11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 21:42

Так и итог какой в статье кроме заголовка? А за мэрией надо следить, раньше не следили вот весь город и изуродовали.

знаток
5 сен 2019 в 21:45

Ну почему же "без торгов"? Там были торги, правда, подковёрные, "кто больше занесёт".
Стабильность, чо...

5 сен 2019 в 22:28

насколько я помню, в первый год мэрства Локоть ограничил этажность в городе в 25 этажей...а в новостях часто мелкают здания выше 25....

Фото пользователя
5 сен 2019 в 22:57

А вы голосуйте за Локтя! Этот горе-мэр, уже про..рал молодёжный ЧМ. И открыл две недодороги. А, чуть не забыл, ещё лестницы к метро мосту пристроить и откроет НОВУЮ станцию метро))

5 сен 2019 в 23:17

С появлением Спортивной это будет супер лакомый кусок. Сначала гостиница, парковки, потом перезонирование, тотальная вырубка и продажа участков по хорошей цене...
А мог бы получиться великолепный парк ( скажем Диснейленд, еще и с котлованом ) с пляжем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 23:55

Нормас

6 сен 2019 в 00:12

Парковка будет бесплатная

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:17

Локоть уже не знает что бы ещё пгодать...

6 сен 2019 в 09:45

И вот ещё: можно подумать, что у нас торги честные. Ха. Ха. Ха.

6 сен 2019 в 09:52

Опять мэрия пользуется служебным положением и раздаёт "своим" землю без согласования. Куда мэр смотрит?

6 сен 2019 в 09:53

Если будут строить там гостиницу и жилые дома, боюсь отберут пляжную зону у жителей города. Отдыхать, загорать будет негде. Подозрение, что там и сделают. Всё продадут, как всегда. Хоть в Москву пиши.

Яяяяяяя
6 сен 2019 в 09:58

Просто реальный хозяин пляжа и всей земли между мостами всё ещё силен и могуч.

ОТВЕТИТЬ
Венеоминович
6 сен 2019 в 14:21

Как в мультфильме. Мене корона. Тебе корабль. И земля прощай в добрый путь!

Electro Jam
7 сен 2019 в 12:55

написано же в статье, что публичные слушанья были и жители города согласились на строительство парковки, значит она нужна жителям, все нормально значит!

Сибиряк
7 сен 2019 в 12:56

Не понимаю почему недовольные есть, хотелось же бесплатных парковок так вот и будет отличная бесплатная парковка, еще и в живописном районе

гранула тепла
7 сен 2019 в 12:56

Я считаю, что все правильно сделали. Привлекли частных инвесторов, которые обустроют территорию

ОТВЕТИТЬ
Русак
7 сен 2019 в 12:57

Митрофанов, ты что за человек такой. Не отбирайте мечту у меня, я всегда хотел ездить на лошадях, а когда появилась такая возможность то вы хотите ее уничтожить. Типичный общественник, ничего хорошего не жди...

ОТВЕТИТЬ
polaris
7 сен 2019 в 12:58

Отличное место для строительства, гостинница, аквапарк, ипподром, пляж и прочее. Привлечет туристов и жителей города

Игорь
7 сен 2019 в 12:59

хорошо, что отдали место людям, которые хотят сделать город лучше и строить нужные места для отдыха.

Имя Фамилия
7 сен 2019 в 12:59

Город расширяется и это закономерно. Круто что это не безликие места, а реально нужные вещи, много людей будет там постоянно отдыхать

$Dollar$
7 сен 2019 в 13:00

будто вы не знаете какая у нас в стране тендерная система идиотская, предложат больше и построят черт пойми что о новосибирцах не думая. А так будет инвестор, которые предоставил план строительства уже готовый и понятно что это только в плюс городу.

ОТВЕТИТЬ