1 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

1 сен 2019 в 08:40

хм, а мне казалось, это просто придомовая территория, молодцы, что облагородили, но на сквер это не тянет, а вот по поводу фигурок, ребята, да это прошлый век, провинция, убого это смотрится на фоне современного ландшафтного дизайна, с которого начинался этот так называемый сквер, это также убого, как харчевни, карусели и киоски во всех наших городских парках, даже не девяностые, а семидесятые - восьмидесятые

с богаткова
1 сен 2019 в 09:23

Какой там сквер? Там его никогда не было.Это просто заросшая деревьями придомовая территория.Там рядом была забегаловка- рюмочная.И весь этот контигент, бегал в этот так называемый ,,сквер,, справлять нужду.И даже находящийся в доме отдел милиции- полиции, не гонял их.
Сейчас вроде забегаловку ликвидировали, так что есть надежда, что все эти фигурки не сломают и не обгадят.

мупкут
1 сен 2019 в 09:44

Сквером это будет лет через 10, когда деревца подрастут.

Ни одного дерева, впервые слышу чтоб такое сквером называли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 10:22

Фигуры видел , сквер не заметил , это скорее детская площадка .

Аня
1 сен 2019 в 18:01

блииин, они такие милые, прям как из мультиков прямиком

Кира
1 сен 2019 в 18:01

Очень красивые фигурки, пора делать новые сэлфи))

OMG
1 сен 2019 в 18:01

незнайка получился лучше всех, но и остальные хороши

Солдат 76
1 сен 2019 в 18:02

Кто там про старые деревья говорит, вы хоть посмотрите и освежите память, там был кошмар, все поломано и машины парковались, везде грязь. Хорошо, что облагородили территорию

wigle
1 сен 2019 в 18:02

самая большая проблема - это вандалы, у нас любят испортить всё хорошее. Очень надеюсь, что камеры туда завезут очень скоро

Пётр
1 сен 2019 в 18:02

Эти деревья обязательно вырастут, не переживайте, комментаторы

А ничего
1 сен 2019 в 18:24

А ничего, что всё выхлопные газы с дороги будут "скатываться" на данную площадку, где будут играть дети!
И преимущественная "Роза ветров" будет этому только способствовать!
Только поэтому мы принципиально переходим на нечетную сторону ул. Ленина 71-79

1 сен 2019 в 18:58

Фигурки прикольные, детям на радость.
А сквер где?

саныч
1 сен 2019 в 19:25

Выборы , выборы .....

1 сен 2019 в 19:54

И опять ошибки, вроде все делали с нуля но с наклонных газонов при дожде будет стекать земля, никаких заградительных лотков не сделано

1 сен 2019 в 21:27

Не читая комментарии вангую: сейчас местные гундосы и тут найдут кучу отрицательного.

Простой житель
1 сен 2019 в 23:34

Через месяц у шарика пол ружья не будет :)) как всегда все сломаю

Бетмен
1 сен 2019 в 23:43

Ну да как всегда все сломаю дикие люди =)

Мирный
1 сен 2019 в 23:47

Эх лепота! Надо теперь охранников туда

2 сен 2019 в 08:42

Кто это всё будет мыть от пыли ежедневно?

2 сен 2019 в 10:06

проектированием по прежнему занимаются дилетанты. про внешний все понятно - красиво с высоты птичьего полета - прямые углы, неудобные для человека, и круги(куда без низ?).
обратите внимание на отсутствие дорожек к подъездам. а чтобы не образовывались народные тропы с вытаптыванием газона, влепили забор. ха-ха, колхоз! но в нашей стране так принято - зачем думать о том, как удобнее людям передвигаться через этот участок города? сделаем от балды, а потом оградка сделает свое дело.
сейчас еще поставили лавочки. но, как обычно у нас(снова), рядом с ними не будет деревьев! и смешно, и грустно.

Загрузка...