5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 авг 2019 в 10:32

Помнится мне этот Ягудин уже давал успешные прогнозы, может другого найдете? Интересно конечно, сейчас плотный смог с сильным запахом гари уже "дымкой" с туманом называют

1984
19 авг 2019 в 10:33

А краской в центре когда перестанет пахнуть по ночам?

Фото пользователя
19 авг 2019 в 10:35

Плевать на дым! Он рассеется. А вот вонь от свинокомплекса по ночам уже просто достала. Сегодня в очередной раз пришлось закрывать окна.

Гость
19 авг 2019 в 10:35

больше новостей, больше зомби зондирования нгс дым ветер

Фото пользователя
19 авг 2019 в 10:37

Жду разгромную статью от Роспотребнадзора о пользе таежного смога - о том как наночастицы механически очищают легкие, о стабилизации давления у гипертоников благодаря диоксидам смолы, смог блокирует вредоносный солнечный ультрафиолет - разглаживается кожа и исчезают рубцы от акне, а благодаря минимальному перепаду суточной температуры - ночной сон становится глубже и крепче - человек лучше высыпается и набирается сил.

лена путина
19 авг 2019 в 10:37

владимир владимирович! вы же разговаривали с трампом, который предложил помощь. почему отказались? сколько уже месяцев лес горит? ну не справляетесь, так согласитесь на помощь, которую предлагают. ну либо, переезжайте на время пожара и дыма в красноярск. не, не хочется?

Сибиряк
19 авг 2019 в 10:37

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ -НОЛЬ! ТОЛЬКО "ПЕНКИ СНИМАТЬ"!!! О СИБИРИ, КАК И О СИБИРЯКАХ НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ДУМАТЬ И ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛАТЬ! А МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НИКОГДА ИМ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ. ЖАЛЬ.

Евгения
19 авг 2019 в 10:38

Режим черного неба вводите!
Такое ощущение, что предприятия специально сбросы делают, дескать , в дыму источник не найдёшь

мда
19 авг 2019 в 10:41

боты даже исчезают остаются "пациенты: в основном

Насмотревшись ТВ
19 авг 2019 в 10:43

Чет не понял, там же потушили все или не?

Black Oasis
19 авг 2019 в 10:44

Ржавый барометр Ягудина на линии.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 10:49

На самом деле это у пригожинских от митингов подгорело и дым только до нас дошел.

Коля
19 авг 2019 в 10:52

В Заельцовском р-не по ночам пахнет какой-то тухлятиной, приходится окна закрывать.
Есть предположение, что это Колыванский свинокомплекс.

123
19 авг 2019 в 10:53

одни тролли остались. на нгс

Михаил
19 авг 2019 в 10:56

дым пришел не в субботу, а в прошлый четверг, вы наверное люди уже попривыкли, я ехал в сторону Плотниково видно было что с той стороны идем сильная дымка, вы посмотрите осень даже из-за эко кризиса началась раньше, листья на некоторых деревьях уже желтые и опадают...ребята тикать нужно, пенсионный возраст увеличили, а нам здесь до него не дожить.

Наледра
19 авг 2019 в 10:56

На три недели правительство пересилить из Москвы в Красноярск, пусть ощутят прелести экологии, которую организовали за последние годы.

жэка
19 авг 2019 в 10:57

а окна зачем закрывать, это же газ, все равно в квартире тот же воздух что и на улице.

маруся
19 авг 2019 в 11:07

все зависит от погоды! Власть ничего не умеет, кроме как бабло выдавливать из Сибири ! Да чего бы не коснулось -все через энное место в этой стране делается

19 авг 2019 в 11:08

Ягудин стал аккуратнее высказываться. Видать коллеги из Красноярска-таки надавили. Да и теперь не просто соседей, а солнцеликого можно подставить - тот же лично Трампу отказал, типа справимся сами. Вы чувствуете гарь? У вас обострение хроники? Это ресторан вчера в центре сгорел. А не дым за 1000 км накрыл.

рыбак
19 авг 2019 в 11:14

Не думаю, что бы правительство России волновали такие вопросы. Детки будут жить в Америке, Европе. Деньги поступают исправно, меры по обузданию недовольных предателей приняты....ну там законы нужные, росгвардия. Не ну что волноваться, надумываете там себе.....

Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:47

Вечерами, ночами , иногда днем в районе Роял парка отвратительно воняет какой то тухлятиной. Тошнотворно и невозможно этим дышать. Что это? Кто знает?

Александр
19 авг 2019 в 12:07

а на сегодня НГС на весть день дождь, и ночью, и утром, и днём, и вечером, и на завтра дожди. Где они? Понимаю, что вам инфу дают, так вы хоть выбирайте, кто меньше ошибается, а тем кто всегда ошибается, стоит отказать в сотрудничестве

фиалка
19 авг 2019 в 12:47

Понятно все как божий день,тушить леса экономисески не выгодно .А вот людей после этой отравы лечить экономически выгодно,к тому же благодаря тому ,что дышим этой гарью и еще неизвестно чем уже второй месяц,многие не доживут до пенсии,что тоже экономически выгодно.
А у них в Европах все хорошо.Виноградники растут,озера чистые,воздух свежий.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 12:50

ВЧЕРА ЛУНА БЫЛА КРАСНАЯ. СЕГОДНЯ СОЛНЦА НЕ ВИДНО. ВСЁ В ДЫМУ. СМОГ СТОИТ НЕ ПРОДОХНУТЬ. СИБИРЬ ГОРИТ. ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ. ОСАТАНЕЛИ ЧТО ЛИ ВСЕ?

ехидна нск
19 авг 2019 в 16:38

Какой странный регион. И так холодно 10 месяцев в году, так теперь еще самим желать похолодания ?

19 авг 2019 в 21:40

вернее назовем это так - природа вновь напомнила о себе человеку