25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Крупнейший торговый центр Новосибирска спрятал вывеску

В руководстве «МЕГИ» пропажу вывески объяснили техническими причинами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
2 сен 2019 в 17:47

Это бизне$$
В этом весь бизнес в нашем городе. Это даже не хлеб печь и людей кормить...

2 сен 2019 в 17:51

Все правильно, не нужны нам ТЦ с одеждой, выдать всем прялки, пусть занимаются рукоделием зимними вечерами при свечах, лапти плетут, да пушнину обрабатывают, и не нужны нам ашаны всякие, как летом поработал на поле-так зимой и кушать будешь, а в икее чего? мебель из опилок ! вон сколько леса русского, бери топор и вперед, за стульями в лес!!!

Фото пользователя
2 сен 2019 в 18:01

Враньё стало нормой, так что не удивили))

СТОЛИЧНЫЙ
2 сен 2019 в 18:11

Отличная провинциальная новость! Узнаю Новосибирск ))) Думал про голубую лужу возле ТЭЦ за последню неделю уже не будет новостей , ан нет -она опять в топе ! )) Теперь вот потрясня новость про вывеску ! Интересно вы там живете в сибири )))

Фото пользователя
2 сен 2019 в 18:14

Согласование закончилось?

Илья Сергеевич
2 сен 2019 в 18:38

Давно назрело принятие дизайн-кода Новосибирска. Сколько можно терпеть эти пестрые вывески, уродующие фасады домов?! Поддерживаю активность Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ в стремлении обуздать "коммерсантов" в том вопросе. Дизайн-коду города быть!

Гость
2 сен 2019 в 22:12

Ого Валентина воронцова уже директор меги ??

Прекратить!
2 сен 2019 в 22:42

Такая серьёзная проблема, а вы тут ржёте. Прекратите ерничать, серьезнее нужно! Надо бы средства собрать, а луДше обратиться куда следует! И нечего хихикать тут!

Фото пользователя
3 сен 2019 в 00:57

Мне вот интересно, мэр разве не видит кругом заклеенные вывески по городу? Видит, он же не слепой. Вопрос: что вы, Анатолий Евгеньевич об этом думаете? Вы лично что то предложили, что бы убрать все эти безобразные "тряпки", которые как "грязное бельё" показывают явные недоработки власти в сфере контроля за "рекламой"?

Не уважаю ГЦНР Мэрии
3 сен 2019 в 08:43

Снова беспредельщики из ГЦНР.
Согласовывает вывески 1-2 раза в год(!!!).
Провоцируют на нарушения.

Новый мэр, разберитесь с их регламентом работы! Позор для нашего города.

брабус
3 сен 2019 в 11:59

Очень важное сообщение-на магазине завесили вывеску!!!!!!!! Делаю еще одно важное сообщение-На МЖК на вывеске Монетка буква Т не горит-возьмите меня корреспондентом-пожалуйста!!!!!!!-очень прошу!!!!

Дмитрий
3 сен 2019 в 13:05

Интересно сколько неравнодушных людей к вывески Меги... Или просто слишком много свободного времени..))

Павел
3 сен 2019 в 17:52

Это узаконенный рэкит наших муниципалов. Знаю не понаслышке, т.к. сам постоянно согласовываю. А суммы за это не малые. У "Меги" он могут быть более миллиона на год, или три года, как согласуют. Такие же цифры и у "Гиганта" и т.д. Это налог на местном уровне. Например в Красноярке такого беспредела НЕТ! И бизнес там лучше развивается.