3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Зачем сразу же врёт хозяин бань, что социальный день до вечера, написано на сайте, до 15 !!! часов, это до вечера в его понимании?

Анонимно из Канады
27 авг 2019 в 22:17

Общий зал? Да забесплатно бы не пошел. Вы меня изввините, но в СССР ходитли потому что горячей воды дома не было.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
27 авг 2019 в 22:38

Тот случай когда совсем не жалко, что женского зала нет.

ололош
27 авг 2019 в 23:12

реклама с возможностью комментирования что дешевле ? нгс в тебе очень много рекламы и очень слабое приложение, когда что нибудь изменится ?

Антон
28 авг 2019 в 08:39

Кабинки не закрываются. Может и правильно т.к. ключ всё равно некуда девать. Но куда девать телефон? кошелёк? ключи от квартиры и т.п. ?

ОТВЕТИТЬ
МашаКаша
28 авг 2019 в 08:50

Социальный день - это как? Несостоявшимся пенсионерам льгота есть?

путинская не любовь
28 авг 2019 в 09:28

построил свою баню, 2 этажа , почти 60 кв метров , парилка 9 кв метров ...топлю два раза в неделю и вообще не парюсь , тележку дров покупаю за 1300 примерно 1 куб . Хватает тележки на месяц . И нафига 1200 за 2 часа ??

ОТВЕТИТЬ
Сунь Пы Пы
28 авг 2019 в 09:57

Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, счастье приходит в нашу жизнь постепенно, сверху. Ходить в баню пока что по карману не всем, но уже многим!

Ну на разик в год каждый может поднакопить, грех роптать. В Светлом Капиталистическом Будущем каждый сможет себе позволить! Надо лучше работать, производить больше бабла, тогда всем будет хватать, даже миргантам.

Zюzюkа
28 авг 2019 в 10:37

Очень странный репортаж - говоря о бане, тем более такой, типа элитной и слегка клубной, ни слова не сказать о парной, её устройстве, паре и не показать саму парную - это надо быть большим оригиналом. В зоне отдыха, как и во всех остальных левиских проектах, как всегда, страх и ужас - огромные неудобные кресла. И сдаётся мне, что эта баня, как и небезызвестный "мыловар" будет заточена под бухло и жрачку, и весь проект затевается для мужиков, которым надо прибухнуть и пожрать на свободе от своих женщин. Ни слова не сказано про дополнительные процедуры -если это "элитное" заведение, то как там обстоят дела с массажем и парикмахерской? Короче муть какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2019 в 13:09

Несандуны

Олег
28 авг 2019 в 14:22

Подскажите телефончик этих бань или расписание работы, плиз!

ОТВЕТИТЬ
Мододыр
28 авг 2019 в 14:31

Женщины могут и в тазике подмыться из кружки с холодной водой.