12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:55

Давайте её в мэры, я видел таких девочек, они не меняются ни когда.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 14:01

У нас "девочка с дубами"будет восстанавливать сгоревшие леса?... Или, следственный отдел генеральной прокуратуры выявит виновников, ответственных "за умалчивание" найдёт и обяжет(с полной конфискацией!)?

Гость
9 авг 2019 в 14:13

Умница девочка. золотое сердечко.

Сталинист
9 авг 2019 в 14:52

Масштабные посадки крайне необходимы.

9 авг 2019 в 14:55

У нас на участке растут дубы одному уже 24 года.. и кажды год появляются новые. На Коммунистической ( бывший так называемый тихий центр) были дубы огоромные, но знаю что там старые дома снесли ( и строят много и что попало) и думаю что эти дубы тоже заодно уничтожили.... а жаль...

9 авг 2019 в 15:48

Ну дубы там плохо приживутся и расти не будут. В Сибири дубы хлипкие..
Я тож раздаю саженцы рябины, калины, липы, орешника, манчжурского ореха. Уже всем соседям раздала и знакомым.Они у меня сами выросли на участке и мешаются.

вася
9 авг 2019 в 16:02

Несложно понять мотивацию навальновских троллей, прямо захлебывающихся от фальшивого восхищения поступком девочки. Просто для них сейчас надуманная борьба с природными лесными пожарами России - это некий Символ борьбы с "путинским режимом, приведшим к возникновению лесных пожаров в России". Вот и все. Отсюда и обилие фальшивых восторгов. Навальновцы фальшивы в каждом своем проявлении. Неужели вы на что то рассчитываете в России. Не считайте Россиян за дурачков, негодяи!

Хрюша
9 авг 2019 в 16:04

Девочка, приходи ко мне под окна желуди собирать. Из них такие дубки растут!!
Их проще раздавать

9 авг 2019 в 16:13

На могилках воров и коррупционеров лесных надо посадить после их расстрелов.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:46

..вот так нужно хайп и лайки ловить! ☝Девочка умница, её родителям уважение.👍

Фото пользователя
9 авг 2019 в 18:45

..Уважаемая девочка Света, я у Вас куплю дуб за $100, если ещё остались... Вам Спасибо, а некотроым стыдно должно быть!

Лампас
9 авг 2019 в 19:17

Ребенка молодец, но не то дерево выбрала. В дикой природе у нас не растут. Только под бдительным присмотром. И то сложно. Не климат или не почвы. Ботаники пусть скажут, а не жертвы егэ.

Боря
9 авг 2019 в 19:44

Умничка девчонка!
Но на сгоревших таёжных территориях дубки вряд-ли приживутся. Другое дело, если чиновников из мэрии переодеть в полосатые робы и заставить высаживать деревья там, где они их незаконно уничтожили прямо в городе!

Маня
9 авг 2019 в 19:46

Ну да, 3 млн га леса, дымище на всю сибирь, а некий губернатор на своем месте остался. Тот, который предложил эти пожары не тушить, типа природное такое явление. И ведь не одинок в такой позиции!

9 авг 2019 в 21:54

Хорошая, правильная девочка.
Из таких и вырастают настоящие люди с верной гражданской позицией.
Значит, ещё не всё потеряно в этом море безобразия.

9 авг 2019 в 22:03

Помнится, на заре туманной юности слышал про "Великий сталинский план преобразования Природы". Там тоже начинали насаждения деревьев для всеобщего блага.
А кто знает, чем всё это закончилось?

Василиса Ш.
9 авг 2019 в 23:04

Молодец!!!
Приятно и светло на душе, что есть такие дети!

9 авг 2019 в 23:48

Какая хорошая девочка!!!!👍

10 авг 2019 в 02:37

Респект Светлане! Хоть один человек в этом городе понимает что мир нужно озеленять хотя-бы в ближайшем окружении. Более того озеленять ценными породами деревьев. Чтобы дубы, которых в Новосибирске мало, ещё через 400 лет глаз потомков радовали своей могучей кроной. А Светлану думаю, стоит лет через 30 в мэры города двинуть. В ней сразу видно устремление к полезному делу, а не досужей болтовне.