5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

3 авг 2019 в 09:25

А я в этом доме квартиру КУПИЛА. Хотя у меня тоже дочь была на инвалидности, и 2 родителей пожилых , с тяжелыми диагнозами были. Но я не по судам бегала, а работала, в 5 утра вставала, в 12 ложилась, жила в пригороде, огромный огород держала, скотину, и еще на работу в город ездила. Семей с детьми-инвалидами у нас очень много, но получают такие преференции один может быть на тысячу, как раз те, кто не работает. Вообще не понимаю, как можно жить в каких-то халабудах и полжизни ничего не предпринимать, а только зудеть , о том, что должно гос-во. Оно, конечно, должно, но и жизнь своим детям нужно стараться обеспечивать более-менее достойную, а для этого надо самому шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
3 авг 2019 в 23:01

Детей в детдом, мать лишать родительских прав.
Тогда и желающих получить халявное жилье сразу уменьшится.
А то квартиру дай, ремонт сделай, за коммуналку заплати, талоны на питание выдай и прочие плюшки от государства в первую очередь и бесплатно.

лора
4 авг 2019 в 08:54

читайте внимательно
1.мэрия хотела сделать ремонт, но региональные деньги у Травникова, а он не распорядился и выставил Локтя в плохом свете....
2. почему этой семье дали вне очереди и с выбором???????????
нуждающихся много и ждала она всего 3 года, а до этого где жила?
3.мамаша выбирает квартиру по удобству, а не по месту близости к медицинским учреждениям, где ребенка лечить надо, или ребенок "разменная монета"???
4. ей все показали, объяснили ситуацию, отделанную квартиру не захотела, жадность заиграла...пусть прочитает сказку о рыбаке и золотой рыбке....
5.на месте мэрии я бы вернула даму в очередь, почему прокуратура этот вопрос не проверила? Пусть ждет когда деньги появятся на общих основаниях, а то лезет вперед очереди, да еще с претензиями
6. СОЧУВСТВИЯ НЕ ВЫЗВАЛА....похожа на проплаченную скандалистку

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:29

Уважаемые товарищи, а что за заслуга быть инвалидом? На него мировое сообщество много денег выделяет? Уверен ноль рублей.
Нужна срочно квартира? Арендуй. На аренду мэрия дает 6 000 рублей.
Лично я пока усматриваю 10 статью Гражданского кодекса.
И да товарищи, что случись у вас налогоплательщиков, уж поверьте на слово. Вам никто не поможет и ничего не даст!
Тут просто явное использование "административного ресурса" и попросту коррупция. Надо проверять родственников, уверен там тетя дядя в прокуратуре отираются!
В городе таких как она стоит 5 000 человек на очереди, а без очереди дали только ей!
Вы верите что в России, кому то, что то дали просто так? Я нет!
Городецкий организовал Центральный округ ради того что бы у детей-сирот квартиры в Центре-Железнодорожный, Центральный район отбирать(не дай Бог родители погибли). А выдавать на Кубовой! Вот и все....