26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

1 сен 2019 в 23:08

Спасибо! Приятно такое видеть. Жаль нет жд вокзала, и еще много интересных мест упущено.

Вячеслав
2 сен 2019 в 01:31

Новосибирец хоть знает, что над Октябрьским мостом проходит трасса самолётов на посадку в Толмачево? И что запускать там дроны это небезопасно.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 04:48

Виды хорошие, но смонтировано по дурацки, без системы, скачет с одного на другое, потом обратно, затем снова туда где были...

Фото пользователя
2 сен 2019 в 07:23

Ерунда полная. Где вокзал? Это самое важное место с точки зрения истории Новосибирска. Автор видео понаех?

Мясорую
2 сен 2019 в 07:30

Ёлка, ну Ты Ващеееее)

Фото пользователя
2 сен 2019 в 07:32

Плохо у него с фантазией. Посчитал - по итогу ~10 мест поснимал со всего новосиба.

2 сен 2019 в 07:49

Хорошая демонстрация точечной застройки и отсутствие ген.плана развития города. Поналепили зданий хаотично, лишь бы как-то влезло.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 08:09

А полёты согласовали с Росавицией? :) кроме первой фотки ничего больше не работает в корпоративных браузерах :)

соседочка
2 сен 2019 в 08:53

ЗдОрово! Про секретные "объекты" - кто как и на что смотрит! Сразу видно - нет у нас самого "главного" архитектора или в "длительном отпуске" был, ну в очень "длительном"!?!? Очень мало зеленых зон! В Сибири!

вова
2 сен 2019 в 11:00

Глядя на это возникает желание все снести, оставив только мосты и знаковые здания вроде Оперного. Затем тщательно спланировать город, предусмотрев больше парков и общественных пространств, и застроить по новой.

2 сен 2019 в 11:22

жесть одни коробки самое красивое здание жд вокзал но его нет

Doro W.
2 сен 2019 в 14:37

Съемки вполне достойные и местами красивые. За труды плюс. Но, к сожалению, на видео с высоты не видно всего убожества этого грязного и депрессивного города. Да и "знаменитых" мест всего пара-тройка. PS для ботов и хейтеров - я тут прожил всю жизнь.

Загрузка...