26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

21 авг 2019 в 18:43

Рабочие, то хоть живы остались, запах был очень едкий!
Или они в ОЗК работали?

Графин
21 авг 2019 в 18:44

Люди пострадали от этого, я думаю можно в суд спокойно идти, пусть отвечают за свои действия!

Марк
21 авг 2019 в 18:45

Я думаю если бы люди не подняли шумиху и нгс не осветили эту проблему, то так бы и воняло дальше!

Ник
21 авг 2019 в 19:29

От ул. Троллейной по Немировича-Данченко до пересечения с ул. Станиславского всё лето воняет канализацией. Найдите в конце концов источник... и залепите уже дыру....

21 авг 2019 в 19:29

Похоже на то, что свидетельство о государственной регистрации заводом было просто куплено или нарушается технология чтобы уменьшить затраты...

ЯГость
21 авг 2019 в 19:38

Читаем выдержку из паспорта безопасности пропитки ПС-1: «При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. Может вызывать генетические дефекты, раковые заболевания и отрицательно повлиять на способность к деторождению или на неродившегося ребенка.» Делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Риччи
21 авг 2019 в 20:08

считается малоопасной? третий день от этой вони голова трещит, что хоть в гильотину лезь! отравители блин!

маруся
21 авг 2019 в 20:20

врет мэрия, не моргая,научилась у старших товарищей ! Пусть обьяснит вонь канализацией на Плехановском, а затем вонь краской... ночью... Голуби на на крыльях принесли? Так они спят

Фото пользователя
21 авг 2019 в 20:55

Я там раз проехал с открытыми окнами и уже неделю в машине запах этой краски чувствую

Читатель новостей
21 авг 2019 в 21:21

Да это сами жильцы подпустили

Елена К.
21 авг 2019 в 22:28

От термина "малоопасная" я слегка зависла. Как "слегка беременная"?

ОТВЕТИТЬ
йцу
21 авг 2019 в 22:49

обои виниловые (резина, выделяет формальдегид, это рак), окна пластиковые, тоже выделяют, двери межкомнатные из экошпона (тоже химия), на потолке натяжной целофан (опять химия), этим вы дышите ежедневно часов по 16, а тут три дня повоняло и уже караул...

Мэрин
21 авг 2019 в 23:21

А я нашел источник вони другой! Звонят на мой ЛИЧНЫЙ номер телефона и говорят чушь что я за Локтя голос отдам же! Вы обна_глели там чин_уши! Обор_з_ели! Я ваши выборы имел на *** своем!!!

Да и пофиг. Я то не жаловался

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 02:31

Вонь по центру от канализации по вечерам Нашли причину ?

Всю жизнь тут живу
22 авг 2019 в 04:13

Скорее, не верится, чем верится. Если этой гадостью одну дорогу покрыли и удушливые испарения на полгорода расползлись, то что будет при дальнейших работах? Куда будем жаловаться на отравление населения под два миллиона человек? Похоже, мэрия уже только о выборах думает и о том, кто с постов послетает через месяц. Ведь, по уму, надо было комиссию создавать по расследованию ЧП.

Вадим111
22 авг 2019 в 07:17

Нашли- да не может быть!!! Жители дня четыре назад сообщали, что идёт вонь с дороги, а мэрия только 21 нашла источник. И как далее будет травиться народ? Почему нельзя на ремонт дорожного полотна привлекать бригады из скандинавских стран, да хоть с Канады, стоимость укладки асфальта одинакова, или я не прав?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 07:56

теперь на экспертизу нужно эту отраву на предмет соответсвия ГОСТу

Анна
22 авг 2019 в 09:27

В районе храма на Большевисткой воняет канализацией и немного дальше тоже ( через дорогу в сторону Речного )
Когда там проезжаем вонища стоит приличная и уже давно

Марта
22 авг 2019 в 10:10

"согласно паспорту безопасности, считается «малоопасной по степени воздействия на организм в соответствии с ГОСТ". Молоопасной?? Да вы нюхнули бы раз, живу в Европейском, так проснулась среди ночи от запаха краски, думала, что соседи ремонт затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 11:59

мало опасной при какой концентрации?
Используйте эту пропитку у дома мэра и мэрии.

Омар
22 авг 2019 в 17:57

ну вот, а больше ныли. знаете ради ремонта можно и потерпеть, ребята!

Валерий
22 авг 2019 в 17:58

я вообще если честно вони не почувствовал, утром уехал на работу - вечером приехал и ничего уже не было.

haha classic
22 авг 2019 в 17:58

Любят у нас жители паниковать из-за фигни, а сколько ору то было что запах ТОКСИЧНЫЙ диванные аналитики блин)))

ОТВЕТИТЬ
Чучело из страны ОЗ
22 авг 2019 в 17:58

Без пропитки ремонт будет не по ГОСТу, так что ничего ужасного в этом не вижу. А запах можно и потерпеть, зато потом дорога нормальная будет

Label
22 авг 2019 в 18:01

так я короче и не понял что за запах, ничего и не учуял все равно. Но круто что нашли откуда запах, для тех кто его чувствовал это важно

крабовая палочка
22 авг 2019 в 18:01

оперативно разыскали источник, а теперь главное найти кто подмешал на заводе чего не того

Следствие вели...
22 авг 2019 в 18:02

обычный запах при дорожных работах. Нежные какие-то все стали, с вами в поход я бы не пошел

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 авг 2019 в 08:29

У меня лично другая версия химического запаха. До сих пор пахнет, каждый день. И всему виной Лента. Они производят ремонт и покраску своей парковки, в настоящее время ведутся покрасочные работы опор нижней парковки. По всей видимости в одну из рабочих смен использовали некачественную краску которая и вызвала сильный запах. Вчера был в магазине и чувствовал на парковке запах краски!

ОТВЕТИТЬ