1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

5 авг 2019 в 22:55

Хорошая свечка будет. Ресторан интереснее крытой парковки.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 22:57

Последний дембельский аккорд уходящего мэра? Или увидим ещё?

Из погреба
5 авг 2019 в 23:48

Бесплатные обеды для нищих будут? Если будут, тогда я "за", Локтю привет!

6 авг 2019 в 03:39

невыносимо уже (((

6 авг 2019 в 03:41

сносите церкви - стройте рестораны на их месте. все равно бога ни в церквях, ни в вас нет - сколько ни молитесь и шествия с транспарантами ни устраивайте.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 05:14

Жаль.Умер Вилли Иванович Токарев.Он в этом кабаке и петь бы не стал.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:14

Четырёхэтажный ресторан, говорите?Ну ну

Блабла
6 авг 2019 в 08:33

Какая нафиг подземная парковка? Там теплотрасса проходит. В 90х там даже камаз провалился под землю. Мало того, что построили вереницы неправильно и теперь хотят её снести, воткнул свечку между домами и убили сквер к с фонтаном, так и последнюю зелёную зону вырезают.

Каждый месяц НГС пишет про умершие предприятия общепита, но заведения, для ёжиков, которые колются и едят кактус, продолжают строить.

6 авг 2019 в 13:49

И этот человек еще на новый срок собирается?

челик
6 авг 2019 в 14:11

будет где покушать нормальной еды у зоопарка! когда гуляешь особенно проголодаешься и приходится кушать стремный фастфуд вместо нормальной еды!

Ilya
6 авг 2019 в 14:11

Чем плох ресторан господа-эксперты? Людям есть где обедать и место культурное, а не какой-то там бар. Когда ларьки с шавермой ставят вы и рады, а нормальное заведение для вас как табу. Может пора поднять свой культурный уровень?

ОТВЕТИТЬ
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС
6 авг 2019 в 14:13

Эээ, там же сквером даже нельзя назвать а у всех уже пригорело в одном месте😂 Комментаторы из других городов совсем не шарят в Новосибирске)

Иерей Петроковский
6 авг 2019 в 14:16

приятное здания по проекту че вы ноете. будет где пожрать после зоопарка и с детьми посидеть после долгой прогулки.

Кренделька
6 авг 2019 в 14:24

Хорошее заведение нужно в том районе, а то с ребенком из зоопарка выходим и приходится ехать и ждать чтобы покушать, а тут вышли и покушать сразу зашли, удобно.

экватор
6 авг 2019 в 14:26

Ой, написали то, прямо таки сквер там ага, вечно загаженный какой то участочек никому не нужный.

Ооо да
6 авг 2019 в 14:26

Сейчас набегут собачники, их лишили места выгула собак, они сейчас тут будут трещать что там был благородный сосновый бор, а не три дохлые березки там стояли.

ОТВЕТИТЬ
Елен4ик
6 авг 2019 в 14:27

Пусть будет ресторан, толку месту простаивать, этих сквериков и в самом зоопарке хватает и около него. Так что не такой большой ущерб.

JJJjшшрпаг
6 авг 2019 в 14:27

В статье же написали что скверик сделают в другом месте, че переживать? и скверик есть и ресторанчик тоже.

ОТВЕТИТЬ
Газгольдер
6 авг 2019 в 14:28

Хорошо что поставят ресторанчик, а не кафе, за кафе не следят обычно и вечно из-за дешевизны всякий сброд собирается, а ресторане всегда люди уровня.

Вовочка
6 авг 2019 в 14:28

Скорей бы уже построили. В Заельцовском районе мало культурных мест, еще одно плюсом не помешает. главное чтобы был уютный и кормили вкусно.

6 авг 2019 в 16:15

Пошумите тут и сами туда пойдете хавать. Если бы мы дружно жили,и все не пошли туда,нет ведь,не узбеки мы.

Татьяна
7 авг 2019 в 00:25

всю Плановую изуродовали за последние годы, была такая красивая улица с маленькими домиками, а сейчас высоток настроили вкривь и вкось, на Вавилова теперь пробка из-за них по утрам. Теперь давайте еще одно незаконное строение воткнем рядом с Вереницей, которую вроде как должны были сносить.

Загрузка...