25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Сибиряк
9 авг 2019 в 02:03

Новосибирск без Локтя, Россия без Путина!

Чистюля
9 авг 2019 в 07:03

Кто это видит - фотайте, снимайте видео! Вызывайте полицию срочно! Никакой сустав это не остановит! Все надежды только на самих себя!

Фото пользователя
9 авг 2019 в 07:41

За какое "благое " дело не возьмутся-все только хуже для людей,это вредители,а не "слуги народа".

Вася
9 авг 2019 в 08:35

За бабки можно купить любое разрешение, а если бабок много как у СГК то и УФАС можно купить. Но это так, между нами. Официально нарушений нет и всё Ок.

Замби
9 авг 2019 в 10:25

это же болото и никакое не озеро. скорей бы его убрали, рассадник комаров и прочей живности. еще и местные мусор туда кидают как на свалку...

Прохожий
9 авг 2019 в 10:29

Сделают людям небольшой скверик для прогулок, а они уже переживают, что их водоём засыпят... Купаться ходят? Не думаю. Наверно у кого-то есть интерес такие новости тиражировать перед выборами.

9 авг 2019 в 11:23

Да там просто яма куда стекает дождевая вода с ул Кубовой и все. Озеро оно возле школы и его никто не трогает. А заболоченных участков там несколько которые необходимо выравнять и сделать ливневку с водоотведением. Частный сектор по сути может паковать вещи и торговаться за участки. Но помня историю про деревянные двухэтажки и как их расселяли, историю не из статьи а от жильцов в комментариях, я представляю как будет с частным сектором.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:00

Как выяснилось,чиновникам ближе по духу развивать "Сибирские Мальдивы"-золоотвал ,а живое озерцо для них ценности не представляет.

9 авг 2019 в 13:13

И что теперь? Какое там озеро? Нгс уже не может придумать как дискредитировать мэрию Новосибирска перед выборами. Контракты жмут.

Водяной
9 авг 2019 в 13:13

половину оставят и облагородят, вам есть куда ходить будто помимо этой лужи ага

Аноним
9 авг 2019 в 13:13

Каждый раз захожу в комментарии, смеюсь и читаю! В новости написано, что разберутся, а тут

Саня
9 авг 2019 в 13:14

Исправят строители написано в тексте, но всем пофигу и они отрабатывают свою копеечку в хейте мэрских)))

Это конкуренты нынешнего градоначальника нанимают самосвалы чтобы дискредитировать его.

ник
9 авг 2019 в 19:41

лучше бы школу №93 отремонтировали.а это болото всю жизнь болотом было.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 11:21

"работа по засыпке грунтом водоема несанкционированная и была приостановлена"
И всё?
В таких случаях надо обязывать нарушителя восстанавливать экологию.
Пусть выгребают, расчищают озеро за свой счет. Если эта мера начнет работать, то им невыгодно будет экономить на вывозе мусора..