31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
5 авг 2019 в 22:47

Путин, введи войска!

мдя
5 авг 2019 в 22:56

Крутенько, кремлеботы уже и плюсы научились накручивать.

лена путина
5 авг 2019 в 23:03

после повышения пенсионного возраста, я вижу что и осталтные законы направлены против граждан рф. модет это такой способ борьбы с бедностью у путина?????

Иду мимо
5 авг 2019 в 23:06

Нищеброды агонизируют.

Вася
5 авг 2019 в 23:13

Если пипл хавает, то грех не поднять тариф.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 23:52

А почему митингуют перед мэрией, а не перед офисом СГК?

6 авг 2019 в 01:13

в питере тарифы понизили

Фото пользователя
6 авг 2019 в 01:47

Настоящий митинг будет если не удастся оспорить решение ФАС.
А это пока просто пиар "пролоктевых" (или коленно-локтевых?) кандидатов.

мать сыра
6 авг 2019 в 06:35

Лучше бы крестный ход устроили против мошки.

Вика
6 авг 2019 в 07:09

Вобщем мы сходили свой гражданский долг выполнили, позицию свою обозначили, мы против повышения тарифов,мероприятие было милейшее с музыкой и песнями, то что это ничего не изменит ежу понятно. да здравствует локоть самый гуманный локоть в мире! (Что не упаковал присутствующих)) ,как одолеть буржуинов пока не понятно)

мущщина
6 авг 2019 в 07:17

и я там был, пиво и шашлык ел

икт
6 авг 2019 в 08:31

Митинг ради митинга. И видимость и кто-то пар выпустит. Должен быть план по нарастающей, как раньше было : митинг-стачка-забоастовка-бунт-переворт. А так что зря ноги топтать в 30*. Ну походили на митинги не о чем против пенсионной реформы. Наш главный коммунист города ее поддержал восьмью руками. Ни разу к народу не вышел и ничего не сделал хотя мог его партия обещала и народ поднять и организовать. Г

Виктор
6 авг 2019 в 09:26

А я вообще считаю, что в Новосибирске живут слабовольные, ленивые и недалекие люди. В Новосибе самые высокие тарифы в Сибири, но народ хавает это. Вот и пускай сидят поуши в фикалиях дальше.

Алекс
6 авг 2019 в 09:52

Помните чела, который купил сибэко и на весь город хвалился что в городе все хорошо, повышений не нужно.

Гость
6 авг 2019 в 10:02

Кому не нравятся тарифы, полицаи в касках дубинками быстро объяснят.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 14:05

Миитинг, ха ха ха ха. Отработали американский грант и успокоились! Олигархам нужны гарантии. Выберете Локтя снизят тарифы!