5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Сотня новосибирцев вышла на пикет против живодёров в Академгородке

Горожане потребовали наказать убийц кота Моти, найденного расчленённым

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

15 авг 2019 в 19:57

В отличии от митинга наших местных безмозглых школяров и офисного планктона, почему то по поводу выборов в Мосгордуму, сей митинг более всего обоснован и востребован.

15 авг 2019 в 19:58

Очередные бездельники...ИМХО.

Опять бездельники бунтуют. Всех в автозаки!

НГС убирай ботов!
15 авг 2019 в 20:04

НГС завязывайте с накруткой от кремлеботов. Я про лайки.

Марфа
15 авг 2019 в 20:08

Жаль не знала, пришла б

журналист
15 авг 2019 в 20:15

на фото с полицией

Лисонька 🦊
15 авг 2019 в 20:17

А когда школьника током убило никто на пикет не выходил...

,,,...
15 авг 2019 в 20:17

брты и тролли в основном. на нгс.

врач
15 авг 2019 в 20:18

сколько болезненных комментов

Фото пользователя
15 авг 2019 в 20:21

Почему это существо до сих пор на свободе??Или это из непростой семьи??...

cerb
15 авг 2019 в 20:24

начало статьи: "Жители потребовали расследовать жестокое обращение с животным"
конец статьи: "В жестокой расправе над животным обвиняют девушку — соседку владельцев кота. Полиция сейчас проводит расследование"
вывод: имело место быть собрание полсотни альтернативно одаренных граждан..

15 авг 2019 в 20:31

Я поддерживаю людей Если люди слышат звуки -значит она не из уже мертвых делает чучела?или что она вообще там делает с ними Это психически боьшой человек Которо по закону не могут госпитализроваь принудительно И ЧТО ЭТООЙ ДЕВУШКЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ НЕИЗВЕСТНО в любую минуту ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ Бабушка 75лет раскидала 5мужиков которые удержать ее пытались -когда у нее случился психоз Я работал тогда фельдшером в деревне мы привезли ее в ЦРБврач посмотрел сказал все хорошо везите назад в деревню Мы только отьехали и у нее началось пришлось в пазике через кабину водителя побежать за врачом/тем же/Госпитализировали На ровном месте такой человек может таких деловнаделать....За безопастность свою люди и вышли....

Горделивый скрепоносец
15 авг 2019 в 20:35

Может просто иногда кушать хочется сильно? А до зарплаты еще далеко.

777
15 авг 2019 в 20:35

У нас в стране людей бьют которые вышли в Москве на протест за нашу и вашу свободу. А вы здесь про кота. Не своевременно в данной ситуации.

cerb
15 авг 2019 в 20:38

да ничего с "ними" не делает..
с трупов чучела делает и хорроры на полной громкости смотрит на ноуте..
штангисты еще тоже оооооочень сильные бывают и некоторые вообще без башни..тоже в дурку их насильно закрыть?..на всякий случай..

Из погреба
15 авг 2019 в 20:54

О, пацанчики на "девятках" приехали! А где на старых прулях митингующие? Такие только кошечек жалеют, а людей гноят в застенках рабочих цехов и офисов.

15 авг 2019 в 21:05

Странно, что речь идет только об одной живодерке. Их там целая группа, человек 6 минимум.

15 авг 2019 в 21:06

Была такая тетенька, жила в Ленинском районе неподалеку от метро пл. Марска. По причине неадекватности любила бросать бутылки на головы прохожим. Участковый говорил, когда к нему обращались, что тетенька клинический неадекват. Но по Закону о психиатрической помощи (или как там он правильно называется), пока она никому серьезного вреда не нанесла, ее не закроют в спецлечебницу. Дождались, нанесла, человек в 34-ке пробыл в нейротравме - ей ничего не предъявить, потому что она больна психически. Не знаю, видимо, пострадавший не раскручивал ситуацию. Тетка тихо под лекарствами, во всяком случае, ее давно не видно на балконе, мужик выписался, наверное, без инвалидности. Все под сукном.

951
15 авг 2019 в 21:15

Вымирающая нация, вы никому не интересны.

Славик
15 авг 2019 в 21:18

Наши люди все еще считают, что если невнятную бумажку, криво составленную на коленке, подписать скопом человек в 50, то это ей сразу же придаст вид солиднейшего документа, отработать по которому просто обязаны! Жалобу коллективную они составили. А на кого? На подозреваемую? Жалуемся, что животных мучает? Слава тупизне!

cerb
15 авг 2019 в 21:21

вся инфа слита по каналу адна бабка сказала, а они уже с вилами выскочить готовы..слюна ах брызжет)))
толпа такая толпа..
чёт ржу прям сижу над всеми вами

Правильно не нужно молчать а её закрыть в больницу и надолго

Фото пользователя
15 авг 2019 в 21:36

А мы против показухи, мы, адекватные люди которые. И куда клоунов прикажите девать вот этих вот с плакатами? 90% состоит из яжматерей, да из малообразованных граждан.

cerb
15 авг 2019 в 21:42

«Люди стоят и возмущаются. Есть те, кто пришёл с животными. Они задаются вопросом, что сделать, чтобы такого не повторялось»
ну фиг знает: уроды-живодеры навряд-ли переведутся..так что..
но что лично я "делал":
приспичило мне кота в городской черте "продышать" - только на шлейке (и плевать на всех)..на участке он всегда под присмотром (на грядке валялся)..
восемь лет прожил..пережил две операции, но мочекаменная таки свела его в могилу..
ну а вы дальше продолжайте выпинывать своих "моть" из подъезда..

Фото пользователя
15 авг 2019 в 21:54

Сколько же бессердечных, жестоких людей отписалось в комментариях "подумаешь животное расчленили" Им даже невдомек что это первая стадия становления маньяка. Человек получает удовольствие от садизма и жестокого умерщвления, сегодня животного, а завтра ему захочется разделать человека или ребенка. Да и вообще, что творится с молодежью... Они напрочь потеряли ценность жизни, им смешно от чужой боли и смерти, они недоумевают что кого-то можно жалеть и сострадать... Кого же воспитала современная Россия, сплошные Шариковы "Мы их душили-душили, душили-душили..." Печально все это...

Гость
15 авг 2019 в 21:59

Первые комментарии читаешь и понимаешь,что гнилой на половину народ,и есть же такие бездушные.Вам прям есть ,что делать сидеть и писать комментарии

cerb
15 авг 2019 в 22:11

вангую:
- признание виновной по 245
- спэ
- принудиловка по 101

15 авг 2019 в 22:20

Толпа оленей. Вас в Москве ждали а вы кошечку оплачиваете.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 22:24

Всех бузотеров в кутузку на пятнадцать суток.

15 авг 2019 в 22:57

Молодцы! Собрались всем миром! Тоже хотела приехать, но после работы никак не успевала.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 23:34

Зря пикетчики с животными пришли:она их высмотрит и сделает так,что живые позавидуют мёртвым
Акадэм 00
Продолжение следует........

А петиция создана? В академгородок многие не поехали, далеко, да к тому же рабочая неделя. Если есть петиция - многие бы присоединились. Это существо должно сидеть!
У существа объявился папаша, адвоката своему отродью хочет нанять. Где ж он раньше то был, почему не участвовал в воспитании? Надо бы ещё им заняться, почему он не занимался своим отродьем.

Горожанин
16 авг 2019 в 00:36

Митинг как раз из-за злости народа. Потому что до сих пор на свободе та, которая зверски убила кота, у которой в квартире куча доказательств убийств животных и их истязания. И она гуляет по двору после этого. А власти нифига не делают. Люди опасаются за себя, детей и животных. Рядом живёт по сути псих ненормальный.

Андрей
16 авг 2019 в 00:42

Спасибо, первым комментариям что формируете мнение граждан. На пикет выходить однозначно нужно. Иначе по это статье никогда дело не заведут. Чем больше людей будет привлечено к этой проблеме тем адекватнее будет решение.

гавкаете не на то дерево
16 авг 2019 в 03:21

Проблема в законодательстве и психически больных людях. Усовершенствуйте законодательство, разработайте комплексную программу для психически больных граждан. Бессмысленно выпускать пар на живодеров, если на уровне закона ничего нельзя следать с больными гражданами. В следующий раз психически больной человек может отравить источник питьевой воды , создав угрозу обществу. Опять побежите на пикет? Психически больной человек может поджечь школу или кинотеатр. Пикет против спичек будет? Нет ЗАКОНА для наказания больного ликвидатора кота или поджигателя школы. А в данном случае нет доказательств об истязании кота. Возможно что кота умертвили быстро и гуманно. А расчленение тушки это другой вопрос. Есть вопросы к эмоциональным высказываниям участников пикета: 1 Кому, какой структуре, организации вы выставляете требования? 2.На основании какого закона эта структура должна выполнить ваше требование? Полиция нарушит закон и Конституцию, арестовав девушку. Врач нарушит закон и Конституцию, принудительно поместив в больницу девушку. Выселить из жилья по закону нет оснований.

вадим
16 авг 2019 в 08:20

Акция наверняка не согласованная. Почему тогда их не дубасят дубинками, как это принято в Москве?

Гость
16 авг 2019 в 09:12

Давно пора принимать меры к живодерам. И при чем, самые строгие. Тут пишут некоторые , что пикет в защиту кота? Да , в защиту кота и это совершено правильно. Вы ещё за психику девки , убившей котика , попереживайте.

цкупукп
16 авг 2019 в 09:21

Академовцам вообще всё прощается , считается что тут живут одарёные сверх люди ,
они и себя постоянно называют уникальными , да ничего подобного , это просто Советский район и живут все подряд ! Просто придумали такое научное району название и связали с ним всякие легенды вот люди здешние и обнаглели до предела .

uyffy
16 авг 2019 в 09:37

Кстати все биологи НГУ живодёры , на лабораторной ,
они каждый отрезают кролику голову полностью и суют туда помпу - измеритель артериального давления . Так что академовцы о себе возомнили , я их многих знаю , многие не имеют образования , вот вам и академ .

Фото пользователя
16 авг 2019 в 09:46

блин, комментаторы, пишущие гадости, вы вообще люди? откуда вы взялись?

16 авг 2019 в 10:14

Поддерживаю! Люди вышли на пикет чтобы привлечь внимание к проблеме и демонстративно выразить свое отвращение к подобным людям. Живодеры должны быть изгоями, им не место в обществе. Как еще достучаться до наших законодателей???

666
16 авг 2019 в 11:50

С живодёрами нужно поступать точно так, как они со своими жертвами. И все будут довольны, ведь садо-мазо - две стороны Одной медали.

Фифа
16 авг 2019 в 11:56

Если идет следственная проверка, если заведено уголовное дело, значит будут результаты. Ну ведь так? И еще, девушку признать виновной может только суд, и если признает, то решит, как ее наказать.
Люди с плакатами! Отстаивая свою точку зрения, главное не увлечься жестокостью самим.

Любовь
16 авг 2019 в 13:49

У этой девице нужно срочно забрать животных! Сердце разрывается при мысли что у нее в доме находятся еще животные. Жестокость, она не видит границ: человек это или животное. А бездушие губит.

Справедливость
19 авг 2019 в 10:43

Вы серьёзно считаете, что жестокое убийство живого существа - это ерунда?
Тогда давайте мы распустим полицию, и вас будут пытать, убивать, грабить, насиловать , ну а зачем вы нужны? кому какое дело то вообще? лучше же более важными делами заниматься, не так ли?