5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

«Должен быть резонанс»: педагоги йоги провели занятия в футболках с изображением убитого кота Моти

Таким образом организаторы хотят рассказать как можно большему количеству людей о проблеме

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

23 авг 2019 в 08:18

Согласна, что должен быть резонанс. Животные тоже имеют право на хорошее отношение и на безопасность от человека.

23 авг 2019 в 08:46

псевдогуманизм.

вы жалеете кота но плюете на страдающего человека.
котика вам жальче намного больше, а к челочеку псевдогуманисты равнодушны.

это удобно - совесть успокоить, и сказать себе: "вот какой я добный и заботливый"

студ.
23 авг 2019 в 09:31

У нас тут похоже секта намечается, свидетели кота Моти. Монополия на применение силы у государства, какого лешего вы травите ребёнка даже без решения суда о правонарушении с её стороны.

ликвидатор
23 авг 2019 в 11:29

а какой повод для радости на первом фото? Как здораваа чтовсеемыздессь ссегодня собрались

Гостья
23 авг 2019 в 14:44

Ни в коем случае на оправдываю живодеров, это психически больные и опасные для общества организмы. Даже хищник убьет того, кто слабее, только когда голоден и при этом издеваться и мучить жертву не будет. Но зачем безответственная хозяйка отпускала его на самостоятельные прогулки?

Эту живодерку что ещё не посадили??? Менты вы работать собираетесь или так и будуте затылок часать!!!!!!

Гость
23 авг 2019 в 18:57

Полиция!Вам же сказали: "Работайте, братья!" И че вы не работаете? 145-я УК.

Яна
23 авг 2019 в 21:00

Я не понимаю, почему эта живодерка еще не сидит? Есть статья, преступник известен, есть улики и свидетели. Полиция вы, почему не работаете?

Гость
23 авг 2019 в 21:15

Ох мало же эти лжеучители плюшевой йоги знают о йоге... кажись та девочка имеет большее отношение к левому пути, чем они.

яестья
25 авг 2019 в 20:59

Живодерам не место среди людей! Поддерживаю акцию

13-ый присяжный
14 ноя 2019 в 19:03

Кот Мотя страдал за ТЕБЯ...

А что ТЫ сделал, чтобы оправдать это?

Где ТЫ был, чтобы спасти его?

Достоин ли ТЫ его?

Заслужил ли ТЫ любовь кота Моти?

Эти вопросы сегодня должен задать себе каждый из нас и нести в своем сердце имя ЕГО... А если когда-нибудь родится у тебя ребенок... ты его Мотей нареки...