7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
25 авг 2019 в 16:16

Жильём пользуются незаконно, написано же. И ещё что-то требовать умудряются. Забавные люди. Вот почему народ собирается и выходит на пикеты, а на те же субботники не дождаться нужного кол-ва?

Капитан очевидность
25 авг 2019 в 16:18

А за что их выселяют то вообще? Почему незаконно проживают там?

Оливер
25 авг 2019 в 16:18

Что даст им этот пикет? Люди только зря тратят своё время , вместо того , чтобы решать ситуацию судебным путем , например. О чем это может говорить? Да о том , что им лень этим заниматься и бегать по судам , да собирать бумажки. Либо знают заранее , что проиграют дело.

)))
25 авг 2019 в 16:20

Если суд не встаёт на их сторону, значит закон не на их стороне. Поэтому в городе нужно выделить улицу, площадь для пикетчиков, митингующих, поставить броевичек с лесенкой и пусть себе недовольные по очереди залазят, сегодня те, завтра иные..кому интересно послушают, а нет так и нет. Опять таки новый адрес для послания... появится. По сути, ну проигрывают суды... Что хотят то? Кроме общей надоевшей лозунговой риторики нет ничего, а суды разбираются конкретно по каждой ситуации. Если Путин своим указом отменит хоть одно решение суда....тогда судебной системе конец...

Я_с_первомайки!
25 авг 2019 в 16:20

Не служил - не мужик! Не выполнил условия контракта - не мужик! Не мужик - не достоин квартиры!

Надежда умирает последней
25 авг 2019 в 16:21

Когда-нибудь люди поймут, что такие вещи нужно решать другим способом, а не вот этими пикетами, которые никому не сдались даже

Маша
25 авг 2019 в 16:21

А я вот читала в других странах уже давно люди отказываются от всякой собственности. Жилье арендуют, машины тоже, зато ничем не ограничены, можно чаще переезжать, новые впечатления и никакого хлама лишнего. Думаю вот все брать ипотеку или снимать, что в конечном счете выгоднее то

Худой
25 авг 2019 в 16:22

Мачо, есть?

Патриот
25 авг 2019 в 16:22

Это всё навальный выводит силовиков на митинги. Это он страну боломутит. У нас в стране всё хорошо и мы живём счастливо. А если не нравится, то пусть уезжают от нас в свою геропу.

Старый солдат
25 авг 2019 в 16:22

НИКОГДА народ и армия не были едины (кто служил - поймет)

Греча
25 авг 2019 в 16:27

Защитил родину - в том числе защитил вот такие ценности, когда сегодня ты нужен, завтра под зад.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 16:32

У страны, которая так обращается с семьями своих защитников, нет будущего.

Худой
25 авг 2019 в 16:34

Работать нужно было, а не сапоги топтать.

Всех в автозаки и в отделение для разбирательств!

вася
25 авг 2019 в 16:49

Майдан не пройдет!

Фото пользователя
25 авг 2019 в 16:55

Почему одни должны работать и вкалывать за ипатеки и кредиты, а другие на халяву квартиры получать ?
вам и так халявы много в виде льгот, раннего выхода на пенсию и высоких зарплат.

Интересно,а за кого они воевали?За кого голосовали в марте прошлого года?Думаю,ответ очевиден.Их даже не жалко.

Наледра
25 авг 2019 в 16:57

Почему-то МО не предлагает альтернативных решений. Где они должны жить? Убойное равнодушие.

пукриот
25 авг 2019 в 17:04

Лучше бы парад устроили с реконструкцией сражения.

X0X
25 авг 2019 в 17:07

Где ОМОН, почему эти раскачивальщики ещё не в автозаках? Ещё им бы русский язык повторить - забыли совсем как правильно пишется "производство"

Фото пользователя
25 авг 2019 в 17:10

Не пробовали выполнять условия контракта? А то права есть, а обязанностей нет

путинская не любовь
25 авг 2019 в 17:11

Не жалко мне их. За что боролись на то и напоролись. Сейчас как все , возьмут ипотеку и хлебнут гражданских реалий.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 17:25

Лодыри и бездельники.... Берите ипотеки как и многие... А то выслуги военной нет... Пенсионеров военных нет... Действующих военных тоже нет... А жилье падавай... Совсем совести нет...

Фото пользователя
25 авг 2019 в 17:25

Каждому выпишу лещека тыльной стороной ладони...

российский раб
25 авг 2019 в 17:37

С каких это пор рабы едины с карателями?

Жанна
25 авг 2019 в 18:05

Выселят однозначно, таков наш безобразный суд. Мою знакомую выселили из собственного дома, не проверив даже документы на дом. Впоследствии оказалось, что земельный участок под домом новым хозяином дома, оформлен по поддельными документам. Вы думаете возбудили уголовное дело? Как бы не так! Потому что главным инициатором выселения была бывший сотрудник прокуратуры Мошковского района! Человек уже 2 года на улице.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 18:20

это примерно также, как студентов после отчисления выселяют из общаги

Фото пользователя
25 авг 2019 в 18:24

Забирают квартиры, да возможно не красиво ! НО а мы те, другие которые не в МО РФ работаем, у нас что условия чем-то лучше ? Мы так же пашем и батрачим как проклятые, откладываем на жилье и продукты, экономим на всем. Нам государство не делает таких подарков ! Герою России или за Орден мужества, я считаю таким НУЖНО поощрять квартирами! Но не более !

Эксперт
25 авг 2019 в 18:47

Эти граждане включили конкретного дурака!! Гнать их поганой метлой..

Фото пользователя
25 авг 2019 в 19:25

Самые несчастные и обделённые люди в РФ, это военные и полицейские. Постоянно на что то жалуются. Защитнички.

Политкорректор
25 авг 2019 в 19:26

Верой и правдой служили капиталистам, прикрывали их активы ядерным щитом...
Теперь стали не нужны, освободите жилплощадь для новых защитников. Ничего личного, капитализм прагматичен - не приносишь пользы, получи коленом под зад.
Да, кстати, про единство народа и армии вспомнили, забавно.
30 лет назад было это единство, и присягу защитники давали социалистическому государству. А на деле получилось не очень-то красиво...

Сказка сказочная
25 авг 2019 в 20:02

Ждём митинг кинутых сотрудников Росгвардии, хотя омоновцы которые уже тоже относятся не к МВД, а к росгвардии недавно через интернет плакались, что их тоже кинули с жильём, а они так рьяно и добросовестно служили, митинг на Болотной разгоняли ))

25 авг 2019 в 20:19

А если на митинг выйдут арендаторы жилья, с требованием - " Нам негде жить, а жилье пустует. Требуем, чтобы арендованное жилье перешло в собственность арендатора !" А почему нельзя ? Здесь такая же ситуация. Жилой фонд принадлежит Министерству Обороны, как служебное жилье. Людей жаль, но закон есть закон. Если бы была возможность расслужебить жилье - люди бы давно это сделали.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 20:44

Пенсия по 35 тысяч. Работать не хотят, Ипотеку брать не хотят!
Натуральные трутни!

многоходовчник
25 авг 2019 в 20:58

Пусть просят убежища в США.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 21:10

Жаль нельзя вставлять видосы в коментах, смех жирика тут был бы кстати

25 авг 2019 в 21:25

Время было до шойгу, при сердюкове, надо было через суд приватизировать! А не сидеть на попе! Кто этим занимался воворемя, у них не заберут. Сами сидели, думали авось прокатит, не прокатило!

Молотов
25 авг 2019 в 21:33

Так!, эти "господа" нам не товарищи. Если ты защищаешь капитал, то ты не един с народом. А защищаешь его с 90х годов. Иди челом бить, государю, может с барского плеча выдаст коробку из под ширпотреба.

25 авг 2019 в 22:06

Дармоеды в погонах! На свои нехилые зряплаты могли бы купить в ипотеку себе жильё! Дай им всё на халяву!!!

25 авг 2019 в 22:07

Народ,вы что такие злые?Люди отслужили,ну по разным обстоятельствам не хватает выслуги совсем немного,лио доки вовремя не оформили.Вам то какое дело злопыхаете?Вам все равно эти квартиры не достанутся,что злорадствовать то?

Из погреба
25 авг 2019 в 22:39

Сочувствую всем, кто живёт в пашино. Там натуральное гетто с лотырями, килдырями и бездельниками. Одна солидарности 13 чего стоит! Я бы бежал оттуда позабыв про деньги.

Пыльный грязный Новосибирск
25 авг 2019 в 22:50

Народ и армия были едины в СССР.Эту страну уничтожили.Сейчас армия защищает капиталистов,которые грабят и уничтожают народ.Так что не жалко.

Гравицапа
25 авг 2019 в 23:14

О, еще одни клятвопреступнички встряли. ))) Думали что, новый хозяин по слаще кормить будет? )))) Ну ну, ну ну.

знаток
25 авг 2019 в 23:21

Всё правильно, родина тебе пообещает, а потом кинет тебя, сынок.

Гость
25 авг 2019 в 23:39

идите работать и зарабатывать на жильё. а не балду пинать на службе. вы ничего не производите. за что вам давать жильё??? за то что вы эту власть защищаете?

макс
26 авг 2019 в 00:13

Народ и армия давно уже не едины. что армия сделала,для защиты своего народа,от узурпации власти? Ничего,сидели,военные бездельники,на жирных харчах, выход на пенсию в 45 лет, пенсия 30 тысяч да квартирка бесплатная. Продались? Все,лафа закончилась,теперь вы такие же как все,берите ипотеку, и платите за квартиру 25 лет.

серж
26 авг 2019 в 00:20

Плохо просите! Почему на колени не встали,пацаки? Теперь ,в вашем статусе,теперь только на коленях просить можно... Да,и не забудьте надеть намордники....

Искандер
26 авг 2019 в 03:49

Военные,а где вы были в октябре 1993? Вы же клятву давали Советскому Союзу. Так вам и надо клятвопреступники!

Люмпен
26 авг 2019 в 07:20

1991 года,с будуна все по перепутал,иди подметай улицу.

Человек из Пашино
26 авг 2019 в 07:46

Клоуны.

Морнингстар
26 авг 2019 в 08:40

Вообще нужно было лет так 12 назад подавать через местную администрацию документы на приватизацию жилья. Чем они думали и чего ждали? Сейчас их выселят.