14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (616)

Фото пользователя
13 авг 2019 в 23:07

Как говорится - спасибо капитан очевидность.

Гость
13 авг 2019 в 23:15

Что на Локтях то накинулись, а Городецкий 13 лет что делал? Вот кто все продал и Богдашку в том числе.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 03:58

"При этом блогер высказался категорически против жизни в Омске (64-е место)"

Когда-то Варламов пытался баллотироваться в мэры Омска. Интересно, что бы с ним стало если бы он выиграл выборы? ))

ехидна нск
14 авг 2019 в 09:50

Это точно, Новосибирск - город антисанитарный. Он еще ничего не написал про всякие магазины и магазинчики, половину из которых закрыла бы Санэпидемстанция в советское время. Особо "Новосибхлеб" отличается

749
14 авг 2019 в 10:56

Кудрявый только и может критиковать, вот взял бы и пошел сюда мэром и исправил бы все, но нет, статейки писать легче

14 авг 2019 в 11:25

Ровно то же самое он писал про Новосибирск в 2015-м. Хотя тот же Европейский берег недавно хвалил.

Владна
15 авг 2019 в 16:17

У Новосибирска объективные трудности - не тот бюджет,как в Москве или в том же Красноярске . Локтя критикуем , я ему не завидую , при таком бюджете - он справляется и команда у него неплохая. Если смотреть честно- Новосибирск не самый плохой город, я его люблю . Развитие метро - добавило бы ему привлекательности,но увы...

1234
13 окт 2019 в 11:22

Новосибирск не хуже и не лучше других сибирских городов. Столько лет в нем ничего не менялось. В этом году были неплохие мероприятия - Сабантуй и фестиваль цветов 👍 Набережная стала неплохой. Побольше бы зелени только. Любой город выигрывает, если в нем много парков, зелени, цветов. Только садить нужно взрослые деревья , а не хилые деревца и кустарники. 🤷🏻‍♀️Насчёт Казани согласна , это шикарный европейского типа город, а Екатеринбург хуже Новосибирска( это мое мнение) . Каждый из нас может сделать хоть чуть чуть свой город красивее, например, улучшив подъезд или придомовую территорию. Всем добра !

Гость
13 окт 2019 в 11:40

Ребят. Руководство города у нас, конечно так себе! (кто же вам мешал на выборы то идти-явка на последних всего 19 %)
Но мусорят то сами люди. Каждый день наблюдаю эти картины. Меня вот мама нацчила, что чисто не там, где убирают, а тем, где не мусорят. Вот и задумайтесь. Город им не нравится😡

13 окт 2019 в 21:38

По сути он прав.

Людмила
5 дек 2019 в 03:56

Ужасный город,грязь,темно вокруг,хамство,.......Много чего отрицательного.