Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Более ста новосибирцев зажгли свечи в память о погибших в Беслане
Более ста новосибирцев зажгли свечи в память о погибших в Беслане

3 сент 2019 в 17:53

Помню очень хорошо.. вся страна плакала. Тяжело там всё было.

,,,
3 сент 2019 в 17:43

только что блогеру синицину 5 лет вынесли думайте что трещите оторванные от жизни злобные интернет всё запоминает

Лисонька 🦊
3 сент 2019 в 17:40

Когда в СМИ мелькают новости об очередных успешных учениях, новом передовом вооружении, про то, как спецназ тренировался и поразил предполагаемого противника, освободил всех заложников и захватил всех бандитов в плен - я всегда вспоминаю Беслан, Норд-Ост и больницу в Будденовске... А вы?

Откуда у некоторых информация про «скорбь по разнарядке»? По себе судите - комментарии что-ли по разнарядке пишите?!
Люди захотели - люди пришли.
Забыли, как всей страной переживали и за Беслан, и за Норд-Ост, и за другие печальные события?! Или наплевать? Типа не у нас же, это далеко от нас, типа у соседа корова сдохла, значит, у нас праздник?
Взрослые же люди...

врач психиатр
3 сент 2019 в 17:54

одни тролли смотрю , на нгс.

Кхл
3 сент 2019 в 20:25

...Руслан Аушев, единственный переговорщик, который зашел в захваченную школу: «Надо бороться и сделать так в государстве, чтобы жизнь каждого человека была на вес золота. И этому подчинить всю стратегию государства. А у нас к людям, к сожалению, отношение «бабы нарожают»».

3 сент 2019 в 17:36

Опять скорбь по разнарядке... Списки, ответственные... Позор :(

3 сент 2019 в 23:52

а больше 100,это сколько?101?или 500? или 100?

Это нельзя забывать
3 сент 2019 в 18:11

За траурным пафосом по разнарядке нельзя забывать о последствиях принятого решения штурмовать школу с применением тяжелого вооружения, в том числе гранатометов и огнеметов, когда после шквального обстрела в спортзале школы начался пожар, который сразу почему то тушить не стали, видимо, тем кто дал приказ начать штурм, живыми заложники были не нужны, у них с самого начала была установка уничтожить террористов любой ценой, в том числе ценой жизни детей, ведь все мы помним лихое-удалое "мочить в сортире". Замочили...

Киви
3 сент 2019 в 18:27

Наши силовики только на учениях асы, а на деле обложались и не раз
И почему Путин в Монголии, а не в Осетии? Стыдно в глаза матерям смотреть

дмитрий
3 сент 2019 в 17:44

У дудя фильм вышел

Гость
3 сент 2019 в 18:22

Ах, как по методичке все начали кривить нос, "скорбь по разнарядке" им не нравится... Ну так возрадуйтесь, вот Солнцеликий не лицемерит, он совершенно честно уже давно и думать забыл про какой-то там Беслан, теперь в эти даты он летает праздновать победу на Халхин-Голе.

д..ы б..ь (с)
3 сент 2019 в 23:40

Любят у нас превращать в шоу даты трагических и позорных событий. Что именно нужно помнить людям? Почему пропустили террористов через блокпосты и почему при штурме много погибло, помнить не нужно. Государство виновно в тех жертвах, а оно устраивает чуть ли не очередной патриотический шабаш.
Так же и с днем победы носятся. А ведь в Польшу Путина на прзаднование дня победы не приглашают не случайно. Это же позорнейший момент в истории - раздел Польши с Гитлером. Его можно было бы забыть, но ведь потом Пользу захватили целиком. Это, что вообще такое?!

3 сент 2019 в 17:52

смысл всей этой показушной скорби? кому от этого легче? помнить должны полицейские как продались их коллеги и к чему это привело, что бы другие полицейские ценой своей жизни освобождали детей..

3 сент 2019 в 21:41

Отмороки ещё те были.
Но и мы, утюжили Катюшами чеченские сёла.
К нашему спецназу никаких вопросов, просто Герои.

Судя по тексту-то вроде как не в результате теракта погибли? Или нет?

Беслан разве в России?

Толя раста
3 сент 2019 в 17:49

Человек на переднем плане с папкой в руке... Не с цветами или "традиционными" белыми шариками. Что там можно делать в папкой? Проверять списки пришедших?

3 сент 2019 в 20:25

Как назвать тех, кто стреляет в спины детей ?