15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
3 сен 2019 в 14:38

Туалет работает надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2019 в 14:54

Сразу вспоминаются слова из фильма "Кто ж так строит-то?". Только построили, потестировали людьми... ремонтируют... странно. Надеюсь все прокатившиеся живы?

Фото пользователя
3 сен 2019 в 14:54

нужно быть честными.
колесо обозрения на набережной как и СуперДжет100 не оправдали ожиданий.
денег впалили немеренно а прибыли - никакой

ОТВЕТИТЬ

Делать там нефиг. Я продолжаю кататься только на маленьком колесе.

3 сен 2019 в 15:05

Как это после РЕМОНТА, когда его только две недели назад в первый раз включили??

Фото пользователя
3 сен 2019 в 15:07

в городе больше 200 школ. сейчас всех школьников в добровольно-принудительном порядке потащат на это колесо оборзения. так что будет колесо крутиться с пассажирами, а не как сейчас

3 сен 2019 в 15:11

НГС, вы уж определитесь тех обслуживание или ремонт?
В предпоследний статье писали про закрытие на тех обслуживание.

Nixonservis
3 сен 2019 в 15:18

Оно как бы работает, но это не точно.

не буратина
3 сен 2019 в 15:20

да простят меня психи местные : )))

но колесо это для меня ... Ну, где то что то там кто то там воткнул в селе Новосибирск некий свой личный интерес, колясо это или муравейник бетонный без парковочных и подъездных мест вот ... поболту.

Вот точно что интересно будет через пару месяцев так это наличие солярки или прочир ресурсов для чистки дорог от бордюра без наплевательства на сужение дорог как минимум на одну полосу 1

Вот это мне будет интересно.

Фото пользователя
3 сен 2019 в 15:27

Лучше б детей в школах бесплатно кормили, как это делают в странах Скандинавии. Самая богатая смехдержава

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 сен 2019 в 15:31

пофиг на колесо, главное чтобы туалет работал бесплатно!

Будь в плюсах
3 сен 2019 в 15:53

Ждите ждите, я уже посмотрел запись с коптера на уровне этого колеса(смотреть нечего),
что подтверждают очевидцы из кабинок!
И не пойду за такие деньги...

Фото пользователя
3 сен 2019 в 16:07

На наладку колеса обозрения, надо выделить из городского бюджета ещё миллионов надцать. А то все заинтерисованные лица удовлетворили свой аппетит.

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 сен 2019 в 00:31

Какой вообще смысл строить такое маленькое колесо? Если строить - то хотя бы как в Сингапуре в 165 метров высотой.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:37

бывают иногда проблемы с запуском таких больших сооружений, главное что сейчас всё в порядке

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 сен 2019 в 15:37

мы катались уже на нем, очень здорово! дочь так вообще в восторге)

Ленок
5 сен 2019 в 15:38

по мне так замечательное колесо, вид действительно очень красивый. рада, что его починили)

ОТВЕТИТЬ