7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
22 авг 2019 в 22:56

если из каждого шкафа скелет достать, то у каждого в шкафу футболок 100 окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 23:01

мне кажется или это булинг? её лечить в диспансере нужно но никак не тролить !

ОТВЕТИТЬ

Эффективнее было бы сделать на футболке изображение кота после смерти.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 23:13

Йоги против живодеров!!
Помедитируем в честь кота Моти, о-м-мм!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 авг 2019 в 23:29

Зачем девушки на фото улыбаются? Разве убитый кот на футболке это повод для улыбки?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 23:40

Можно писать веселенькие язвительные комментарии, покуда такая жестокость не коснулась вас.
Девушек поддерживаю. Держите в курсе. Приглашайте на мероприятия.

ОТВЕТИТЬ

Это уже какой-то массовый психоз.Уже откровенно пиарятся на мёртвой блоховозке.Тут дети-беспризорники гуляют и умирают прямо на улицах,но все молчат.Лицемеры.Ещё и улыбаются.Нашли тут повод для веселья.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 00:56

Дамочкам лишь попасть на фото в новостях.
А почему йога? - подмели бы улицы в этих футболках, например.

ОТВЕТИТЬ
???
23 авг 2019 в 01:23

НГС, вы нормальные, чтобы такие комментарии от живодеров пропускать?? Нормальный Человек такого писать не будет.

23 авг 2019 в 01:40

бедный котейка....натерпелся....пусть ему будет хорошо за Радугой, а этой твари чтобы не было места нигде!

знаток
23 авг 2019 в 01:48

Молодцы, полностью поддерживаю. Живодерам и нелюдям не место среди людей. Сегодня они замучали кота, завтра они замучают и убьют ребека.

Марита
23 авг 2019 в 05:40

На учёт в дурке хотя бы поставьте!!!Таких нелюдей нельзя оставлять без присмотра..И два раза в год принудительное лечение..А то потом по недобору устроится куда-нибудь в детский сад или рядом с животными и будет издеваться ..И стерилизовать саму живодёрку.. Чтобы не всплыла ещё более страшная история в будущем,когда живодёрка оперится и станет изощрённые и осторожнее.И почему нельзя штамп в паспорте таким ставить?Сколько такой нечисти по своим квартиркам сидят,страшно представить...

вова
23 авг 2019 в 06:37

Сотрудники новосибирской студии «Йога+» провели акцию в поддержку кота Моти

Вряд ли дохлый кот нуждается в поддержке . Кроме того, йога это бесовская практика, как сказал патриарх наш Кирилл.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
23 авг 2019 в 06:52

Акцию "Берегите котов от психов и равнодушных хозяев" организовать нужно. Нельзя животных без присмотра на прогулку выпускать. В гибели красавца-кота хозяйка виновна не меньше убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 авг 2019 в 06:53

Да ладно, у нас богачи шубы по 170 тысяч носят. Так когда шубы делают, с десяток таких "моть" шкуры лишаются заживо.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 авг 2019 в 06:54

Кинулись на слабых подростков, а перед богачами в шубах из песца и лис, будут зимой снимать меховые шапки.

ОТВЕТИТЬ
пчела Майя
23 авг 2019 в 07:49

бабы взбесились из-за дохлого кота ?

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
23 авг 2019 в 08:08

Это следствие насаждаемой Кремлем религиозности и мистицизма, а вовсе не психопатологии отдельных людей. Там магические штучки изготавливались.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 08:18

Согласна, что должен быть резонанс. Животные тоже имеют право на хорошее отношение и на безопасность от человека.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 08:46

псевдогуманизм.

вы жалеете кота но плюете на страдающего человека.
котика вам жальче намного больше, а к челочеку псевдогуманисты равнодушны.

это удобно - совесть успокоить, и сказать себе: "вот какой я добный и заботливый"

ОТВЕТИТЬ
студ.
23 авг 2019 в 09:31

У нас тут похоже секта намечается, свидетели кота Моти. Монополия на применение силы у государства, какого лешего вы травите ребёнка даже без решения суда о правонарушении с её стороны.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
23 авг 2019 в 11:29

а какой повод для радости на первом фото? Как здораваа чтовсеемыздессь ссегодня собрались

Гостья
23 авг 2019 в 14:44

Ни в коем случае на оправдываю живодеров, это психически больные и опасные для общества организмы. Даже хищник убьет того, кто слабее, только когда голоден и при этом издеваться и мучить жертву не будет. Но зачем безответственная хозяйка отпускала его на самостоятельные прогулки?

ОТВЕТИТЬ

Эту живодерку что ещё не посадили??? Менты вы работать собираетесь или так и будуте затылок часать!!!!!!

Гость
23 авг 2019 в 18:57

Полиция!Вам же сказали: "Работайте, братья!" И че вы не работаете? 145-я УК.

Яна
23 авг 2019 в 21:00

Я не понимаю, почему эта живодерка еще не сидит? Есть статья, преступник известен, есть улики и свидетели. Полиция вы, почему не работаете?

Гость
23 авг 2019 в 21:15

Ох мало же эти лжеучители плюшевой йоги знают о йоге... кажись та девочка имеет большее отношение к левому пути, чем они.

ОТВЕТИТЬ
яестья
25 авг 2019 в 20:59

Живодерам не место среди людей! Поддерживаю акцию

ОТВЕТИТЬ
13-ый присяжный
14 ноя 2019 в 19:03

Кот Мотя страдал за ТЕБЯ...

А что ТЫ сделал, чтобы оправдать это?

Где ТЫ был, чтобы спасти его?

Достоин ли ТЫ его?

Заслужил ли ТЫ любовь кота Моти?

Эти вопросы сегодня должен задать себе каждый из нас и нести в своем сердце имя ЕГО... А если когда-нибудь родится у тебя ребенок... ты его Мотей нареки...

Загрузка...