14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

17 авг 2019 в 22:04

А обувь у этих веганов из дермантина или экокожи?...портмане, сумки, ремни и т.д......а то как-то нестыковочка выходит, когда чел кичится, что он типа ВЕГАН ..)))

951
17 авг 2019 в 22:44

"делает два вида шаурмы без мяса (с тофу и фалафелем) и бургеры с «булочками» из вареного риса."
Шаурма без мяса - это не шаурма. Ну а рис - это вообще не здоровая еда, а просто куча "тяжёлых" углеводов.

Если бы
17 авг 2019 в 23:06

Следующий этап - землееды и камнегрызы, что бы внутри не разлагались трупы гниющих растений...

Вегеторианцы это недолюди.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 00:26

430 р за пол булки хлеба?

Гость
18 авг 2019 в 01:03

Не все ли равно, кто как питается?всегда очень забавны реакции граждан!!прям бомбит тут всех! Ну не твоя тема-пройди мимо. Написано же ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ! Фестиваль. Уважение, товарищи! К выбору каждого. Ведь не вам жить чью-то жизнь. А за свою отвечайте вы сами:и ешьте,что хотите. И пейте,что хотите . Дело ваше!всем счастья!

ОТВЕТИТЬ
Катюшка
18 авг 2019 в 08:14

Была вчера, как по мне это одно из самых приятных мероприятий, которые проходят у нас в городе. Антимясной агитации замечено не было!

19 авг 2019 в 00:01

Я в какой то мере понимаю, вегетарианцев (которые умеренные, ну типа, где с убийством не связанно, что спокойно молочку потребляют - не убивали же, да и яйца некоторые такие едят магазинные с птицефабрик - они не живые же, из них цыплят не получить, так они животный белок компенсируют и норм), но вот не понятно такое: Котлеты, шашлыки из овощей, то есть вся эта имитация мясных блюд... Я вот не нарезаю же тонко пластики мяса, имитируя этим листья салата, если мне нужны эти листья - я их добавляю)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 02:30

"Заведение «Крапива» делает два вида шаурмы без мяса (с тофу и фалафелем) и бургеры с «булочками» из вареного риса. По умолчанию блюда здесь готовят без тепловой обработки"

Фалафель без тепловой обработки? Это все равно что фрикадельки есть сырыми

Фото пользователя
19 авг 2019 в 23:31

Ого! Сколько Эмоций. Да, когда в самом центре города ставят под сомнение весь твой образ жизни, то непросто с этим смириться. очень непросто. )))

Загрузка...