5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)
17 авг 2019 в 18:03

Какие женщины стали у нас интересные . Насмотрелись на западных баб про всякие домогательства и харрасменты , вспомнили и стали бороться также ,как там, за свои права и не дай Бог пальцем тронет мужик, сразу в тюрьму его надо по полной программе и т.д. А не хотят ли тогда наши женщины , как и на Западе и платить сами за себя везде ( в кафе, театре ) и сексом заниматься просто так без намёка на новые подарки, поблажки и усиленное внимание со стороны мужа и т.д. ? Если равные права , тогда и во всём равные, а не там, где только им выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 19:38

Девушки бы сами заявления из полиции после насилия не забирали бы! А то прощают, а через неделю все по новой

Фото пользователя
17 авг 2019 в 17:03

Девушки в чем проблема? Бьют - беги. Дают - бери. Давно известная присказка. Чего вас держит то жить с насильниками?

ОТВЕТИТЬ

Всех бездельниц в автозаки! Там разберутся.
Ненавижу женщин!

17 авг 2019 в 16:46

"«По данным МВД, около 40% всех тяжёлых насильственных преступлений в России совершается в семье и 95% пострадавших — женщины. Более 14 тыс. женщин и 2 тыс. детей ежегодно погибают от рук мужей и отцов», — отметила одна из организаторов акции Ксения Баскакова."

Заходим на сайт Генпрокуратуры и видим, что по данным МВД (а женщина ссылается именно на них!) в России ежегодно совершается примерно 10,5 тыс. убийств. А у нее только детей и женщин и только в семье гибнет 16 тыс. Т.е. налицо вранье.

ОТВЕТИТЬ

Девушки - они еще не замужем.
Откуда они могут знать про домашнее насилие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 19:38

Я что то почитал комменты и понял что добрая половина здесь сидящих поднимает руку на женщин в том или ином виде! Не считаю это нормальным и никогда ни при каких обстоятельствах так не делаю! Все можно решить словами причём гораздо более эффективно. А тех кто бьет жён/дочерей/девушек с трудом можно назвать мужчинами! Здоровья много ? Найди равного себе или в зале дерись как это делаю я. После плотной тренировки даже ругаться ни с кем не охото, сумку то еле как тащишь...

ОТВЕТИТЬ

Если третий муж бьет по роже, то проблема не муже а в этой самой роже.

789456
17 авг 2019 в 18:14

Зачем они вышли, мужики ведь не выходят на пикет против насилия над мозгом со стороны женщин!

ОТВЕТИТЬ
М.Д
18 авг 2019 в 15:50

Теперь надо собрать митинг против домашнего насилия над мужским мозгом.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 21:00

Деспот будет продолжать свои издевательства только до тех пор, пока жертва это принимает и терпит. Вопрос главный не в том, чтобы наказать абьюзера, а в том ПОЧЕМУ женщина это терпит. Вряд ли я пойму когда - нибудь ответ на этот вопрос. На пикеты у них силы есть, на то, чтобы дать отпор - нет. Это как понимать? После первого же акта насилия - пишем заявление и выставляет его на улицу в одних трусах. На самом деле, абьюзеры довольно трусливый народ. Необходимо придать огласке происходящее в семье. Он сразу станет ниже травы, тише воды..... А потом гнать, далеко .....навсегда. Или уйти самой....... А лучше с такими вообще не связываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 16:54

Слишком много пикетов последнее время в Новосибирске. Такое впечатление, что люди только и делают, что придумывают себе повод попасть в СМИ. Этот закон черт знает когда приняли, больше года назад, но девочки благополучно дождались лета, чтобы в шортиках покрасоваться перед камерами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 20:06

эээ,а там точно все -девушки?

Зубов
17 авг 2019 в 16:58

Считаю, что проблема высосана из пальца. Если мужик ударил - просто разрывай с ним отношения, съезжай, ищи нового человека. Или девушке надо обязательно посадить его в тюрьму за синяк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 16:57

Зачем все эти митинги... Бездельницы сами же выбирают альфачей которые их унижают и колотят...

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
17 авг 2019 в 18:30

И что эти тётки с бумажками хотят-то? Чтобы Путин за них пошёл заявление на развод подал? Или чтобы их мужей-алкашей упросил не бить в морду?

ОТВЕТИТЬ
Мама мий
18 авг 2019 в 00:43

- Ой, я толстая, не могу похудеть(((((
-Может тебе начать меньше есть?
-Нет, что ты говоришь, я итак ем мало, практически не ем ничего.. (подразумевается, нет, меньше есть я точно не хочу, просто хочу похудеть)...
Проблема такого же порядка:
-Он меня бьет!!!!
-Может тебе уйти от него?
-Нет, что ты говоришь, он хороший на самом деле, просто нет такого закона, а вот был бы закон и он бы стал самим собой, добрым и не распускающим руки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Окакий
17 авг 2019 в 17:21

Поддерживаю. Меня тоже жена дома гнобит. Не могу ей ответить. Я меньше этой слонихи ростом и весом. Короче насиоует меня. И тёща смеётся.

ОТВЕТИТЬ
tradition
17 авг 2019 в 16:42

Есть пшеничное поле, где выросли сорняки. Сорняки надо выдергивать. Но закон о семейно-бытовом насилии, который пытается продавить известное лобби, это значит залить "агентом Оранж" все поле: в итоге гибнет вся пшеница.
Есть мощное лобби, которое внедряет этот закон, это же очевидно. То же самое, которое в свое время внедряло закон "о шлепках", который удалось отменить сбором многих тысяч живых подписей.
Опасность нового закона о "семейно-бытовом насилии" инстинктивно чувствует, я думаю, большинство. Но у некоторых чувство опасности отключено личным печальным опытом, а другие просто сочувствуют (человеку приятно считать себя добрым!) , но при этом упускают из виду, что претворять в жизнь этот закон будет эта же СИСТЕМА, к которой УЖЕ масса вопросов в плане бездумности, безумности и бесчеловечности. С какого перепугу она вдруг начнет разруливать ситуацию так, как это кому-то кажется в самых радужных перспективах?
Включаем логику:
Если семейному насилию у нас подвержены 100% женщин в браке, как утверждают лоббисты закона, то это сигнал системе: 100% семей неблагополучны, а значит, 100% семей подлежат контролю на предмет неблагополучия. И система будет исходить именно из этих цифр, и будет отчитываться перед собой-любимой, а не перед пострадавшими.
Неужели непонятно, что этот закон открывает возможность сведения личных счетов? То есть легитимирует войну всех против всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 17:23

Хочу организовать пикет против пикетов. Кто ЗА? А то последнее время их стало слишком много и один абсурдней другого

ОТВЕТИТЬ
Поднял руку на женщину - не мужик!
18 авг 2019 в 03:54

Такое впечатление, что в комментах перепись моральных уродов мужского пола. Пока можно констатировать- к женщине в России скотское отношение, и изменений не видно.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 08:43

У общества низкая культура. Привыкли решать конфликты с помощью силы. Не умеют большинство разговаривать, вести переговоры, договариваться. Надо качественно улучшить образование, строить школы, улучшать качество, платить учителям. Образованный человек никогда не обидит слабого, женщину, ребёнка.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 19:43

Да кому они нужны,чтобы их насиловать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 17:13

Сомневаюсь что у этих девушек вообще кто то есть кроме котов

ОТВЕТИТЬ
Элвис Пресный
17 авг 2019 в 22:26

Почему у всех, кто бьёт женщин, любящие жёны и по нескольку любовниц, а все, кто к девушкам относится возвышенно-романтически, одиноки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 20:08

повторно задаю вопрос на который о женщин не получил ответ: как мужчина может ответить на перманентные истерики и психологическое насилие со стороны женщины?
слова на нее практически не действут, убеждать, уговаривать бесполезно.
как быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 21:04

с таким подходом, лет через 5 женщины выйдут на другой митинг с другими плакатами:
ищу мужа
возмите замуж, хоть кто нибудь
дайте мне.
хочу семью
и так далее.
поживем увидим.

я убежден, ничем хорошим эта война женщин против мужчин не кончится.

но... женщины, вы начали войну против соперника, который умнее вас, лучше мыслит логически, лучше анализирует, обладает сильным стратегическим мышлением и в добавок сильнее.

вы правда надеетесь победить в этой войне?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 авг 2019 в 19:19

они митингуют потому что их бьют???? ничо не поняла.

ДоРеМиДоРеДо
17 авг 2019 в 19:59

Пускай пиарятся...или позорятся. Других ведь способов и развлечений нет.

Postoronnii
18 авг 2019 в 08:52

Качество человеческого материала такое низкое, что насилие для большинства - норма.
Феминизм - область огромных иллюзий и цели феминисток эфемерны. Об этом много написано реально понимающими людьми. Читайте книги Просветлённых.

gheaitt
17 авг 2019 в 17:07

То есть за пинок по яйцам теперь сажать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гренландия
17 авг 2019 в 16:57

Умная девушка всегда понимает, что ее ждет в отношениях с человеком. А глупые потом постоянно жалуются

Собственно
17 авг 2019 в 17:05

Меня веселит, что в подобных митингах на эту тему в основном участвуют малолетки, которые даже не знают что такой семейная жизнь, зато рожать от дебилов в малолетстве - так вообще без проблем, потом ищут папанек для своего ребенка по сайтам знакомств... а парень с плакатом на фото - это из голубых что-ли ? кто его то притесняет ???!!

ОТВЕТИТЬ
Угу.
17 авг 2019 в 17:55

Странные барышни,с таким бы рвением пенсию свою защищали и против стремительного повышения цен выступали.А какого мужика-бабу себе нашел,твои личные проблемы.

Наледра
17 авг 2019 в 18:37

Если женщина замуж идёт как на войну, то такому браку лучше не состояться. Готовить к браку нужно и мужчин, и женщин.Считать, что в семейном скандале кто-то всегда прав, а кто-то всегда неправ- неверно. Домашнее насилие -это не только побои, но и оскорбления, бесконечные претензии и придирки. А по последним трём позициям дамы, даже в условно благополучных семьях, фору дадут.И пикеты такого плана-это бессмысленные попытки доказать женское превосходство. Семья-это терпение, терпение и терпение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 авг 2019 в 17:48

Хотят больше возможностей для манипуляций и психологического порабощения мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Борис
17 авг 2019 в 19:45

Надпись на плакате «Бьет - значит сядет». Ну и кто из вас дурех заявление-то пишет? Никто. Потому что страх остаться одной сильней.

17 авг 2019 в 17:40

Я правильно понял, что женатые мужики тоже должны прийти на свой митинг , если их жены без конца пилят и ноют , что нужно больше приносить денег в дом , а когда находишь вторую работу , то опять ноют и нудят , что мало времени дома бываешь, вечно тебя нет, не помогаешь по дому , с детьми и т.д .Если все мозги изводят о том , что Петька для Машки новую шубу подарил , Васька Клавке новый авто купил, а Гришка с Катькой опять в отпуск на Мальдивы улетели и т.д.

ОТВЕТИТЬ
жанночка
17 авг 2019 в 17:31

Полностью одобряю закон о декриминализации побоев. Если ваш муж поставил вам пару синяков, решайте эту проблему в частно-правовом порядке, подавайте на него в суд и требуйте возмещения физического и морального ущерба. Это ваш муж, ваш выбор, сами и разбирайтесь с ним, а не вовлекайте государство в ваши глупые внутрисемейные разборки.
К тому же, если за каждый синяк будут сажать в тюрьму, это даст огромный карт-бланш женщинам-манипуляторшам и мстительницам (коих легион).

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 23:54

Читаю комментарии и офигеваю... " Ну и что,что синяк поставил,сразу в тюрьму?" Конечно! А куда еще? Или пусть выплачивает такой штраф,чтобы больше никогда не было желанья рученки свои распускать. А по поводу почему терпит и не уходит это не имеет никакого отношения к делу это уже другая область. Это из разряда не ходил бы ночью по улицам не ограбили бы поэтому грабитель не виноват так что ли? А в комментах сидят в основном лузеры которые женщин ни во что не ставят. Минусуем ,не стесняемся:)

ОТВЕТИТЬ
789456
17 авг 2019 в 18:37

Бьёт значит любит! Любит бить!

Фото пользователя
17 авг 2019 в 17:45

Толку-то, терпели, терпят и будут терпеть. И новые законы найдут как обойти, чтобы выгородить любимого тиранчика.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
17 авг 2019 в 17:16

Инста тёлочки пиарятся

старый перец
17 авг 2019 в 18:43

из названия новости подумал что будет о 13-15 летних девушках, ан нет, речь о тетках пошла. девушка-девушка- бабушка - классификация дам корреспондентами нгс.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 19:10

а смысл? дедушка в батискафе об этом не узнает

ОТВЕТИТЬ
Мазохист
17 авг 2019 в 16:58

А меня жена, которая служит в полиции частенько обхаживает палкой резиновой, да ещё и наручниками к кровати пристёгивает, а мне нравится и ей тоже, я с нетерпением каждый день жду её с работы!

ОТВЕТИТЬ
Пугабе
17 авг 2019 в 18:42

Об отношении к женщине наглядно показал тот росгвардеец, который бил задержанную девужку кулаком в живот на мирном и согласованному митинге в Москве. Это все, что нужно знать об отношении к женщине в нашем уродливом обществе, хотя очень хочется верить, что этот "мужик" в бронежелете позорное исключение из мужских рядов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 22:40

Ну девушкам понятно в выходные нечем заняться ну мужчина на фото его то кто насилует.

ОТВЕТИТЬ
Нейлон
18 авг 2019 в 08:28

Мы говорим о домашнем насилии глазами женщины, так сказать. А давайте посмотрим на домашнее насилии глазами мужика. Что для мужика домашнее насилие? Пример. Он работает - она сидит дома с детьми. Приходит с работы - дома грязно, белье не стирано/ не глажено, ребенок не мытый/не кормленый (если ребенок - сын, то это вообще оскорбление для мужчины ибо это его наследник) и что же происходит в душе у мужика? Как на такое реагировать. Для него это домашнее насилие. По-моему, за такое нужно узаконить "штрафной лещ" за неприбранный дом и некормленных детей. Т.Е. мужик имеет право дать леща за лень женскую. Такого, чтобы сопли на стену полетели. Воспитание женщины - не дело рук мужчины, но если эту женщину не воспитали в семье... Приходится марать руки об это. Ведь что такое воспитание? Это когда человека "ломают" и снова "делают". Это дрессура, говоря грубо. Так вот, в более зрелом возрасте воспитание дается труднее. Воспитывайте детей вовремя и будет вам и вашим детям счастье.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 17:41

Поддерживаю. Мы из мужчин одни в этом мире феминисты вместе с Квентином Тарантино.

789456
17 авг 2019 в 20:22

Какие глупые существа! Сначала себе выберут того кто их регулярно будет бить, потом долго всё это терпят, а потом устраивают пикеты! Где в этом логика?

Гость
17 авг 2019 в 23:49

Силиван! А. Вы не ходите на митинги и пикеты. И их у Вас станет меньше

18 авг 2019 в 16:45

Открываем ВК. Инцидент Новосибирск за 16.08.19г. (13:59), и смотрим откуда уши растут у этого пикета.

Это как с зоозащитниками-бездельники и лицемеры.Лучше бы так выходили против повышения пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 23:30

Вот мне интересно - если вас вывел из себя любой посторонний человек и вы его избили, то это криминал. А если вы , оправдывая своё поведение, бьете жену, то типа сама виновата и это не преступление. И чаще всего большинство мужчин и не бьет посторонних, а слабых , кто не может ответить.

ОТВЕТИТЬ
Гараж
17 авг 2019 в 16:56

Девочки красивые, кто их там притесняет? Может, просто парней себе ищут таким способом?

Гость
17 авг 2019 в 17:46

Прочитал и разозлился, пойду своей подзатыльников надаю.

Хомя
17 авг 2019 в 17:10

Вот странные люди, зачем мешать в кучу огромное количество законов - есть о причинении физического вреда статья в УК, статьи о сексуальном насилии и т.д, на что они рассчитывают, что опять соберётся партия и будет нехороших мужей отчитывать??

17 авг 2019 в 17:40

Помню как-то говорила мадам.... Слишком мягко нада по жёстче. Сами не знают чего хотят.

джон2
17 авг 2019 в 22:59

Девочки ! Ну вы же ищете альфа-самцов с ярковыраженными признаками , и чего вы потом хотите? Это норма

17 авг 2019 в 18:29

Женщины редко подают заявление о совершенном насилии в семье, а если подают, то частенько все равно забирают обратно. Хорошо, что хоть у малой толики женщин есть четкая позиция на этот счет, но таких и не особо часто бьют

Фото пользователя
17 авг 2019 в 18:40

Против насилия вышли те, у кого кроме котов и нет никого, зато хайпануть можно....феминистки опять же- за что они сейчас борятся то? права же уровняли давно

Проходил мимо
17 авг 2019 в 19:36

Предполагаю, что за несогласованное сборище в общественном месте сих девушек космонавты тщательно упаковали в свои корабли-автозаки для последующего судебного разбирательства

ОТВЕТИТЬ
Берг Шульц Бах
18 авг 2019 в 14:13

Требования пикетчиков просто непонятны. Насколько мне известно, "декриминализация домашнего насилия" каких-то реальных прав и гарантий не изменила. Если жену или ребенка избил муж, они могут заявить на него в полицию и суд и так далее, и он получит по заслугам. Чего требуют-то конкретно?

Бороться нужно не со следствиями, а с причинами. Причина домашнего насилия - бескультурие, алкоголизм-пьянство и нищета. Пока эти три кита "быдлореальности" сохраняются и воспроизводятся, бороться со следствиями - всё равно что ветер руками останавливать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 20:52

вареники подорожают или подешевеют?

Фото пользователя
17 авг 2019 в 18:56

женщинам не нужна ответственность, им нужен хайп вокруг насилия чтобы без доказательства, без суда и следствия сажать мужчин в тюрьмы

В мире насилия
17 авг 2019 в 19:23

Без насилия немыслимо само российское общество, которое было построено за последние 20 лет, оно держится на нем. Убери из него насилие и оно долго не протянет, не будет связующей скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Миша
18 авг 2019 в 21:02

А почему участницы пикета в одежде?

Фото пользователя
17 авг 2019 в 16:50

Умнички! В суботу звали чай пить на биопикник с травками , а сегодня уже "несёт". Как можно в месте памяти и могил, в купе с православными скрепами и местом для выгула собак ещё и домашнее насилие "рекламировать"? Концепция Нарымского сквера - тихое, спокойное семейное времяпровождение на травке после опорожнившихся утром и вечером сотен собак. А тут такое про мужчин... Сейчас женщины страшнее и сильнее мужчин дома "пьют и буянят"...

ОТВЕТИТЬ
Катя
17 авг 2019 в 17:17

И чего они этим добьются? Нужно думать головой, когда начинаешь отношения, чтобы потом не ныть
. А то у нас многие дамы придерживаются до сих пор мнения "бьёт значит любит"

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 19:35

Парня с плакатом тоже дома жена избивает?

ОТВЕТИТЬ
тата
18 авг 2019 в 11:05

просто моральные уроды,а не мужики за исключением единиц,это ВСЁ что надо знать о наших так сказать мужчинах.ТЬФУ на вас маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2019 в 18:55

им никто не дает? илм их мужчины обидели? или им просто не повезло? или они не там искали.
мне их жаль.

однако, почему то эти женщины лицемерны. они как то забыли что женщины не менее, а порой даже более агрессивны.
анекдоты про сковродку и скалку не просто так появились, да и женские тюрьмы не пустуют.
статистику по женской претсупности я приводил. подробно см статистический ежегодгик "Мужчины и женщины россси за 2018год".
тяжелых преступлений в семье женщины совершают не меньше: убийства в семье, нанесение тяжелых тяжких, убийства младенцев.

Воспитатель девушек
17 авг 2019 в 17:02

А как их ещё воспитывать? Они ведь начнут сбиваться с курса и забудут, кто им в будку свет провёл. Они просто не понимают чего прощат.

Мачо
18 авг 2019 в 11:08

Мужикам многим стыдно жаловаться на насилие со стороны жен. Если бы не скравыли насилие то статистика наглядно бы показала что насилия со стороны женщин в адрес мужчин намного больше и это мужикам надо отстаивать свои права чтоб таким женам по максимуму присуждали.

Борец за права девушек
17 авг 2019 в 17:13

Бить девушек нельзя! Бить девушек это возмутительно, но воспитывать её хорошими лещами это святое. Они так лучше понимают.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 16:41

эти против... а остальные, по их мнению, за что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 авг 2019 в 16:41

Это, же хорошо, насилие.
Сама суть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Иванович
17 авг 2019 в 16:56

Ага, да только по этому закону сажали за всякую ерунду. Поэтому и убрали статью, чтобы полиция себе статистику не набивала. Правильно сделали

Babrak
18 авг 2019 в 05:52

"против декриминализации домашнего насилия."
Это можно прочитать как "за криминализацию домашнего насилия" - понять бы, что они хотят, и зачем туды вышли.

Ага
18 авг 2019 в 09:35

Есть женщины, заслуживающие битья. Есть мужчины, заслуживающие сесть. Если ты нормальный и случайно пересекся с одной из этих категорий - ты сбежишь до того, как случится непоправимое!

Гвардеец
18 авг 2019 в 13:20

Щас своей саданул под дых! А чо, чем я хуже того космонавта в бронежилете?

лена путина
17 авг 2019 в 17:21

дети сейчас ищбалованные, им все позволяется, родители безответственные, воспитания никакого. а тут о каком то насилии. какое такое насилие?

ОТВЕТИТЬ
УЭБ
17 авг 2019 в 20:56

Получают в грызло те,кто этого заслуживает пилением,нудением,и прочими прибабахами.

18 авг 2019 в 23:33

Ага, а напротив них надо собрать мужской пикет - против мозгового насилия с женской стороны. Причем насилия в таких извращенных формах, по сравнению с которыми синяки на теле - лютики и розочки:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 17:38

А где росгвардиЯ

Фото пользователя
18 авг 2019 в 07:44

...она его послала на три буквы-он ей зарядил оплеуху...
Вот такое насилие...

18 авг 2019 в 11:44

Посмотрел вышли ещё совсем юные девушки, которым очень легко запудрить мозги громкими лозунгами. Они не понимают, что эти законы, за которые они выступают, выгодны тем, кто лоббирует Ювенальную юстицию в стране.

Фото пользователя
18 авг 2019 в 16:06

На избиение у девушек есть железный аргумент: мужчина не умеет с ней обращаться. Мол, женщин нельзя бить, это не по-мужски и все такое... Все это способы манипуляции с целью оправдать свое нечеловеческое поведение.

Вика.
19 авг 2019 в 17:21

УУУ как мужики заволновались. Хотите вы или нет закон когда нибудь все равно будет принят.Такой закон действует в большинстве стран.И у нас давно пора.Девушки, вы супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2019 в 12:47

Помню из детства соседку.....пять раз была замужем и все мужья её били.....теперь понятно, что проблема была не в ней , а в мужьях

Фото пользователя
18 авг 2019 в 16:03

Бьют - беги. Девушке достаточно надеть юбку покороче - и собирай поклонников в парке или даже в библиотеке. Но сначала дай себе отчёт, а за что тебе поддали? Уж не за склочный ли характер, у вас это часто бывает.

Марина
19 авг 2019 в 17:03

Какие молодцы! Респект. Такие митинги должны проходить по всей стране, чтобы власти обратили внимание.Не принимают закон- значит не просто так, значит есть причина,значит выгодно,чтобы домашнее насилие процветало.Все начинается с верху и хочется понять почему тормозят такой правильный закон.Если хотим быть цивилизованной страной, то закон должен быть .Но мы как были отсталые во всех направлениях, так и будем. Понятно почему нас недолюбливают во всем мире.В нашей стране люди не защищены.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
18 авг 2019 в 16:37

Ну да сами ходят полуголые,мужиков соблазняют всяко,сами лезут на них,особенно на шакафоподобных..как говорят брутальных..с авто и баблом,а потом ищут защиты. Кто вас заставляет жить с такими...,уе..,что воете-то...???

Фото пользователя
18 авг 2019 в 17:44

Я самбист и 95% травм моя супруга получила в попытках побить меня, часто под градусом! Не виноватый я, это само выходит, когда мне в лоб кулачек летит украшенный перстеньком! Чутка его так отводишь в сторону и на скручивание.
И вот тебе бам об стенку лбом! Причем еще придерживаешь. Что бы не убилася!Любя так...
Однако не вижу смысла в Законе. Когда и сейчас участковый ставит на учет как "семейного дебошира" и цельный год. Ты получаешь удивительные вопросы от начальника и социальных органов. Как у тебя дела в семье? Честно еще больше бесит!
Однако после 40ка, когда у дамы гормоны улеглись, и почувствовала силушку богатырскую. Драки закончились. Причина банальна, старость она вдвоем легше))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:41

мужчины, запомните их в лицо. если вам попадется кто то из них типа на свидании или познакомиться - выпинывайте к черту не дожидаясь перетонита

Вилла Транке
17 авг 2019 в 17:09

С точки зрения системы, требования пикетчиков не имеют смысла.

Существующая пенитенциарная система не просто плохая - она контрэффективна, т.е. производит противоположный эффект: вместо процесса очищения общества от преступности, она создает параллельную криминальную реальность и распространяет её, заражает ею само общество. Разумеется, этот процесс дополняется и другими системными факторами культурной деградации. (А сейчас снова поднимается тема как еще сильнее затруднить доступ к высшему и хорошему среднему образованию.)

В итоге, пытаться выполнить требования пикетчиков - это как реку останавливать. Власти не знают, что делать с преступностью и криминальной культурой, потому что существующая система их производит системно.
Баблоцентрическая система может вести только к культурной деградации, что и происходит. Хотели капитализма, чтобы всем правило бабло? Это оно и есть, наслаждайтесь. Как видим, бабло всё прямо так гармонично регулирует.