15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Анна Терешкова предложила однако

некто
5 сен 2019 в 15:42

когда думаешь,что дно пробито, но находится новое. Талант у чиновников бесконечно идти в прошлое и падать вниз

Худой
5 сен 2019 в 15:42

Походу, у нас власти тоже на бронепоезде. )

Омоним
5 сен 2019 в 15:44

Мэр-коммунист -- горе для города.

Ждём открытия мемориальной таблички в честь Пола Пота.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:44

Локоть вообще очень странный. Сталин, Ким Чен Ир, и почему в метро? И почему не Ким Ир Сен или Ким Чен Ын? Пусть вешает у себя в кабинете, если без них не может. А может это любовь?

5 сен 2019 в 15:44

Идеи чучхе - наше все. А я была в Северной Корее. Понравилось. Прекрасная природа, чистый воздух, вкуснейшая вода горных озер Кумгансан, которую можно пить из-под ног. Обалденная кухня, особенно - морепродукты. Милые, приветливые, улыбчивые люди.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 сен 2019 в 15:47

Саша Барон Коэн посвятил ему фильм "Диктатор", ну а мы решили так увековечить.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:47

В память о массовом отмене электричек
Вот интересно, в туалет он в городе где-нибудь ходил? Или только в своем бронепоезде? Или он вообще не какает?

ОТВЕТИТЬ
велено наблюдать
5 сен 2019 в 15:48

Какой мрак жуткий твориться .......открываешь новости одна хуже другой.

5 сен 2019 в 15:49

Прикольно. Памятную доску или бюст нашего Сталина в общественное место воткнуть этот мэр запрещает, а памятную доску чужому диктатору - да легко! А что хорошего вообще сделала и дала Миру Северная Корея? Я вот Южную Корею вчера добрым словом поминала, когда линзы очковые мне в оптике пытались подобрать под мои цилиндры в -2,5, и чтобы обязательно были фотохромами. Франция с Японией тупо не делают астигматику фотохромную на цилиндры сильнее -2, а южные корейцы - запросто, за что им реально благодарна. А северян-то за что благодарить и доски памятные устраивать?

ОТВЕТИТЬ

Господи, да зачем? Какая от этого польза или смысл?

Симпатичный мужик. Одобрямс :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:55

Может филиал Северной Кореи в Кгивощёково лучше откгыть??

ОТВЕТИТЬ
Перичница
5 сен 2019 в 15:55

Да нахрена?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:58

вот самое лучшее место будет для исполнения песни "все идет по плану"

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:01

Чот его шатает из крайности в крайность: то монстрация, то Терешкова( как у неё девичья фамилия, кто знает?) c ложкиным и Бакштейном, Грицюком и авангардом( не ракета) - то Ким Чен Ир с Авангардом(ракета). Для достижения конценсуса - торпедировать остров Медвежий, напичкав остров лешими, вурдалаками, куклами Барби и героями диснейленда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 16:01

Они там совсем уже что ли? Может статую Ына на площади установим?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 16:01

локтя несло...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
5 сен 2019 в 16:02

Ну Анка шашлычница дает. Опять отчебучела.

ОТВЕТИТЬ
Экстракт кожуры
5 сен 2019 в 16:04

К сожалению, это реальный конец РФ, диктатура. Такое безобразное отношение друг к другу граждан РФ, ведет к естественным последствиям. Не думайте, что диктатура РФ будет защищать ваши права. Она будет защищать СВОИ привилегии.

ОТВЕТИТЬ
Ощущение
5 сен 2019 в 16:05

Что-то не то в городе происходит... И конца этому нет.

5 сен 2019 в 16:06

За огромные заслуги перед Новосибирском?

смешно
5 сен 2019 в 16:08

а оно нам надо? локоть кому только не готов ставить памятники,кресты)), но не пройдет , потому что народ тогда его выбрал, лишь бы едрос не прошел

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:08

Ещё иранского шахиншаха успеет встретить, если договорится. Тоже мужик не плохой

5 сен 2019 в 16:09

Активно перенимают опыт в геноциде собственного народа. Как будто этого опыта мало.
РФ будет аналогом сев. кореи.

ОТВЕТИТЬ

О, господи! Вся суть дружбы России с мировыми изгоями. По мне, так лучше бы Ричарду Никсону открыли доску. Он в Новосибирске подольше пробыл чем Ким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:11

Когда уже нашему диктатору начнут доски вешать? Почему у нас такое преклонение перед иностранцами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:15

Всегда было интересно, а кто следит за северокорейскими дипломатами, чтобы те не сбежали при случае? А за теми, кто следит за дипломатами, кто следит?

моля
5 сен 2019 в 16:15

помню когда Ким проезжал мимо Новосибирска ,на своём бронепоезде ,так наши поезда опаздывали на 15 часов ,я тогда подругу с Омска встречала

5 сен 2019 в 16:16

Победит ли Локоть? Победит ли бред нынешнего безвременья - в этом весь вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:17

У Северной Кореи - второй по величине подплав мира, у локтя - воркаут с чертополохом вокруг

5 сен 2019 в 16:18

У нас что нет своих героев Советского Союза и современной России?! Нет выдающихся учителей, ученых, врачей которым можно посвятить почетные доски?! Страна маразма !!!

ОТВЕТИТЬ
Метрошевичус
5 сен 2019 в 16:19

Еще понятно было бы, если бы доска про Ким Ир Сена была - вождь-инициатор типа. А Ким Чен Ир-то нам про что? Примерно как Брежневу или, простите господа, Хрущеву бы.

Давайте лучше Сунь Ятсену?

ОТВЕТИТЬ
Демаковец
5 сен 2019 в 16:19

Господа журналисты! А вам слабО не доводить дело до международного скандала, и не сочинять очередную выдумку про временного поверенного по делам КНДР в РФ, а просто посмотреть правила корейско-русской транскрипции, или хотя бы зайти на сайт МИД РФ? На сайте МИД РФ русским по фоновому написано, что временного поверенного по делам КНДР в РФ зовут Чин Чжон Хёп, а вовсе не "Зин Чжон Хеп". Слог "Зин" в корейском языке невозможен в принципе.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
5 сен 2019 в 16:23

Ну что сказать? Предполагаю, что мемориальная доска в честь Дарта Вейдера была бы более прилично-уместнее.

5 сен 2019 в 16:24

Нормальная темка нгса перед выборами) Одобрям

дактоятакой
5 сен 2019 в 16:24

Настоятельно рекомендую всем посмотреть документальный фильм "В лучах Солнца". Концовка фильма - реальная трагедия... но некоторым нашим согражданам такая жизнь по душе.

я не робот
5 сен 2019 в 16:27

Радует что удаляют расистские комментарии креакла Виталика123 который считает, что развивающиеся страны, априори должны быть презираемы.

ОТВЕТИТЬ

Даже как-то странно-почему мой комментарий удалили.Я всего-лишь написал,с кем пытается дружить Россия и чем это может закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:32

Гитлер в гробу перевернулся от их цинизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:32

Толя, а давай тебя сошлём в КНДР? Ты же типа коммунист? Ну вот и поедешь...

Субарский Чоп
5 сен 2019 в 16:39

Если много свободного места то инстакрасотки будут рады дать свои фотки, да и прохожим будет приятно.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:40

Локоть пиарится, но это ему уже не поможет...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
5 сен 2019 в 16:40

пофиг. эт россия. седня открывают, завтра закроют.

5 сен 2019 в 16:40

Вообще сбрендили?
Дороги лучше сделайте раз денег девать некуда

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:49

Кому следующий памятный знак установим? Товарищу №87? У мэра, похоже, крыша за срок мэрства ехать начала.

предлагаю спортивную станцию переименовать его именем

Алиса
5 сен 2019 в 17:01

боже мой, какой позор на нашу голову, в метро ездить не хочется.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:03

Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен - там тоже, что у нас.
Я уверен, что у них тоже самое,
И все идет по плану.....

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:13

Может на Монументе Славы аллейку Локоть разобьёт с истуканами по бокам. Пол Пот, Гитлер, Пиночет, Мао Цзэдун, три Кима, Сталин, Каддафи, Усама Бин Ладен, Саддам.... И т.д. Нашего туда же. А народ профинансирует. Такая аллея героев. Больше же некому памятники лепить. Совсем уже мозгов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 17:43

У человека совсем голова поехала, срочно нужны санитары!

В воскресенье все на выборы, иначе еще 5 лет этого ада!

ОТВЕТИТЬ