15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 05:32

Задрали уже с энтими Мальдивами.

шлакоблок
6 авг 2019 в 06:33

Что делать, если твой муж не миллионер, а хочется на Мальдивы?
Нужно научиться делать селфи и поехать на золоотвал.

мущщина
6 авг 2019 в 07:16

чего удивляться то? у нас в стране бабки на пятно мочи молятся даже!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 07:36

Сели обсуждать, как сделать платный вход.

6 авг 2019 в 07:48

>В интернете ходят слухи, что вода исцеляет
О, как!

6 авг 2019 в 08:30

В Памуккале терассы не такие яркие, больше белые. И кстати, 70% закрыты для посещения)))

Гнать ф шэю за "эта цифра доходит до 230–260".Ну журналики, вы даёти, в ачиридной рас.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:27

Сижу в гостинице, завтра подъем на МачуПикчу. Вот теперь думают, наверное, я не туда в отпуск поехал.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:28

Я не понимаю что они носятся с этой лужей, у нас есть центральный пляж на обском море куда не могут сделать дорогу едешь там всю подвеску оставляешь не говоря уже про платный въезд.

"Раз народ идет, значит надо организовать площадку или выработать механизм посещения".

Правительство бы лучше так озаботилось об общественном транспорте. Народ ведь каждое утро идёт!

6 авг 2019 в 10:04

В интернете ходят слухи, что вода исцеляет- сейчас паломники поедут со всего мира.

Гость
6 авг 2019 в 10:27

Ребята вы в своём уме. Вся таблица там Менделеева. Кто-то писал уже про неё. Полностью согласен!!! Вперёд за раком.

Ника
6 авг 2019 в 10:42

может хоть дорогу непроезжую заасфальтируют благодаря этим крейзи ))) может зря на них местные наезжают...

Фото пользователя
6 авг 2019 в 11:15

В России много золоотвалов и нет угля, который имеет радиационный эффект - что я сейчас прочитал??? Традиционная ТЭЦ по выбросу радиации гораздо опаснее, чем АЭС. Атомная электростанция не загрязняет среду рядом с собой и имеет закрытый цикл, в то время как ТЭЦ сжигая составы угля, выбрасывает содержащуюся в нем радиацию в окружающую среду. Весь уголь фонит, возьмите в руки дозиметр.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 11:30

Брюнетка хорошая, в правительстве НСО или в сгк трудится?

6 авг 2019 в 11:54

Нет ли озерца в районе НЗХК? Чудесное было бы местечко!

6 авг 2019 в 12:48

Всему виной статья на НГС о "Сибирских Мальдивах", видимо после нее и пошел наплыв фотоохотников.

мупкут
6 авг 2019 в 13:24

Несчастные люди, ну скатайтесь до нормальных голубых озёр....

Даня
6 авг 2019 в 14:28

да правильно что перестают пускать. дно там такое зыбкое, может засосать и не выберешься

Фото пользователя
6 авг 2019 в 14:58

Тупые. Даром не надо такую экскурсию с фото!

Walker
6 авг 2019 в 16:49

Вот если по уму - сертифицировать и безопасно организовать - экскурсии на саму ТЭЦ5 - промышленный туризм по миру популярен - и включить в маршрут и этот отвал. И красиво и интересно - и за отходы еще и заработать можно.. На Кипре туристов возят на затопленный медный карьер-рудник возрастом 7000 лет примерно - такой же цвет, такая же ядовитая вода и размером меньше раза в три - но туристы со всего мира с удовольствием едут смотреть - и такая экскурсия стоит 20 евро.. А чем наш золоотвал хуже???

Боря
6 авг 2019 в 17:30

Ну всё, однако попёрло...
А для полной прухи ещё часовню на берегу поставить, с мироточащей иконой Путина.
Тогда Нск сразу в тройку самых популярных курортов мира войдёт!

6 авг 2019 в 19:27

Вы еще поставьте ларек для продажи воды в бутыльках )))) Город идиотов

Иван
6 авг 2019 в 20:31

Вперед, за онкологией!!

Андрей
6 авг 2019 в 20:31

Удачи)) Через 5 лет отпишитесь о своем здоровье..)

Финиш
6 авг 2019 в 20:34

Рак кожи, рак легких, онкология. У вас даже выбор есть..)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 23:53

Сибирский мальдивам быть!