все по росиянске.беспилотник сделали,забрали,документацию изъяли,всех тех,кто его делал несколько лет сократили.теперь в другом месте будут собирать по чертежам...
С одной стороны по ТХ он уже сейчас сильно проигрывает всем конкурентам, но с другой у нас огромное отставание в части БПЛА и его придётся наверстывать, принимая на вооружение даже не очень удачные аппараты
Работы по производству этого изделия были главной причиной приезда Сердюкова на чкаловский завод. К счастью для новосибирцев принято решение производить его здесь . Желающие могут посмотреть что писали комментаторы про приезд Сердюкова несколько недель назад.
один тяжелый беспилотник....и пиар по всем новостям. у американцев более 1000 средних и тяжелых БПЛА и у Китая не менее 1000, более того - они начали делать транспортные беспилотники с грузоподъемностью 1.5 тонны.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
И на этом беспилотнике, путин за пультом.
беспилотники создали, значит дороги на хрен не нужны
Быстрее бы уже разработали боевых роботов и подключили их к Скайнет!
Воевать нужно поручить машинам, человек слишком ценен для этого!
(не)уважаемый нгс. хватит писать желтые заголовки. в новосибирске его только собрали, как и су-34.
Почему у нас прожиточный минимум 150 евро? Чтобы с голоду не умереть. Бесплатная рабочая сила, это новый гулаг.
беспилотник собирали из того что было?
колеса как у трактора.
Помоему дизаин слизали с Локхида.
все по росиянске.беспилотник сделали,забрали,документацию изъяли,всех тех,кто его делал несколько лет сократили.теперь в другом месте будут собирать по чертежам...
На алиэкспрессе дешевле есть.
в кружке авиамоделистов давно собирают беспилотники. и что?
С одной стороны по ТХ он уже сейчас сильно проигрывает всем конкурентам, но с другой у нас огромное отставание в части БПЛА и его придётся наверстывать, принимая на вооружение даже не очень удачные аппараты
Почему его не освящал батюшка?
Сильная армия России очень беспокоит западных кураторов обескрымленных, это необходимо учитывать при прочтении комментариев к данной статье.
Если это самолет соответствует заявленным ТТХ, то это хорошее достижение, на равне с калибрами.
Работы по производству этого изделия были главной причиной приезда Сердюкова на чкаловский завод. К счастью для новосибирцев принято решение производить его здесь . Желающие могут посмотреть что писали комментаторы про приезд Сердюкова несколько недель назад.
один тяжелый беспилотник....и пиар по всем новостям. у американцев более 1000 средних и тяжелых БПЛА и у Китая не менее 1000, более того - они начали делать транспортные беспилотники с грузоподъемностью 1.5 тонны.