23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 авг 2019 в 11:04
Сегодня хочу вспомнить добрым словом гвардии сержанта ВДВ, воина-«афганца», Героя Советского Союза Комаря Дмитрия Алексеевича. Комарь проявил себя как храбрец на поле боя, как заступник за слабых и беззащитных в мирной жизни. Но самый главный подвиг в своей жизни он совершил 21.08.1991 года, когда встал на пути колонны бронетехники, отправленной ГКЧП против народа собственной страны. Он пожертвовал своей жизнью во имя русской свободы и демократии.
К сожалению, спустя всего 10 лет русские, став жертвами телевизионной пропаганды, променяли эту свободу на иллюзию некоего государственного «величия», отдав страну на разграбление идейным наследникам гкчпистов, которые, как и их предшественники, не гнушаются использовать солдат против собственного безоружного народа.
Но твой подвиг не забыт, Дмитрий! Вечная тебе память, Защитник свободной России!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Фото пользователя
2 авг 2019 в 19:59

Сегодня видел одного на звезде ползал на карачках, и орал за вдв))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 20:03

Ребят, лучше вас есть спецназ!

Димка
2 авг 2019 в 20:14

нажруться как свиньи и орут, стадо одним словом.

Гостья
2 авг 2019 в 20:27

Сколько же здесь собралось “отважных» мужиков оскорбляющих людей, спрятавшись в своих норках за компом и, судя по частоте появления в комментариях, не работающих и находящих отдушину в своих убогих, сплошь негативных отзывах о чем бы там ни было.

Евгений
2 авг 2019 в 20:33

С праздником ВДВ , я правда не одной Машины с флагами не видел, жара , в город даже не выезжаю, зато гидроциклы с флагами по Нашей Оби мимо окон мелькают))) ВДВ - УРА!!!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 21:14

А я за праздник, веселый же и заслуженный. Десантники - они же смертники по сути. Пусть веселятся.
Вот пример, извините за Вики и не наш, десанта израильской Армии.

Синайская кампания 1956 года.
29 октября с десанта сил 202-й бригады началась синайская кампания (операция «Кадеш»). Парашютисты 890-го батальона, самого старого и опытного в бригаде, под командованием Рафаэля Эйтана (Рафуль) прыгали с 16 «Дакот» в 70 км от Суэцкого канала. Накануне Рафуль инструктировал своих солдат таким образом:

Нам предстоит совершить первую парашютно-десантную операцию в истории еврейской армии. Высадка будет при дневном свете и наша задача — подготовиться к взятию под контроль некоторой дороги в определённом месте. Дневного света у нас будет примерно полчаса.
Каждый прыгнувший, и у кого раскрылся парашют, должен посмотреть вниз и увидеть перекрёсток дорог, где всем и надо собраться. Кто приземлился — снимает парашют и с оружием движется по направлению к горам. Другой ориентир: в то время будет закат, — всем идти по направлению заката, то есть на запад. Но главное — с оружием в руках.

После перехода мы займём свои позиции. За ночь каждому необходимо окопаться. С рассветом нас начнут обстреливать снайперы и бомбить самолёты — кто не окопается — тому конец. Всё, что с нами прилетело — это всё, что у нас будет. Каждый глоток воды будет невосполним. Колодцев там нет. Там есть лишь пустыня.

ОТВЕТИТЬ
саныч
2 авг 2019 в 21:58

сегдня видел вдвешника с серьгой в ухе

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 авг 2019 в 22:29

за переодетую собаку можно и по щам получить, это совсем не мило и не смешно...шутки шутками но не так.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 22:41

Пару страшных увидел.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 22:58

Настоящие ребята, как например НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ на ваш ******* праздник не пришёл бы.

2 авг 2019 в 23:03

как то лет пять назад повел сына на набережную эти вд диб лы передрались между собой сын маленький конечно испугался теперь знает что есть плохие солдаты

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 23:21

по центру сегодня ездила скорая с включеными спецсигналами и флагом вдв, а за ней колонна таких же "героев".
ролик не выкладываю, стоял на красный, материл всех люто.

Т1000
3 авг 2019 в 00:29

с Праздником Вас, Мужики! а бесполое сообщество местных блогеров пусть позабавит вас на досуге

Фото пользователя
3 авг 2019 в 01:12

1)Не смотря на жару,НГС,это не с глаголом!2) в чем смысл этих полосатых телепузиков?!

3 авг 2019 в 04:03

Если мужчинам нравится военная служба это нормально. И если не нравится тоже. Но большинство мужчин всегда были и будут воинами и хотелось бы уважения к их службе. И достойного материального вознаграждения. С днём ВДВ!

3 авг 2019 в 13:00

Целый день ездили авто и сигналили. Это запрещено. Почему полиция бездействовала?

111
4 авг 2019 в 18:55

Уважаемый нгс день вдв уже прошёл, но репортаж всё висит на заставки, сегодня настоящий профессиональный праздник железнодорожников, сделайте репортаж про них, без вдв Россия будет жить, без железной дороги России не будет.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 21:23

Всем тем кто откосил от армии -позор! Ваш праздник 8 марта девочки!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 21:27

Каждый год одни и те же черти пишут гадости пол ВДВ. Выползут из под маминой юбки и гадят. Девочки вы по жизни.