9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Стройка в прямом эфире: рядом с площадкой нового ЛДС появилась веб-камера

Новый Ледовый дворец спорта должны построить к 2023 году — за стройкой можно будет наблюдать 4 года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Боярышник
4 сен 2019 в 16:06

Кто-то сериалы смотрит,а кто то стройку будет смотреть нового ЛДС.

Светлана
4 сен 2019 в 16:08

Посмотрим ход строительства ЛДС с рабочих мест!

Прокуратор
4 сен 2019 в 16:10

Дело Локтя живет и процветает, но пока не расследуется.

Руссо
4 сен 2019 в 16:44

Из всего времени процентов 5 будет идти строительство, остальное время ничего делаться не будет. Некуда же торопиться, надо деньги осваивать..

варпар
4 сен 2019 в 16:51

Существующего ЛДС хватило бы на 100 лет !
Метро тоже надо , но не там ,
а веб камеру лучше на пляж повесьте ,
всегда непонятно когда там стоит на него идти а когда нет .

4 сен 2019 в 16:52

Если воткнуть новое здание ЛДС в это погруженное в разруху место, это будет выглядеть как если бы кто-то посреди обычной помойки поставил шикарный рояль, город контрастов подумают будущие участники хоккейных турниров. Тут пол левого берега нужно отмывать, красить и реставрировать.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 17:25

Поскорее бы уже ходить на матчи ХК Сибирь в новый ЛДС, очень жду начала хоккейного сезона, стараюсь не пропускать их матчи. Может, и ледовое шоу покажут, тоже должно быть зрелищно

Тимка
4 сен 2019 в 17:26

Вот потом по завершению строительства можно собрать фильм с ускорением как стройка шла и как все обьекты выростали. Вот такое интересно, а смотреть каждый день мне не очень.

Анна
4 сен 2019 в 17:27

Не фанат хоккея, но надеюсь, в новом ЛДС откроют секцию фигурного катания для взрослых. Моя давняя мечта))

Крот
4 сен 2019 в 17:28

Спортивных объектов для нашего города все таки маловато. Детей талантливых много, проводить соревнования где то надо. Да и делать это на современных спортивных площадках куда интереснее, чем на тех что были построены минимум 20 лет назад.

гость1
4 сен 2019 в 17:41

каждый раз думаю о том, а не ждет ли наш ЛДС такой же финал как ОмскАрена, который менее чем за 10 лет признали аварийным. Место подобрали так сказать странное - рядом подземные воды, метро с вибрацией, мост. Какая должна быть дренажная система, чтоб плесень не сожрала объект... я конечно не инженер, но мало ли

Гость
4 сен 2019 в 17:44

Сколько нытиков собралось. По трындеть лишбы.

Саша
4 сен 2019 в 19:59

Строят в пойме реки, закладывая заранее нехорошие последствия.

вадим
5 сен 2019 в 07:56

Уже не работает

Фото пользователя
6 сен 2019 в 02:02

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.

всем радоваться
20 сен 2019 в 17:10

Ура!
Пила заработала!
Бюджет жиг-жиг, жиг-жиг, глядишь и количество вилл на Лазурном побережье увеличивается.
Ну а мы, сибирцы, одобрямс!!

гость
21 сен 2019 в 00:21

а что не написали, что жлобье из электронного дырогорода разрешает смотреть свои камеры только пользователям оного омнопровайдера?