1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 12:33

Очень жаль, что такие светлые люди уходят очень рано... она была хорошим человеком. Жаль родных, соболезнования

Лариса
12 авг 2019 в 12:41

У меня умерла мама от рака в 46 лет. В мое дено рождение. Мне испонилось 13. Это было в далеком 1972 году. И ничего не изменилось.

дмитрий
12 авг 2019 в 12:49

В России рак это скорее приговор, чем диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Сократ
12 авг 2019 в 13:15

Когда вы уже наконец поймете, что будущее этой недостраны не за молодыми, умными и сильными, а за Путиным и его друзьями. Поэтому высокая смертность среди молодежи от онкоболезней никого здесь не волнует и не тревожит.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2019 в 14:12

безумно жаль, что не получилось победить :(
RIP Лена, сил родителям и близким

жалко
12 авг 2019 в 15:52

редакторы сайта, вы хоть читаете комментарии? зачем пропускать комментарии дурачков, которые смеются над горем людей? или вы сами не видите разницы?

RockTheWorld
12 авг 2019 в 17:32

Жаль.. ещё совсем молодая( Только на мой взгляд, нужно не только рассказывать о следствии, из-за чего умер человек (в данном случае я имею в виду онкологию) но и историю образа жизни этого человека. Онкология не всегда наследственная причина, образ жизни человека-это не самый последний фактор, который нужно обнародовать чтобы предупредить остальных живущих о смертельной опасности, которая может поджидать каждого из нас.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 18:35

Царствие Небесное солнышке..Земля пухом

бухгалтер
12 авг 2019 в 18:59

не нашлось денег на лечение от рака, собирали пожертвования...
Это все что нужно знать про помощь Сирии и прочие траты в нашей стране...

ОТВЕТИТЬ
Lilotti
12 авг 2019 в 20:03

Соболезнования родным. Очень жаль. Молодая такая.... Учились на одном потоке, жить бы ещё да жить. комментаторы как всегда. Для понимания: статью написали, потому что до этого тоже выходила статья о ней . И читатели часто интересуются судьбой людей. Вот и все.

Если бы
12 авг 2019 в 21:00

у меня мать и отец умерли от рака и.... где статьи ?
идите в онкодиспансеры... можете писать статьи хоть каждый день ((

Миша
12 авг 2019 в 22:17

Очень жалко девушка 😥😥😥😥

Из погреба
13 авг 2019 в 00:04

Знал лично Лену. Мои соболезнования, хороший человек, лучше многих в наши дни. Общение с ней всегда давало что-то новое и интересное.

ОТВЕТИТЬ
валера
13 авг 2019 в 00:25

Как сказал доктор Мясников,если у вас излечилась онкология,значит у вас ее не было. Обдираловка,безнадежно больных,верящих в чудо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 авг 2019 в 06:57

Чем наши учёные занимаются в академгородке, получают хорошую зарплату но никаких достижений мы не видим. Когда у человека тяжёлое заболевания деньги на лекарство собираем всем миром чтобы купить за границей а наши что незнают как его сделать или что? С медециной тоже всё плохо. Парадокс живём в самой богатой стране в мире как древнем веке.

ОТВЕТИТЬ
Маха
15 авг 2019 в 08:32

Боролась за жизнь мужа. Это круги ада для больных и родственников. Попасть на прием к онкологу в онкодиспансер на Горбольнице, даже платно, в срочном порядке было невозможно. То, что человек не мог глотать никакую пищу больше месяца никого там не волновало. В итоге, к лечению онкологии пищевода так и не приступили. Непрофессионализм, равнодушие, обещания, откровенная ложь - это то, что ждёт больных в отделении радиологии.