21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Кошка
5 сен 2019 в 15:27

Ну и почему именно Ким Чен Ир? Какое он имеет отношение к Н-ску? Почему не Ф. Кастро, Ким Ир Сен или Мао Дзе Дун? В конце концов, всем известный Ли Си Цин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:28

Кто такие эти трое Ким... Чен и Ира... Что они такого сделали...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:29

А в табличке что напишут? Здесь сидела попа великого вождя?

Летов
5 сен 2019 в 15:32

я купил журнал Корея здесь тоже хорошо . дождались . верным путём кормчий завезёт

некто
5 сен 2019 в 15:33

больше таблички вешать некому? пусть не забудут написать на табличке количество заморенных людей.

Василий
5 сен 2019 в 15:33

Вот это правильно! Слава фамилии Ким, выдающиеся люди.

ОТВЕТИТЬ
Петя
5 сен 2019 в 15:34

Для властей это лучше чем повесить мемориальную доску на дом Янки Дягилевой, ведь Ким Чен Ир так много для Новосибирска сделал и для его метрополитена конкретно.

Даешь доску Кеннеди, Хусейну, Дженнифер Лопес... а нет с Лопес пока рано, дай бог ей здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:34

Янке Дягелевой табличку согласовать не могут, зато какому-то диктатору непонятному - пожалуйста. Какой бред.

ОТВЕТИТЬ
oNI
5 сен 2019 в 15:36

А в это самое время памятник Тургеневу на улице Тургенева готовят к сносу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:36

Думаю лучшим решением было бы хотя бы повесить мемориальную доску пенсионеру который играл в переходах метро и поставить бронзовую скульптуру.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
5 сен 2019 в 15:36

Помню как он и к нам в ЧОП обращался за услугами охраны.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:37

а я и не подозревал, что бронепоезд сверху мог проехаться по рельсам метро внизу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:37

Сталин, Ким Чен Ир, следующий кто? Пол Пот видимо.

ОТВЕТИТЬ
Илья Сергеевич
5 сен 2019 в 15:37

Тёмная связь с зарубежными странами, укрепление тёплых связей между народами - это очень важно для развития нашего города. Спасибо за это Анатолию Евгеньевичу ЛОКОТЬ.

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 сен 2019 в 15:40

Джеку-потрошителю тоже можно открыть мемориал памяти

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:40

То есть дашь на дашь получается:))

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:40

Вы, что наивно подумали они уважаемому корейцу(в КНДР) доску соорудили? Это они себя уве-колечат )) Ничего - осталось несколько часов до переизбрания... ) Доски потом не забудьте забрать - пригодятся!

ОТВЕТИТЬ

Анна Терешкова предложила однако

некто
5 сен 2019 в 15:42

когда думаешь,что дно пробито, но находится новое. Талант у чиновников бесконечно идти в прошлое и падать вниз

Худой
5 сен 2019 в 15:42

Походу, у нас власти тоже на бронепоезде. )

Омоним
5 сен 2019 в 15:44

Мэр-коммунист -- горе для города.

Ждём открытия мемориальной таблички в честь Пола Пота.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:44

Локоть вообще очень странный. Сталин, Ким Чен Ир, и почему в метро? И почему не Ким Ир Сен или Ким Чен Ын? Пусть вешает у себя в кабинете, если без них не может. А может это любовь?

5 сен 2019 в 15:44

Идеи чучхе - наше все. А я была в Северной Корее. Понравилось. Прекрасная природа, чистый воздух, вкуснейшая вода горных озер Кумгансан, которую можно пить из-под ног. Обалденная кухня, особенно - морепродукты. Милые, приветливые, улыбчивые люди.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 сен 2019 в 15:47

Саша Барон Коэн посвятил ему фильм "Диктатор", ну а мы решили так увековечить.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:47

В память о массовом отмене электричек
Вот интересно, в туалет он в городе где-нибудь ходил? Или только в своем бронепоезде? Или он вообще не какает?

ОТВЕТИТЬ
велено наблюдать
5 сен 2019 в 15:48

Какой мрак жуткий твориться .......открываешь новости одна хуже другой.

5 сен 2019 в 15:49

Прикольно. Памятную доску или бюст нашего Сталина в общественное место воткнуть этот мэр запрещает, а памятную доску чужому диктатору - да легко! А что хорошего вообще сделала и дала Миру Северная Корея? Я вот Южную Корею вчера добрым словом поминала, когда линзы очковые мне в оптике пытались подобрать под мои цилиндры в -2,5, и чтобы обязательно были фотохромами. Франция с Японией тупо не делают астигматику фотохромную на цилиндры сильнее -2, а южные корейцы - запросто, за что им реально благодарна. А северян-то за что благодарить и доски памятные устраивать?

ОТВЕТИТЬ

Господи, да зачем? Какая от этого польза или смысл?

Симпатичный мужик. Одобрямс :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:55

Может филиал Северной Кореи в Кгивощёково лучше откгыть??

ОТВЕТИТЬ
Перичница
5 сен 2019 в 15:55

Да нахрена?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:58

вот самое лучшее место будет для исполнения песни "все идет по плану"

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:01

Чот его шатает из крайности в крайность: то монстрация, то Терешкова( как у неё девичья фамилия, кто знает?) c ложкиным и Бакштейном, Грицюком и авангардом( не ракета) - то Ким Чен Ир с Авангардом(ракета). Для достижения конценсуса - торпедировать остров Медвежий, напичкав остров лешими, вурдалаками, куклами Барби и героями диснейленда

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 16:01

локтя несло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 16:01

Они там совсем уже что ли? Может статую Ына на площади установим?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
5 сен 2019 в 16:02

Ну Анка шашлычница дает. Опять отчебучела.

ОТВЕТИТЬ
Экстракт кожуры
5 сен 2019 в 16:04

К сожалению, это реальный конец РФ, диктатура. Такое безобразное отношение друг к другу граждан РФ, ведет к естественным последствиям. Не думайте, что диктатура РФ будет защищать ваши права. Она будет защищать СВОИ привилегии.

ОТВЕТИТЬ
Ощущение
5 сен 2019 в 16:05

Что-то не то в городе происходит... И конца этому нет.

5 сен 2019 в 16:06

За огромные заслуги перед Новосибирском?

смешно
5 сен 2019 в 16:08

а оно нам надо? локоть кому только не готов ставить памятники,кресты)), но не пройдет , потому что народ тогда его выбрал, лишь бы едрос не прошел

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:08

Ещё иранского шахиншаха успеет встретить, если договорится. Тоже мужик не плохой

5 сен 2019 в 16:09

Активно перенимают опыт в геноциде собственного народа. Как будто этого опыта мало.
РФ будет аналогом сев. кореи.

ОТВЕТИТЬ

О, господи! Вся суть дружбы России с мировыми изгоями. По мне, так лучше бы Ричарду Никсону открыли доску. Он в Новосибирске подольше пробыл чем Ким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:11

Когда уже нашему диктатору начнут доски вешать? Почему у нас такое преклонение перед иностранцами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:15

Всегда было интересно, а кто следит за северокорейскими дипломатами, чтобы те не сбежали при случае? А за теми, кто следит за дипломатами, кто следит?

моля
5 сен 2019 в 16:15

помню когда Ким проезжал мимо Новосибирска ,на своём бронепоезде ,так наши поезда опаздывали на 15 часов ,я тогда подругу с Омска встречала

5 сен 2019 в 16:16

Победит ли Локоть? Победит ли бред нынешнего безвременья - в этом весь вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:17

У Северной Кореи - второй по величине подплав мира, у локтя - воркаут с чертополохом вокруг

5 сен 2019 в 16:18

У нас что нет своих героев Советского Союза и современной России?! Нет выдающихся учителей, ученых, врачей которым можно посвятить почетные доски?! Страна маразма !!!

ОТВЕТИТЬ
Метрошевичус
5 сен 2019 в 16:19

Еще понятно было бы, если бы доска про Ким Ир Сена была - вождь-инициатор типа. А Ким Чен Ир-то нам про что? Примерно как Брежневу или, простите господа, Хрущеву бы.

Давайте лучше Сунь Ятсену?

ОТВЕТИТЬ
Демаковец
5 сен 2019 в 16:19

Господа журналисты! А вам слабО не доводить дело до международного скандала, и не сочинять очередную выдумку про временного поверенного по делам КНДР в РФ, а просто посмотреть правила корейско-русской транскрипции, или хотя бы зайти на сайт МИД РФ? На сайте МИД РФ русским по фоновому написано, что временного поверенного по делам КНДР в РФ зовут Чин Чжон Хёп, а вовсе не "Зин Чжон Хеп". Слог "Зин" в корейском языке невозможен в принципе.

ОТВЕТИТЬ