26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:27

Школьные автобусы в районы поступят, или у нас и в городе школьников автобусы развозят, как за границей? Как сейчас принято?

Греча
4 сен 2019 в 16:28

Это специально так 1,55 и 2,45 чтобы в сумме круглое число получилось в 4 тыс? Ну то есть не 3 тыс 999 автомобилей, не 4 тыс и 1 авто, а вот так кругло? Явно виден серьезный подсчет расходования средств в соответствии с потребностями.

Ром
4 сен 2019 в 16:29

Скорые очень нужны. Дети болеют чаще, чем взрослые.

Иван
4 сен 2019 в 16:29

Эх, а я пешком в школу ходил с самого края деревни. Зимой вообще по сугробам лез, сокращал путь, чтоб по дороге не идти)) а сейчас вон автобусы, все дела…

Худой
4 сен 2019 в 16:30

Обожаю, нравится он мне. Хозяйственник.

Элли
4 сен 2019 в 16:30

Машины реанимации тоже входят в это число, интересно? В районах такие не помешали бы

Юпитер
4 сен 2019 в 16:30

А есть уже информация куда их распределят? В отдаленные районы надо автобусов добавить, детей много.

4 сен 2019 в 16:30

Выручку Дерипаске делают, хорошо вот так, не нужно думать о маркетинге и прочих заботах, одним контрактом по самым выгодным ценам для продавца сбыть львинную долю товара

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:31

Скорые это хорошо и автобусы.Но что-то в последнее время нас балуют и все к выборам прям пытаются успеть. Так и не ровен час и поручит проголосить за существующего мэра:))

Норик
4 сен 2019 в 16:31

Это взамен старого автопарка, или дополнительные? Из текста не понял. Если дополнительно, то и места рабочие новые будут

Щука
4 сен 2019 в 16:32

С учетом строительства новых поселков на окраине города надо и распределять технику. Где многие живут в первую очередь.

4 сен 2019 в 16:32

Интересно, куда именно их распределят? НГС, можете узнать данный момент?

Барин
4 сен 2019 в 16:34

А зачем? У нас своих хватает вполне! Хотя думаю новые лишними не будет.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:34

Раньше дети из одной деревни в другую ходили в школу, а сейчас их возят на автобусах. Так они еще и не простые как нас иногда возили на картошку, а с ремнями и только сидячие места, стоя нельзя.

Киря
4 сен 2019 в 16:36

Помню как мне приходилось 4 км ходить до школы, повезло школьникам сейчас, их на автобусе будут развозить.

08-го выборы
4 сен 2019 в 16:37

Неужели на всю эту дичь кто-то ещё ведётся?! Всё хорошее происходит только до дня голосования, а потом тишина...

Гость
4 сен 2019 в 16:38

ездить где они будут?! транспорта дофига, главный вопрос где его использовать, гнать надо из городов личные авто и тогда возможно что то изменится

4 сен 2019 в 16:39

Автобусы для полиции с удобными креслами уже купили на этой недели, теперь логично купить и машины скорой помощи. Как говорится приехала полиция, поработала дубинками, теперь будет работа и для скорой помощи.

Римлянин
4 сен 2019 в 16:39

Это будет в дополнение к уже имеющимся машинам или замена? Я просто не вижу смысла списывать старые машины.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:40

не ту страну назвали гондурасом... почему у нас все делается с барского плеча? почему нет системного обновления парка? машина прошла 160 тысяч или 5 лет..все на списание и сразу же покупка новой машины...нет же у нас все по велению барина, а на машины скорой помощи смотреть страшно и экипажи жалко работают на корытах... за то чиновники свои тачки обновляют каждые два года

4 сен 2019 в 16:42

И, я подозреваю, он даже назвал поименно этих новосибирцев

Диванный эксперт
4 сен 2019 в 16:42

Т.е. грубо говоря наша область удостоилась 117,5 млн. из 10млрд. выделяемых Федеральным бюджетом на эти цели. Жирно то как. Теперь точно заживем.

Старичок
4 сен 2019 в 17:13

Верните бакс на уровень 35 рублей.Потом поговорим о насущном.

Солдат
4 сен 2019 в 17:28

Остаётся только огласить во сколько это обойдётся потребителю ... объясняю ... Несколько лет назад мэрия закупила машины для уборки тратуаров на базе УАЗ ... на заводе цена 1.8 млн.руб... пока дошла до ДЭУ цена стала 3.2 млн.руб ...

Натали
4 сен 2019 в 20:52

Наконец-то! На старые скорые без слёз не взглянешь...все ржавые, разваливающиеся...маловато, конечно.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 22:31

Ой! Спасибо.
А лампочки все заменили на энергосберегающие?
А как дела с бадминтоном?
(Строго так спросил.)