NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выборы-2019 Данияр Сафиуллин: что изменится в жизни города после 8 сентября

Данияр Сафиуллин: что изменится в жизни города после 8 сентября

8 сентября каждому предстоит решить, где жить: в городе сером, безликом или цветущем и развивающемся

Данияр Сафиуллин — кандидат на должность мэра

Важно понимать, что за нас ничего не решено и каждый голос может исправить проблему растущих пробок, очередей в детских садах, нехватки парков, проблему пыли и вывоза мусора.

Реальная программа, которая решит проблемы города

Данияр Сафиуллин — кандидат, который в предвыборной программе уже предложил готовые решения по ряду проблем Новосибирска.

30-летний управленческий опыт и восемь лет работы в должности вице-мэра позволят кандидату, придя в мэрию, не тратить время, чтобы разобраться в структуре и в том, как она работает. Многие проекты, которые нужны городу, у него уже есть. Их можно запустить уже со следующего года.

В программе и выступлениях Сафиуллина нет популизма — он говорит реальные вещи. Мы уже были свидетелями пустых обещаний. Поэтому в программе кандидата должно быть в первую очередь понимание цифр. Нужно знать, откуда взять деньги и как их рационально потратить. Сафиуллин уже имеет конкретный план действий и понимание ситуации.

Нам нужен мэр-хозяйственник

В новосибирске много проблем, которые сможет решить не политик, а опытный управленец. Нам нужен сейчас мэр-хозяйственник, который наведет порядок и оставит хороший след.

Люди, с которыми Сафиуллин работал, поддерживают его неслучайно.Он умеет держать слово, всегда знает что делает и умеет признавать и исправлять свои ошибки. Человек более 30 лет проработал на руководящих должностях и не настроил себе хоромов, жил на свою зарплату. Он на деле показал, что не изменит своим жизненным принципам.

Сегодня как никогда все зависит от людей. Каждому необходимо пойти на выборы мэра и проголосовать.

Данияр Сафиуллин — это человек, который сможет навести порядок в городе.

Изготовитель: ООО «ДжиТи АйТи», ИНН 5406987210. Юридический адрес: 630007, Новосибирская область, Новосибирск, улица Серебренниковская, 4/1. Тираж 1 шт., дата изготовления 2 сентября 2019 года. Заказчик: кандидат на должность мэра Новосибирска Сафиуллин Данияр Эльгизарович. Изготовление оплачено из средств специального избирательного фонда кандидата на должность мэра Новосибирска Сафиуллина Данияра Эльгизаровича.

Выборы-2019

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления