5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Смена эпохи: со здания на улице Ленина снимают буквы НГС

Скоро их заменят на новый логотип сайта — более яркий и современный

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Ириска
27 авг 2019 в 16:28

Рекламу не забудьте добавить в новую вывеску)

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:28

Ещё бы в кабинетах журналисты и редакторы порядок поддерживали... А то заходить страшно бывает...

...
27 авг 2019 в 16:29

Логотип то поменяют, а троллей уберут? Или логотип новый, а тролли старые?

александр
27 авг 2019 в 16:33

Бывая за границей, гордо чувствую -
У нас и здесь особенная стать!
Граффити пусть придумали не русские,
Но русских букв с заборов не убрать!

санек
27 авг 2019 в 16:36

Журналистика - это точно не к вам. Можете новые буквы не ставить

Малахов+
27 авг 2019 в 16:36

Упали ниже дна со своей журналистикой, закрывать вас надо

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:37

Достаточно видать заработали на рекламе, что дошло дело и до смены вывески.А то с одного из ракурсов здания отсвечивала только Г..

дауж
27 авг 2019 в 16:37

Притон троллей

Qwerty
27 авг 2019 в 16:39

Сменят на то убожество которое на сайте логотипом называется? Даже 5-летний ребенок нарисовал бы лучше!

10й
27 авг 2019 в 16:42

Дайте угадаю: буквы станут латинскими? Ну Всё понятно, конторка-то американская теперь.

С Академа
27 авг 2019 в 16:43

Сижу со старого дизайна сайта. Уже 2 месяца пытаюсь написать людям как это сделать, но модеры не пропускают...

Гость
27 авг 2019 в 16:43

Может ещё фасад здания поменяете?

27 авг 2019 в 16:45

Одобряю.
Недостойны того, старого НГС-а.

201
27 авг 2019 в 16:46

НГС, лучше вообще не вешайте логотип.. так хоть капельку уважения сохраните...

Комментатор
27 авг 2019 в 16:48

НГС вообще стал крайне опасным СМИ. В прямом смысле.

Сделали бы лучше панель на которую выводились мои комментарии.

Комментатор
27 авг 2019 в 16:50

После снятия букв - от русского не останется ничего. Всем досвидос.

27 авг 2019 в 16:51

вместо НГС Максима Сидоркина, будет HEARST American Media Democracy

Старый
27 авг 2019 в 16:53

НГС был нормальным адекватным только в 2000-х
Начиная с 2009 примерно стал днищем..(

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:55

не тот уже НГС,совсем не тот .
перемены не всегда к лучшему.
при прежнем владельце сайт был интереснее и более удобней .
человечней к людям,так что ли сказать

Старый
27 авг 2019 в 16:55

Будет: "NGS Company Of America".

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:56

А можно сделать благородный жест для города и вместо старой вывески не делать ничего. Просто отремонтировать крышу, оставить пустое место и других рекламодателей не размещать.

Гость
27 авг 2019 в 16:58

НГС это иностранный проект, а не российский
все в курсе?

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:58

В данном случае новое гораздо хуже старого, по виду и содержанию

Слава
27 авг 2019 в 16:59

Еще бы помойку из материалов не устраивали. Гонитесь за бреднями и оскорбляющими людей новостями. Сразу видно -организация из трех букв.

923
27 авг 2019 в 17:02

Зачем это? Деньги потратить? Пишите правду, пишите актуальные новости и вся эта лабуда вам не понадобится. Вы логотипы "радио свобода" или "эхо москвы" в Москве видели? Их читают и слушают потому , что они говорят правду. Перенимайте опыт будет вам счастье. Хотя деньги ваши, можете их и выбросить таким способом.

конечно новый дизайн ПИНУС оплатила своей рекламой

27 авг 2019 в 17:05

На это есть сразу ТРИ причины. И первая - это то, что первоначально аббревиатура НГС расшифровывалась по-другому, чему и соответствовала старая вывеска.
А смена эпохи произошла сразу после приобретения его Шкулёвым с западными "друзьями" в 2012 г.
Новый NGS.RU, по сути не имеет ничего общего со старым добрым НГСом... А жаль...

дауж
27 авг 2019 в 17:11

Вот у ж точно конвейер новостей уровня МДК

Qwert
27 авг 2019 в 17:21

Без каски, без протекторов, без сидушки. Еще и веревка одна?

Диванный эксперт
27 авг 2019 в 17:28

Начните с возврата к старому дизайну сайта, то что вы сделали с новым сайтом даже противно открывать на мобильном устройстве.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 17:30

Классно. Поздравляю. Ни постмодерирования комментариев, ни масштабируемых фото, унылый форум из 90-х, чудовищный почтовый сервис, засилье троллей и ботов. Лучшее что можно придумать - это снять буквы. Аукцион устройте и продайте.

27 авг 2019 в 17:42

Вы с рекламой перебарщиваете... на планшетах невозможно смотреть, на телефонах тоже, без блокировщиков.
11000! ОДИННАДЦАТЬ МАТЬ ЕГО ТЫСЯЧ блокировок сделал адблок плюс у меня на вашем сайте за этот год. Яж сума сошел бы если бы он все пропустил!

27 авг 2019 в 17:44

Буквы продайте парню что купил телефон с фотками голой бабы за 100.000. Он оценит их! Это буквы с того сайта где он купил телефон за 100.000! 500 000 минимум просите... уникальный контент (как говорил он).

123
27 авг 2019 в 17:44

А что не "Сибирякам покажут новые три буквы"?
Все креативщики в отпусках, да, нгс?

Старый
27 авг 2019 в 17:55

Прощай Новосибирский Городской Сайт.. Предлагаю 27 августа считать официальным днем смерти сайта.
Всем удачи.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:04

Новый логотип, равно как и новый дизайн сайта – абсолютно безликие.

Могли бы и заранее оповестить, хотя чего-то даже зафотаться на фоне их желания ни разу не возникло за много лет.

Что значит слишком старые светодиоды? Им 100 лет уже что ли?

Фото пользователя
27 авг 2019 в 19:10

Кстати, объясните мне, как расшифровывается новый логотип... старый НГС - Новосибирской Городской Сайт, вроде как было, а NGS что такое - Новосибирский правительственный (Government) сайт, что-ли, или что...? :)
Или это намек на веселых и беспечных мужчин, которые тоже на G :).
Кто хоть в курсе?

Жаль
27 авг 2019 в 19:18

Тот НГС который любил Новосибирск, уже давно умер...то что сейчас это сброд никчемных статей, с политическим уклоном и еще больше троллей.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 19:30

Будет "Хёрст энд Шкульёв дигитал"?
P.S. Какого о себе высокого мнения: "эпоха"..))

27 авг 2019 в 20:06

А старых редакторов нельзя сменить вместе с буквами?

Циник81
27 авг 2019 в 20:09

Не забудьте, чтобы в нем обязательно присутствовали ваши любимые слова из заголовков: "рассказали", "показали" и "названы"! Да, и не забудьте поставить везде тире! Где нужно и где не нужно.

Страто
27 авг 2019 в 20:32

Написали Глупую Статью.

угу
27 авг 2019 в 21:12

сделайте сразу под новостью комменты, почему они отдельно. Вот и сидишь щелкаешь кнопкой.

Я не робот
27 авг 2019 в 22:19

На унылую латиницу, чтобы кураторы понимали. Да вот незадача, простые люди тоже все поймут))))

Фото пользователя
27 авг 2019 в 22:23

Прикольно: 100 % нормальных читателей уже просто стебутся над этим балаганом

Я не робот
27 авг 2019 в 22:27

Вы теперь не энгээс, теперь вы энджиэс, бгг)))

Встречное ещё
27 авг 2019 в 23:26

Заодно в заставках https://mail.ngs.ru демонтируйте фото аэропорта Толмачево 7-летней давности с самолетами на стоянках, несуществующих авиакомпаний "ТрансАэро", "ВиМАвиа"

Фото пользователя