25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
27 авг 2019 в 12:02

Какой-то нетрадиционный мост)

Даааа
27 авг 2019 в 12:03

А почему нельзя сразу железный мост сделать?

Лонгер
27 авг 2019 в 12:04

Что вообще происходит с этим мостом, он разваливается каждую неделю, уже везде об этом говорят, а администрация и мэрия и пальцем не пошевелили.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 12:05

Жесть как она есть. Сразу видно, что дети чиновников мэрии там в школу не ходят. А к учебному году уже вряд ли успеют.

Тикси
27 авг 2019 в 12:06

В Сосновом бору мосты в таком же плачевном состоянии. И руководству парка и местной администрации на это все равно.

27 авг 2019 в 12:07

У нас как всегда всё в последний день, бегом, бегом и как попало.

Нона
27 авг 2019 в 12:08

Можно было уже давно коммунальщикам доску то прибить ,там косяков не так уж много, но администрация района и это не в состоянии сделать..

Лапшиед
27 авг 2019 в 12:08

Похоже Локоть вообще на Богдашку забил. После того, как ее начали застраивать свечками, уже ждать нечего.

Дендрарий
27 авг 2019 в 12:09

Мостики это жесть. Я их всегда боялся.

Дарина
27 авг 2019 в 12:10

Щас наляпают за несколько дней как попало, через неделю развалиться.

EXТомич
27 авг 2019 в 12:10

НГС молодцы! Не отпускайте эту тему.
В ПКиО "Сосновый Бор" в Калининском районе аналогичная проблема с 2-мя мостами через речку "Сухой лог". Напротив ул "25 лет Октября" и "Театральной". Там гуляют сотни людей.
НГС, обратите на них внимание тоже.

Семицветик
27 авг 2019 в 12:10

Этой проблеме уже очень много времени. Сколько писали, обращались. Целое лето прошло, а они только сейчас что то делать начали. Специально что ли тянули до последнего? Сейчас наспех сделают как попало.

Заря на закате
27 авг 2019 в 12:13

А сделать скорее всего не успеют, как обычно, для детей то могли сделать нормально!

Дориан Грей
27 авг 2019 в 12:18

Ничего там не делали за все лето, как мост разваливался так и разваливается, конечно за несколько дней они возьмутся , сделают естественно некачественно, а потом жди беды. Администрация города просто издевается над нашими детьми, самому страшно ходить!

я не робот
27 авг 2019 в 12:22

Странно, а почему нет воя, что ливневка засорилась... в Мадриде потоп же случился? Там же все по европейски сделано?

27 авг 2019 в 12:35

Постелите уже древопласт, хватит на долгие годы, он не гниёт

Морнингстар
27 авг 2019 в 12:46

Как человек там погибнет, так и сделают мост. Чего пристали? "Власти" бюджеты пилят, а вы тут со своими детЯми...

Qwerty
27 авг 2019 в 12:46

Все детство по этому мосту ходил. Он то сгорит, то сгниет. Каждый переход по нему это проверка насколько ты удачлив - провалится под тобой доска или нет. Так что неплохое развлечение.

Локоть
27 авг 2019 в 13:02

Без паники! Работаем. Маячки разрушаемости на мосту должны быть установлены к вечеру.

Гость
27 авг 2019 в 13:15

И такие допотопные мосты не где-то в глухой деревне, а в третьем городе России, "столице Сибири". Во втором десятилетии XXI века они будут деревянные доски пропитывать, чтобы гнили помедленнее. Позорище.

Кэп
27 авг 2019 в 13:22

"Все средства пошли на Крым" (с) Силуанов

27 авг 2019 в 14:26

Не знаю, какие существуют нормы гостов снипов и прохих хлипов, но по моему мнению если в деревянном мосту ломается одна доска, то менять надо все

27 авг 2019 в 15:06

Фонд благосостояния разбухает, правительство не знает куда деньги девать, а страна вся гниёт.

Левосибирец
27 авг 2019 в 15:21

От заголовка льётся желтая противная на запах и вид жижа)))
Не пишите так пожалуйста))

Иуда
27 авг 2019 в 15:23

Написали что до начала учебного сделают - значит так и будет, департамент транспорта никогда не обманывает!

Сыр & Гаечка
27 авг 2019 в 15:26

хожу по мосту и не скажу что состояние плохое. у него же под деревом металлическая подложка и сам он из металла.

You made it
27 авг 2019 в 15:29

Дети ходят веселые по этому мосту помню я тоже в школу ходил довольный))

Бульбок
27 авг 2019 в 15:31

починят мост быстро, помню в Оби делали такой же за пару дней был готов.

Наталья
27 авг 2019 в 23:15

А я читала в газете депутатов Константиновой И.И. и Мансурова А.Н., что на ремонт моста выделяется из депутатского фонда 700 тыс.руб, что даже освещение должны были провести. Зачем нужно было ждать осени, чтобы дети в школу потом ходили под мостом в гаражной помойке?