3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

30 авг 2019 в 10:07

Не нужен трамвай там, во первых, они там и так по кругу ездят, во вторых, он превратится в общественный туалет. Посадите больше кустов, деревьев, сделайте дорожки и освещение, больше ничего не нужно.

Var1am0v
30 авг 2019 в 10:07

Главное, чтобы зонирование в парке было, чтобы скейтеры не мешали окружающим, а так вполне себе годнота Ж)

Король
30 авг 2019 в 10:08

по фотографии выглядит интересно, в таком ключе и надо развивать город дальше

Англичанин с чаем
30 авг 2019 в 10:09

пусть ставят, ничего плохого не вижу в этом, есть же памятник паровозу, трамвай - это интересно тоже)

www.энгээс точка ру
30 авг 2019 в 10:10

Что выносят на обсуждение проекты, а не просто делают втихую - лайк

Доминатор 3000
30 авг 2019 в 10:11

Ой сколько вылезло троллей проплаченных. Никто не занимался этим сквером никогда, а когда начали делать лучше и благоустраивать - критика со всех сторон. Ой да ну вас, нормальные люди понимают, что это хорошая новость

Knack
30 авг 2019 в 10:12

трамвай сам по себе очень интересный. Я очень надеюсь, что жители не изуродуют его, а проявят человечность

Сэнсей
30 авг 2019 в 10:14

Всё НГСовцам не нравится, там не то поставили, тут не так сделали. Классика вечнонедовольных.

678678
30 авг 2019 в 10:50

неадекватность министерства культуры зашкаливает, может министру пора в москву на повышение?

30 авг 2019 в 13:14

Чтобы так все перестроить, нужно убрать часть деревьев, а это неприемлемо! И так мало зеленых зон. А скейт-площадка тут не нужна, тк перед оперным много для этого места.

Дмитрий
30 авг 2019 в 16:07

Размещать спортивную площадку, а именно ею является скейт-парк, в самом центре города, рядом с театром оперы и балета, и жилыми домами? Сдурели совсем?

Конечно стук скейтов и самокатов об оборудование скейт-площадки будет «радовать» местных жителей, и удивлять гостей. Про посещение этого сквера родителями с детьми-младенцами (которым нужен покой) и пожилыми людьми, в прочем, как и просто горожанами, которые просто хотят отдохнуть можно забыть, так отдыхать рядом с таким источником звука не получиться, ах да и зачем им места отдыха?

А почему нельзя выбрать другое место? Не рядом с театром, все таки это сомнительное соседство, подальше от жилой застройки, где не надо вырубать или сокращать площадь зеленых насаждений, все таки у нас мало зеленых зон.

Почему в этом месте нельзя возобновить именно сквер, которым он до середины 90-х являлся? Именно просто сквер для отдыха! Без киосков, аттракционов, спортивных сооружений и т.п.

А скейт—площадку почему не сделать на набережной или в районе Горской по стороне спуска на пляж или в другом месте?
У нас площадки для занятия не менее популярными видами спорта: волейбол, борьба, гимнастика находятся не в самом центре, но от этого они не менее популярны.

Рысь
30 авг 2019 в 18:46

Не ради скейт-площадки, жители города и в первую очередь местные, этот сквер от застройки в нулевые, начало этого десятилетия его отбивали, а ради сквера. Пора по новой