NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Бывший муж выселил нас с ребенком на улицу»: сибирячка рассказала о личной драме

«Бывший муж выселил нас с ребенком на улицу»: сибирячка рассказала о личной драме

Она с сыном лишилась всего имущества и оказалась по уши в долгах

Наталья, молодая мама из Новосибирска, еще полгода назад не могла представить, каким кошмаром обернется ее жизнь. У нее была семья, работа, дом и машина, а теперь вместе с двухлетним ребенком она вынуждена скитаться по знакомым.

Наталья замужем второй раз, от первого брака у нее остался сын. После свадьбы Сергей попросил жену взять на себя несколько кредитов якобы для развития бизнеса, затем вынудил уволиться с работы и вдобавок продал ее машину. Все это сопровождалось вспышками ревности — Сергей утверждал, что бывший муж Натальи пытается ее вернуть и что он не раз видел их вместе. Вскоре мужчина сообщил, что подает на развод, и приказал убираться из дома вместе с ребенком. Так из-за мужа-тирана Наталья оказалась на улице.

«Стоит ли говорить, насколько сложно мне пришлось без постоянного жилья, средств к существованию и работы, — рассказывает Наталья. — Да, меня приютили знакомые, и я им очень благодарна. Но что делать с долгами за кредиты, которые бывший муж оформил на мое имя и не гасил, я даже представить не могла. Пока подруга не порекомендовала юристов из «Современной защиты».

Специалисты компании законно избавляют должников от финансовых проблем, добиваясь признания их банкротами. Это можно сделать только в том случае, если накоплен долг на сумму более 500 000 рублей, допущены просрочки и отсутствуют намерения обмануть суд.

Руководитель юридической практики компании «Современная защита» в Новосибирске Светлана Светлякова

Юристы собрали за Наталью все необходимые бумаги, подключили финансового управляющего (обязательная фигура в процессе) и выиграли дело. Теперь женщину не душат долги, и она может переключиться на поиск работы и заботу о сыне.

Каждый, кто попал в такую же ситуацию, может пройти короткий опрос и узнать, как решить конкретную проблему с долгами. Получить подробную информацию о процедуре банкротства можно на сайте компании.

Компания «Современная защита» провела уже более 3500 процедур банкротства со списанием всех долгов. И еще более 2500 дел сейчас в производстве. Офисы компании в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске

ООО «Современная защита»:

БЦ «Ланта-центр», Октябрьская магистраль, 4
тел.
8 (383) 285-51-60, звонок бесплатный
nsk.sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления