NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новое колесо обозрения на набережной открылось после ремонта

Новое колесо обозрения на набережной открылось после ремонта

Но его могут снова закрыть из-за настройки иллюминации

Аттракцион могут снова временно закрыть для настройки иллюминации

Колесо обозрения на Михайловской набережной Новосибирска вновь открылось для посетителей. В тёмное время суток оно может не работать из-за настройки иллюминации.

Аттракцион заработал в постоянном режиме, сообщили в администрации. На странице «ВКонтакте» ДК «Круг», в состав которого входит колесо обозрения, сообщается, что сейчас продолжают тестировать и настраивать иллюминацию.

«В случае необходимости ее отключения возможно закрытие аттракциона, так как его работа в темноте не допускается. Ведь только в темное время суток возможно наблюдать, тестировать и корректировать рисунки и эффекты, — объяснили в ДК "Круг". — Программа ещё в процессе написания, и мы хотим, чтобы наша иллюминация была лучшей в своём роде! Так что рассчитываем на ваше понимание и ждём вас!».

Колесо обозрения на Михайловской набережной в Новосибирске заработало 9 августа. Его появление вызвало у жителей города противоречивые впечатления — одним понравилось, другие недовольны ценами и видом, который открывается с аттракциона. 21 августа аттракцион закрывали на техническое обслуживание по регламенту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления