23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (539)

10 авг 2019 в 15:28

Время ручки, тетрадки к новому учебному году покупать, а они на пикеты бегают. Хотя для них это едиственный шанс оторваться от планшетов и телефонов.

ОТВЕТИТЬ
+/-1
10 авг 2019 в 15:33

Поддерживаю суть требований. Не поддерживаю организаторов. Не хочу создавать массовку фейсбучному обкому Новосибирска.

Roman
10 авг 2019 в 15:34

Молодцы! Эти люди и есть соль земли русской. Храбрые. Нужны перемены

ОТВЕТИТЬ
ЕхТомич
10 авг 2019 в 15:39

НГС как всегда...
Где анонс митинга заранее?
Сообщили бы заранее, людей бы пришло больше, новость была бы жирнее. А так, как обычно. Жиденько.

ОТВЕТИТЬ
Горький
10 авг 2019 в 15:39

Кремлеботы, вы вот ответьте на вопрос , только честно, хотя бы себе, хотя бы не в слух, а вас устраивает беспрецедентный уровень коррупции? Отсутствие реальной конкуренции на выборах?
Вы пишите про раскачивание лодки и лучше бы сделали то-сё, это понятно , стандартный текст, но неужели вас самих всё устраивает в стране, где чиновники даже уже не стесняются воровать миллиардами? Миллионами воруют уже только совсем неудачники.

ОТВЕТИТЬ
васятко
10 авг 2019 в 15:46

а если и правда не смогли набрать подписей ,тогда че ?

ОТВЕТИТЬ
шшш
10 авг 2019 в 15:47

Что власть вообще думает делать с этими осенними выборами? Неужели отменят? Или как всегда по накатанному сценарию ?;(

ОТВЕТИТЬ
Лапоть
10 авг 2019 в 15:55

А зачем нам выборы вообще нужны,пусть назначают всех сверху до низу, меньше затрат ,меньше коррупции будет.Демократия самый неэффективный способ управления в стране,монархия и конституционная монархия или диктатура вот наш выбор.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:04

Что плохого, если молодые и не очень люди постоят с плакатами, не мешая при этом движению. Они выражают свое мнение. И они мне гораздо симпатичней, чем их оппоненты в шлемах, или "гости из средневековья" с хоругвями.
Те, в шлемах ни чего делать не умеют, обучены грамоте на уровне церковноприходской школы.
Либо дубинка, либо лопата. Такие Россию ни куда не выведут, как и воцерковленные.
Чтобы развиваться, нужны открытия, идеи.
А какие идеи у цепных псов? Их мечта сытно есть и размножаться. Впрочем, как и многим недоумевающим в теме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:04

Поддерживать надо было 27. И 3 числа тоже несанкцианировано, а так просто показуха какая то

10 авг 2019 в 16:09

"10 августа в 14.00 на Кафедральной площади в Вильнюсе пройдет акция солидарности с участниками протестов за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, сообщается на странице мероприятия в Facebook" (с) Интернет

10 авг 2019 в 16:27

Тот кто идет в оппозицию не от партий как самовидвиженец должен понимать что власть В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ ставит палки в колеса . Можно узнать как трудно в США зарегистроваться если ты не республиканец или демократ . Очень трудно . И главное ё хотите избираться то создавайте массовые партии ,привлекаете людей . Тогда и подписи собирать не надо . Конечно оппозиционеру без партии трудно собрать 3% подписей но еще труднее потом победить на выборах. Там уже не 3% надо а гораздо больше . Но еще труднее в случае победы УСПЕШНО РАБОТАТЬ на выборной должности . Факт остается фактом : ни один оппозиционер не отличился успешной работой. Конкретный пример московский депутат Яшин. И главное если РЕАЛЬНО захотеть то ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН может попасть в список кандидатов. УВЕРЕН что непрошедшие в кандидаты в Москве не хотели участвовать в выборах и получить от 0.1 до 2% голосов .

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 авг 2019 в 16:33

Ну вышли постояли и разошлись,что изменилось. Власть ,как плевала на свой народ, так и плеет.Коррупция везде.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 16:50

А детки уже все книжки прочитали,данные на лето школой ? И я не про методички навальновские !

10 авг 2019 в 16:52

Судя по количеству "пригнанных " комментаторов ,чувствуется что " дело принимает социальный оборот ".
А они льют воду на эту мельницу, т.е. пилят сук на котором сидят.
Сами не ведают что творят.

ОТВЕТИТЬ
Крот
10 авг 2019 в 16:53

Радует, что есть люди не из категории "пипл схавает".

Фото пользователя
10 авг 2019 в 17:03

“Девяносто восемь процентов взрослого населения нашей страны — честные, порядочные люди, живущие своим трудом. Однако у всех на виду два процента оставшихся. И мы избираем именно их.”
(Лили Томлин)

лена путина
10 авг 2019 в 17:10

москвичей поддерживать????? мдааааа

ОТВЕТИТЬ
вася
10 авг 2019 в 17:19

Интересно, какой процент среди этих высокоодаренных куплен а какой по глупости приперся, селфи сделать?

Гость
10 авг 2019 в 17:33

Сколько денег за выход интересно?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 17:53

Можно перепись, в лучшем случае, наивных людей проводить по участникам митингов этой "оппозиции" .

феня демос
10 авг 2019 в 17:56

Надеюсь, их не репрессируют за этот митинг.

Жаль их энергию немного.
Как ни парадоксально и не печально, но "честные выборы" при капитализме так же губительны, как и нечестные. Если обеспечить честные выборы, то к власти придут мусульмане, потому что 1) они голосуют только за мусульман, так у них в главной священной книге написано, 2) обязательно ходят на выборы, если имам сказал. Это как бы неофициальная партия. По этому принципу сейчас мусульмане приходят к власти в Европе, с этого и начинается новый этап исламизации. А мусульман сейчас и в Москве и в России вообще критическая избирательная масса, и число всё растет.

Так вот, либерально-демократические идеалы мусульман ограничиваются шариатом - это открытая информация, никакой теории заговора. И при честных выборах они начнут приходить к власти довольно быстро. Оппозиционеры нынешние отличаются довольно ограниченным взглядом на вещи, поэтому даже не думают об этом.

ОТВЕТИТЬ
вася
10 авг 2019 в 18:05

Глаза устают от обилия одинаковых плакатиков. Я прямо думаю, наш человек проник в штаб навального для полной дискредитации таких вот сборищ. Ясно ведь, собрали школьников через соцсети.

Assa
10 авг 2019 в 18:22

Стыдно за этих проплаченных людей с одинаковыми плакатиками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 18:39

Я не думаю, что в моём городе живут самые красивые девушки (Красноярск - мой кумир в этом ракурсе). Но в соседних, кхм, регионах он менее красивы. Нельзя было не понаехавших выводить?

ОТВЕТИТЬ
Хлопец
10 авг 2019 в 18:45

Бунтовать и митинговать надо на коленях иначе незачот!

Лимон
10 авг 2019 в 18:58

Вон Кремлеботки "Дина Митт" пригоженские тролли уже более 100 плюсов нарисовали, грубая и примитивная тактика!

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 авг 2019 в 19:15

Вот если бы такие митинги прошли в США, я думаю Трамп бы что-нибудь сказал по этому поводу, почему же наш президент Путин молчит? может опять ничего не знает по этому поводу этих митингов или занят другими более важными делами, чем обсуждать эти митинги в столице России Москве и в других городах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 19:19

Не совсем понятно- новосибирцам интересны выборы в Мос Думу?Ситуацию до конца не знаем, но протестуем?

Старый
10 авг 2019 в 19:23

Что много сегодня про кремлеботов.Как они светлых эльфов загнобили своими плюсами. А что вдруг так? Не пошло? Как то уныло у вас. Ребята не надо самооправданий. Ну не встает за вас народ. Тема какая то тухлая-кого то в Москве не допустили?!! Ну прям ужас ужас... Давайте готовтесь к выборам мэра. Там Локоть победит а значит коррумпированная власть подло сфальцифицирует выборы. И об этом скажут независимые наблюдатели!!!Вот где собака порылась! Все на баррикады! А тут... Скукота...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 19:27

Сколько платят? Где? Куда обращаться? Не обманывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 19:33

по ходу пришла сотня человек, несколько сотен переодетых чекистов и комментариев 500 штук. на фига?

10 авг 2019 в 19:58

Хоть бы конституцию почитали или такие бестолочи, что не понимают, что там написано.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 20:56

НГСники, позорище беспрогсветноге!и Выг7ребная яма! Понаставили плюсов пиндосским шавкам! Тьфу на вас! Вас меньшинство! Сколько бы плюсов себе не наставили!

Нина
10 авг 2019 в 21:00

Эти малолетки, что вышли на пикет за справедливы выборы, даже не понимают, что акции в Москве не и-за выборов. Просто это предлог, что бы начать расшатывать ситуацию в стране. Началась подготовка к Майдану. Но допустить этого нельзя. А ребятам не хватает героизма, романтики, студентам часто платят за это. Но обязательно есть организаторы. Знаем мы откуда ветер дует. И кто эта Соболь, дети бы узнали вначале.

ОТВЕТИТЬ
Проспект Сахарова
10 авг 2019 в 21:02

Вам куда 15₽ скинуть, дайте номер Сбербанка. Отправю

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
10 авг 2019 в 21:18

До фига ошибок за 20 лет наделали и у всех этих ошибок одна причина.

ОТВЕТИТЬ
Мачо
10 авг 2019 в 21:23

нет прозрачности и это порождает митинги. Даже часть бюджета в полной "тьме" а уж как проверяют подписи одному Вове только известно. в пользу власти все ошибки прощаются а в пользу инакомыслия и мелочь уже повод завести дело.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 21:33

Почему не захватили с собой другие тома законодательных актов и ФЗ РФ? Не забыли прочитать и принести на митинг "закон о выборах в органы местного самоуправления", не? А, чё так? Акционисты эти хотя бы посмотрели тот спектакль который устроила мадам Соболь в ЦИКе по рассмотрению её жалоб по недопуску к выборам, не? А, чё так?

Гость
10 авг 2019 в 21:48

Правительству плевать на законы,не то что на ваши пикеты.Народ для них скот-быдло.Пришли постояли с плакатами и разошлись.Им от этого ни горячо,ни холодно.

ОТВЕТИТЬ
Мистер икс
10 авг 2019 в 21:52

Главное в Сбербанке биометрию сделать, чтобы потом на любом митинге по камерам соответствующие органы смогли бы сразу по компьютеру определять личность человека! Гениальная задумка! Никогда в жизни не буду её делать и другим отсоветую!!!

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 авг 2019 в 22:03

Молодцы, респект.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 авг 2019 в 22:08

Фу...как дурно пахнет от кремлеботов. Не ужели вы верите что вашим ком...верят? А вот потом ребята извините...вычислим и....

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 авг 2019 в 22:38

Перепись идиотов)

Пётр
10 авг 2019 в 22:41

И где тут сотни? От силы несколько десятков на фото. В Москве, все кто хотел реально выдвигаться на выборы - собрали подписи и зарегистрировались. А те кто хотел лишь устраивать провокации для фото и видео-отчетности перед своими спонсорами никаких подписей изначально собирать и не пытались. Что значит "задержали и избили"? На видео видно, что полиция действовала настолько аккуратно, насколько это вообще было возможно в этой ситуации. Ни тебе резиновых пуль, ни водометов, ни слезоточивого газа, как у западных коллег. Купленный американцами НГС у нас тоже приступил к активной раскачке ситуации?

Serg
10 авг 2019 в 22:47

Судя по тому сколько набежало кремле ботов. Значит правильное дело делаем нужно продолжать разносить в прах легитимизацию оккупационной власти в России! Мосгордуму это пример того что ася власть в России фальшивка. Ни одного кандидата которые не под контролем данной власти не допустили на выборы! В России выборов нет, есть фикция и преступный сговор. В марте 2018 выборов так же не было из этого следует что царь то нелегитимный, а фальшивый! А голоса за него нарисованные. Я выходил и буды выходить за право выбора, против оккупации преступной власти в России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2019 в 01:38

Вы помните хоть одно упоминание участников пусси-райот на НГСе после их миграции за пределы России,не? А,чётак?

ОТВЕТИТЬ
Натаха
11 авг 2019 в 08:34

Зашатался царский трон...

11 авг 2019 в 11:15

Вспоминается русская поговорка о суконном рыле и калашном ряду.

Сергей
11 авг 2019 в 11:56

и где там сотни? десять бездельников тусуются... скучно ребятам жить наверное.

Александр
11 авг 2019 в 14:51

Минусуют тролики за нолики