25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 авг 2019 в 11:04
Сегодня хочу вспомнить добрым словом гвардии сержанта ВДВ, воина-«афганца», Героя Советского Союза Комаря Дмитрия Алексеевича. Комарь проявил себя как храбрец на поле боя, как заступник за слабых и беззащитных в мирной жизни. Но самый главный подвиг в своей жизни он совершил 21.08.1991 года, когда встал на пути колонны бронетехники, отправленной ГКЧП против народа собственной страны. Он пожертвовал своей жизнью во имя русской свободы и демократии.
К сожалению, спустя всего 10 лет русские, став жертвами телевизионной пропаганды, променяли эту свободу на иллюзию некоего государственного «величия», отдав страну на разграбление идейным наследникам гкчпистов, которые, как и их предшественники, не гнушаются использовать солдат против собственного безоружного народа.
Но твой подвиг не забыт, Дмитрий! Вечная тебе память, Защитник свободной России!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

2 авг 2019 в 11:32

Достойные ребята этой чупухой не занимаются. А быдлу только лишь бы напиться и себя показать. Раша во всей своей пара.. красоте.

...
2 авг 2019 в 11:36

Стыдно за эту быдлятину.

Надеюсь эти персонажи почитают комменты, каково мнение общества о них.
Все справедливо и заслуженно.

а чё правда !?
2 авг 2019 в 11:37

а чё правда не будут никого олечить из числа " ты чё не так на еня пасматрееееел !!!? " ...
Далее идёт нецензурная брань и отработка навыков приобретённых на срочке ...

И ниодного заявления а полицайю.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:38

Сомнительный подвиг с утра уже обоссаными спать в кустах....около работы уже трое таких десантников отметилось....

2 авг 2019 в 11:38

С праздиком, вас, хорошие люди, с днём ВДВ!

нгс, если вам действительно так важен и дорог этот день, что из года в год вы ведёте онлайн - трансляцию, то насколько сложно хотя бы раз попросить помолчать троллей? Что они понимают? Одно и то же, со своими шутками про фонтаны достали всех уже. Пусть лев против и прочие шариатские патрули, которые им так дороги, отнимают пиво-сигареты у десантников 2.08. Когда пишущие про рынки, фонтаны, дебоши и драки видели это? По НТВ?
Люди заходят поздравить друг друга, а в комменты левый сброд опять с утра пораньше. Может, не пишите тогда вовсе? Им голливуд расскажет иои рен тв

ЧСЧ
2 авг 2019 в 11:42

Улыбают "десантнихи" в тельняшках натянутых на пузо в обтяжку.

С праздником,парни!!! Никто кроме нас!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:45

Мне вот что интересно: они все безработные? Ведь рабочий же день, рабочее время.

2 авг 2019 в 11:45

Повылазили тут боты, последние годы праздники ВДВ и ВМФ и остальные проходят тихо и без пьянок и драк. Хватит врать!!!!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:46

кстати я вот что заметил... ВДВ это кузница кадров водителей газелей) ибо судя по тому что именно на газелях и прочих грузовчиках больше всего флагов и символики ВДВ в этот деть..не ВДВ а автобат какой то)))

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:47

Прыгнули массово бы с парашютом, а то в воду лезут, как будто моряки) С праздником!

2 авг 2019 в 11:47

С праздником гвардейцы ! За ВДВ !

знаток
2 авг 2019 в 11:49

Это те, корых, там нет?
Не позорились бы.

хбз
2 авг 2019 в 11:52

Вот каждый год в этот день один и тот же вой в комментах - алкаши, псевдодесантура и бла-бла. Да пусть люди отмечают свой праздник как хотят. И никого они обычно не трогают, кто сам не напросится)))) Ездят себе с флагами, слушают в машинах "Голубые береты", да, выпьют между собой. Кому это мешает? По мне так так гулянки в офисах на 23 февраля гораздо похабнее, чем гуляющие 2 августа десантники. С праздником! Никто, кроме вас!))

Астана
2 авг 2019 в 11:52

А вот интересно спросить у тех, кто тут горло дерет "ВДВ - настоящие мужики", "герои", "никто кроме них" и прочую популярную среди безмозглых чепуху:
а вот какой-нибудь худенький хирург-очкарик, не служивший, а учившийся 9 лет и ничего тяжелее скальпеля в руках не державший, но способный отстоять на ногах неск часов операции и ежедневно спасающий несколько жизней - он по вашему не мужик, не герой или кто-то кроме него может сделать операцию и спасти человеку жизнь? А может ему тоже следует выпячиваться и в день медработника гулять с размахом на набережной, кататься по городу с флагами и орать диким голосом всякую ерунду да купаться в фонтанах?

Qwerty
2 авг 2019 в 11:56

Есть такой тип людей которые гордятся тем чего едва коснулись. И большинство празднующих являются именно теми людьми. Зато сколько гордости.

ВДВ
2 авг 2019 в 11:57

Сливом воды нас не остановить, встанем по кругу фонтана и дружно пустим струи и наполним фонтан.

Ася
2 авг 2019 в 11:59

С Праздником, Мужики!

я не робот
2 авг 2019 в 12:03

За Родину, за Путина! Ура товарищи!!!

Некст
2 авг 2019 в 12:04

Гаишники нервно поправляют фуражки)

2 авг 2019 в 12:05

А заявка на проведение массового мероприятия в соответствии с законом была подана? ОМОН в касках будет по улицам ходить и в рупор говорить "граждане, разойдитесь, не мешайте прохожим..."?

Дембель из ДВД
2 авг 2019 в 12:08

Я без битья бутылки об свою голову давно уже жить не могу. Регулярно прошу жену это сделать, хотя мне ужо под сорок.
С праздником друзья!

romul
2 авг 2019 в 12:08

Они потом мертвіми в Украине лежать под табличками Солдат номер 1 и 2...........

2 авг 2019 в 12:10

Лучше бы они мусор собрали. Хотя бы после себя. Весь город загадили...

С праздником пивные пузики! нихто кроме вас

656
2 авг 2019 в 12:14

Почему, к примеру, бухгалтера на свой профессиональный праздник не рассекают по городу с флагами, не купаются в фонтанах, не разбирают калькуляторы на скорость и не наряжают своих детей в костюмы бухгалтеров? Почему вся вакханалия всегда связана с военкой?

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:17

Стесняюсь спросить- почему именно десантуру тянет в фонтаны??какое отношение они к воде имеют?по логике они должны наверх лезть куда то, а не в фонтаны....растолкуйте

Сейчас бутылки уже не те, что раньше, сплошная китайщина, вот раньше били, до потери сознания. А щас и служат год. Чем беднее страна тем больше в ней патриотизма.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:20

Видел утром в магазине двоих правильных десантников. Из опознавательных знаков - только тельняшки и наколки. Взяли бутылочку, закуску и пошли мирно отмечать праздник.

Эге
2 авг 2019 в 12:23

Берет на кого попала одевать не следует, даже если это близкие люди.

Норман Озборн
2 авг 2019 в 12:24

У нас без камуфляжа, тельняшек и автоматов Калашникова по-моему уже ни один праздник не обходится, включая день города. А гречневой кашей там не кормят из полевых кухонь? Фантазии никакой, сплошной милитаризм.

С праздником Мужики!!!

Демократ
2 авг 2019 в 12:25

Сегодня у обескрымленных ботов тяжелый день, их кураторам не нравится сильная армия РФ, да еще в позитивном образе Вежливых Людей. Советую учитывать это при прочтении комменатриев.

P.S. Боты будут работать с утра до ночи вбрасывая однотипные комментарии про армию, пенсии, Сирию, Венесуэлу - все строго по старым методичкам. Под этим комментарием наверняка будет нашествие черных ников с текстами про кремлебота, лахтинца, пригожинского, ольгинского, савушки и т.д. и т.п.

УЭБ
2 авг 2019 в 12:27

Сегодня пятница,ребята.Кончать работу начинай !

romul
2 авг 2019 в 12:28

Российские десантники утонули на учениях в оккупированном Крыму

гость
2 авг 2019 в 12:35

Две тетки в тельниках - прощай последний паровоз?

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:35

Эти ВДВ устаревший вид воиск доставшийся от совка. Сегодня решают технологии, дроны, беспилотники. Сидит американец в вертолете за джойстиком и как в игре уничтожает цели противника. Так что остается только прыгать в фонтанты.

2 авг 2019 в 12:39

С Праздником! Не воспринимайте тех, кто пишет здесь всякую муть. Это злые, завистливые, которые никогда не поймут и не знают историю. Сидят, прилепившись к монитору, строчат дешевые свои комментарии. Еще раз - с Праздником, мужики!!! 💥💥💥

Енот
2 авг 2019 в 12:44

Детей-то зачем во всё это втягивать? Ребёнка сегодня одевают в тельняшку с автоматом и орденами, завтра тащат на церковное шествие с крестами, послезавтра ещё что-нибудь. Может хватит засорять им неокрепшие мозги то военщиной, то религией? У нас например вроде есть запреты на вовлечение несовершеннолетних в политику. А тут как?

юрфак
2 авг 2019 в 12:45

То, что десантники приходят праздновать с семьями - это правильно, жены и мамы будут следить, чтобы сынули не попали под административку.

Житель Либерти Сити
2 авг 2019 в 12:45

Однажды на "праздник ВДВ" я чуть не стал его невольным участником. Шёл вечером с работы через дворы на Крылова домой. На лавочке сидели люди в полосатых майках, с признаками алкоголя. Перегородили дорогу, в агрессивной форме потребовали рассказать им о себе, "где служил, кто по жизни, не чепушило ли я"? Пытались выяснить, обладаю ли я приемами рукопашного боя. Мне пришлось позорно бежать от этой "мандатной комиссии", ведь я не служил в ВДВ и не имею права отмечать этот праздник☹️

2 авг 2019 в 12:48

Десантников уважаю. Особенно после фильма "ДМБ". Там один хотел откосить. Упирал на то, что он "ссытся". Но полковник объяснил ему, что там он и "сраться" начнёт.

Алекс 54
2 авг 2019 в 12:48

На пятом фото, это что за орёл крылышки распустил? 😂😂😂

2 авг 2019 в 12:49

Что плохого в этих клоунах?

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:52

Сесть в седло — достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова»(с) С праздником ,стойкие,храбрые, сильные ,волевые!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:56

У наших троллей не довольных закипело . завидно им всем денег нет у вас и вы пишете бред всякий сидите за счёт бюджета за мои налоги жрёте ходите вы уже так надоели своим скуление скулите сутками вам не угодиш тролям больным ненормальным неодыкватным тролям

2 авг 2019 в 12:56

Будущие водители ГАЗели, с праздничком!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 13:01

С днём DVD!

Фото пользователя