на свалке, раз так "оперативно" работают. Теперь за неимением доказательств и улик, могут закрыть дело. Даже не представляю какая вонь была в квартире, если сутки проветривали, хотя за сутки это нереально выветрить. И как никто ранее не обращал внимание на такую вонь, она же не одна жила. Или все знали все, но молчали.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 13:18

Дайте знать куда она приземлится.

Гость
6 сен 2019 в 13:30

Зоозащитникам, нужно все вынесенные коробки с мусором с помойки забрать, и хранить у себя дома до окончания следствия. В этом мусоре наверняка есть важные улики.

6 сен 2019 в 13:32

Если она до сих пор этим занимается, значит кому-то это нужно, в том числе и из власти .....!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:38

Коте будет её преследовать кармически в т.ч., повсюду со своего котейного рая.
И как там написано в подъезде (неплохо бы привлечь графологов) про темноту?

Олег.
6 сен 2019 в 13:43

https://news.ngs.ru/more/66221563/
По хорошему в суд подавать не только на блогера, но и на нгс. Пишут х.з. что, а человеку жизнь испортили.

ОТВЕТИТЬ
Город
6 сен 2019 в 13:44

Вот давайте начнем на всю ситуацию с адекватной точки зрения.Убили кота и выбросили в мусорку.Жесть конечно.это не нормально.Это очень не нормально!!!Но те кто кричит сжечь ее и подобное ещё более не нормальные и опасные чем она.Ведь на митинг надо было выходит не с повесткой наказать ее.толку то от этого.Она психически не здоровая и ей должны заниматься психиатры.Сколько таких больных по всей стране как бомба замедленного действия.Вопрос надо ставить так, почему Здравоохранение не занимается ими ,не ставит на учёт,не принуждает к лечению без их желания, не наблюдает за ними.Ведь в советское время так и было.Сейчас никому нечего не нужно.А для больного человека наказание не имеет значения.Он болен и в этом причина.Государство сняло с себя ответственность за таких людей а их не мало.А общество думает тока о своих личных потребностях.Вот отчем надо писать в интернете и орать на улице.Также любовь к животным более преобладающая,чем к человеку это тоже не нормально это подтвердит любой психиатр.У нас сколько проблем с теме же детьми в некачественном лечении онкологии и как следствие понятно.Что же вы не выходите и молчите то.потому что за кота выйти и потрать можно, вам разрешают власти , а вот за детей против системы нельзя.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 13:56

Полиция,аллё! Начните уже работать!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:56

Ей сейчас только в деревню нужно уехать.
Подальше от людских глаз.

ОТВЕТИТЬ
Слава
6 сен 2019 в 14:05

Батек то озирается по сторонам, а когда камеру на домофоне заметил - будто по башке словил.

томле страу
6 сен 2019 в 14:07

Полиция поражает не больше, чем общественность. Вот девушке на пляже отморозок разбивает глаз, угрожает её беременной подружке расправой. И никакого дела, никакой озабоченности ни у общественности, ни у СМИ не наблюдается, как будто это такое "дело житейское". Подумаешь, девушке глаз разбили - не убили же, типа.

И вот убили котика - общественность рвет и мечет, постоянно следит, СМИ публикует, всё бурлит. Система ценностей навевает печальные выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 14:31

"баба с возу" людям будет легче жить в этом доме!"

Елена
6 сен 2019 в 14:50

Народ стал какой-то злой и не правельным что ли. Жила издевалась над животными, ни кто не реагировал. Дело коснулась лично стали бить тревогу, собаку в лифте убивали ни кто не помог, девчонку на пляже ударили ни кто не заступился, педофила на свободу выпустили он девчонку изувечил ни кто не помог, мать ребёнка выкинула всем по... Такое ощущения что все настолько погрязли глазами в гаджетах, а ушами в наушниках, что ничего не видем и не слышем. Страна менеджеров какая то, все все знают как делать и где, только делать ни кто ни чего не хочет. Все должны, все обязаны, а мы ни кому ни чего не должны. Жутко и очень страшно. Люди очнитесь, если мы с вами не будем останавливаться и не будем проявлять помощь здесь и сейчас нуждающемуся, что будет дальше?
Однажды проснёмся, а на улице никого нет, все исчезли. Потому что всем было плевать, что происходит вокруг

Гость
6 сен 2019 в 16:54

Так кто она все же живодерка то?Зачем лицо скрыли?Пусть все ее знают.

Вадим Жидковский
6 сен 2019 в 19:34

Полиции делать больше нечего как заниматься каким то облезлым котом. Вынесут отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава, как с белкой и всё.

6 сен 2019 в 20:56

... Разогнать пора эту лавку и создать общественные бригады охраны правопорядка. Только штаны просиживают.

ОТВЕТИТЬ
махорка
6 сен 2019 в 21:41

Теперь полиции придется подбрасывать в квартиру трупы.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 21:59

Как все по Акадэмовски толерантно

Фото пользователя
6 сен 2019 в 22:40

Почему убийц , которые "не предумышленно" давят на смерть людей на пешеходных переходах и тротуарах никто не травит?

охотник
7 сен 2019 в 03:43

Так в этом дворе уже всю живность перебила, надо на новые угодья перебираться.

Загрузка...